Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

лилия + клематис= ?

lenulya1969

Рекомендовані повідомлення

Сегодня на рынке мужчина продавал луковицы вьющейся лилии. Распросить не смогла- очень спешила, но слышала как он ответил женщине что это скрестили лилию с клематисом. На фотографиях эти цветы очень красивые. Может кто слышал чтото о них.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

клематес имеет корень,а лилия луковицу-думаю это нереально скрестить.Меня похожим образом на базаре по поводу лилий так развели раз.С тех пор у бабок ничего не покупаю.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

клематес имеет корень,а лилия луковицу-думаю это нереально скрестить.Меня похожим образом на базаре по поводу лилий так развели раз.С тех пор у бабок ничего не покупаю.

Меня тоже немного смутило что луковицы. Правда там и луковицы какой-то странной формы. Нет это точно не кампис. На фотках были именно лилии. Фоток было несколько . Лилии были разных расцветок. Вот если бы он рядом поствил горшочек с этим чудо-растением было бы легче поверить что такое чудо на самом деле есть. А так...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это развод ) не верьте чудесам фотошопа. имхо лучше покупать в проверенных питомниках или у проверенных, добросовестных коллекционеров
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня на рынке мужчина продавал луковицы вьющейся лилии. Распросить не смогла- очень спешила, но слышала как он ответил женщине что это скрестили лилию с клематисом. На фотографиях эти цветы очень красивые. Может кто слышал чтото о них.

 

это примерно как гибрид персика и инжира на базаре - один сплошной обман :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Может и развод, но очень активный, я видела эти лукавицы продают в разных местах. В конце концов не удержалась и купила одну - 20 гривен не такие большие деньги. Уже взошла - лилия один в один. Посмотрим, что будт в следующем году.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...