Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перекосило распашных ворот, варианты исправления

shneider_vova

Рекомендовані повідомлення

Имеется гараж в гаражном кооперативе. Есть проблемы с отводом воды и просадкой фундаментов. Мой гараж на втором этаже. Уже несколько лет идёт постепенный перекос ворот, затирания при открывании-закрывании. На сейчас ситуация вот такая:

IMG_20180409_144709.thumb.jpg.b1fa59a929b56a8ded6d34101ef376f0.jpg

 

Видно, что створки перекосило. На сейчас ворота уже почти не закрываются. Поднять створки нет возможности - тогда начнет затирать сверху. По хорошему - надо выбить всю раму ворот и вставить по новой в горизонте, но это уж слишком, как по мне. Если отрезать петли и приварить по новой в плоскости рамы - это поможет? Ведь створки тогда будут негоризонтальные - будут ли они работать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеется гараж в гаражном кооперативе. Есть проблемы с отводом воды и просадкой фундаментов.

 

Почему нет трещин в стенах? Оно и слава богу, но это нонсенс. Может причина где то в другом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему нет трещин в стенах? Оно и слава богу, но это нонсенс. Может причина где то в другом.

 

Есть трещина в перпендикулярной стене (та, что справа от ворот) - просто не фотографировал. Получается, что левый угол просел.

 

Я из поиска по интернету увидел одно решение - обрезать часть створки, что цепляется, и все. Быстро, относительно дешево, можно повторить еще раз :-) Кто бы это мог в Днепре сделать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть трещина в перпендикулярной стене (та, что справа от ворот) - просто не фотографировал. Получается, что левый угол просел.

 

Я из поиска по интернету увидел одно решение - обрезать часть створки, что цепляется, и все. Быстро, относительно дешево, можно повторить еще раз :-) Кто бы это мог в Днепре сделать?

 

Болгарка сделает все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Болгарка сделает все.

 

К болгарке нужен еще "болгарин" - то есть прямые ровные руки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...