Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разница в цене по укладке газоблока и пеноблока?

МаТраС

Рекомендовані повідомлення

Предлагают взять пеноблок по выгодной цене. Слышал, что его размеры не точные и могут варьироваться в пару см:), что наверное составляет головную боль строителям;) Какая разница в цене работы? что почем??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагают взять пеноблок по выгодной цене. Слышал, что его размеры не точные и могут варьироваться в пару см:), что наверное составляет головную боль строителям;) Какая разница в цене работы? что почем??

 

После строителей пенобетон становится головной болью заказчика, которому нужно его штукатурить:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагают взять пеноблок по выгодной цене. Слышал, что его размеры не точные и могут варьироваться в пару см:), что наверное составляет головную боль строителям;) Какая разница в цене работы? что почем??

А может не надо пеноблок?

Какой-то он не прогнозируемый по качеству.

Как бы не привратилась потом "выгодная цена" в "строители козлы".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После строителей пенобетон становится головной болью заказчика, которому нужно его штукатурить:)

не вижу головной боли) однозначно, придется обшивать гипсокартоном и клеить пенопласт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может не надо пеноблок?

Какой-то он не прогнозируемый по качеству.

Как бы не привратилась потом "выгодная цена" в "строители козлы".

так а что там на счет прогнозов по пеноблоку?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так а что там на счет прогнозов по пеноблоку?:)

 

Не все пеноблоки одинаковы. Если производство проверенное, технология изготовления соблюдена, плотность и прочность соответствуют нормам - берите, не сомневайтесь.

У меня дом из пеноблока, изготовленном на производстве, на котором я проработала немало лет. Даже учитывая, что блок формованным и геометрия его была не идеальной, уложен на ЦП раствор, отделка не стала таким уж гемороем. Снаружи дом утеплен минватой. Внутри сделана гипсовая машинная штукатурка, толщина которой не превышала 1,5см. И никакого гипсокартона по стенам - не слушайте "умников".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все пеноблоки одинаковы. Если производство проверенное, технология изготовления соблюдена, плотность и прочность соответствуют нормам - берите, не сомневайтесь.

У меня дом из пеноблока, изготовленном на производстве, на котором я проработала немало лет. Даже учитывая, что блок формованным и геометрия его была не идеальной, уложен на ЦП раствор, отделка не стала таким уж гемороем. Снаружи дом утеплен минватой. Внутри сделана гипсовая машинная штукатурка, толщина которой не превышала 1,5см. И никакого гипсокартона по стенам - не слушайте "умников".

тем более,что пеноблок беру у друга, а производство папы друга, думаю, что постараются. внешняя и внутренняя отделка -это понты, единственное, что волнует -это кладка:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...