Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Трафареты для стен

Svetlaya

Рекомендовані повідомлення

Есть желание сделать нанесения трафарета на стену, ищу любую информация, кто у нас занимается изготовлением трафаретов на заказ или делает такие работы под ключ

Возможно на форуме есть художники-декораторы, которые делают такое или дизайнеры , владеющие какой-то информацией:rolleyes:

Буду очень благодарна за любые подсказки, информация, ну или предложения;)

115489445_.jpg.6eb6105aa28736a080a8d3b55cab34a6.jpg

193239079_2.jpg.dc388d2ebaba579d65b1fa2066a8328d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.marmolata.com.ua/cliche

эти не в Киеве, я заказывала в Фактуре

трафареты использовала в этом проекте s-studio.kiev.ua/galery/glamur.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.marmolata.com.ua/cliche

 

этих как раз сразу и нашла, работы очень понравились, не понравились цены (непрозрачное ценообразование)и отношение к клиенту, типа "а, у вас всего 15 метров, у нас тут целые дома в трафаретах" :fool:

 

а вы лично с ними сотрудничали? может у Вас другое впечатление? мне бы найти мастера, который может у них сделать закупку и сделать работу

остальные стены покрыты базовым самым светлым цветом отточенто ойкос

 

или искать им альтернативу..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эти не в Киеве, я заказывала в Фактуре

трафареты использовала в этом проекте s-studio.kiev.ua/galery/glamur.html

 

посмотрела, очень красивый проект у Вас получился, трафареты подобраны и выполнены шикарно, отдельно отмечу текстиль и свет :Bravo:в нише в прихожей тоже трафарет использован?

Фактура - это компания? работы для проекта тоже они выполняли?

буду благодарна за более подробную информацию, можно в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая красота, я и не знала что такое бывает! Обои ненавижу из-за стыков, венецианка дорого, а вот эта тема очень понравилась, теперь надо прицениться сколько эта крысота стоить может :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закажете трафареты а мы сделаем все что угодно в таком самосветящемся плане...:)

 

Автомобили "Форд" могут быть любого цвета, если этот цвет черный. (Г.Форд) :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрела, очень красивый проект у Вас получился, трафареты подобраны и выполнены шикарно, отдельно отмечу текстиль и свет :Bravo:в нише в прихожей тоже трафарет использован?

Фактура - это компания?

да, все трафареты: рисунок. цвет. маштаб были разработаны совместно. Очень важно сделать образцы, чтобы "угадать" в точку.Это непростой процесс. В прихожей трафарет по патали, белое золото.

трафареты сделаны на Отточенто, Креосе и патали, для работы очень важно выбрать правильно и фоновый цвет , и технику.

У коричневого трафарета был парный бежевый- на кухне.

 

 

a673807fb744.jpg

 

cd6a662b7e80.jpg

 

a92d7aed9f72.jpg

Змінено користувачем S-STUDIO
добавление фото
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А за счёт чего такой узор становится муаровым? Мне даже не приходит в голову с чем сравнить, напоминает по фактуре декоративную штукатурку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрела, очень красивый проект у Вас получился, трафареты подобраны и выполнены шикарно, отдельно отмечу текстиль и свет :Bravo:в нише в прихожей тоже трафарет использован?

Фактура - это компания?

да, все трафареты: рисунок. цвет. маштаб были разработаны совместно. Очень важно сделать образцы, чтобы "угадать" в точку.Это непростой процесс. В прихожей трафарет по патали, белое золото.

трафареты сделаны на Отточенто, Креосе и патали, для работы очень важно выбрать правильно и фоновый цвет , и технику.

У коричневого трафарета был парный бежевый- на кухне.

 

 

спасибо за ответ, очень красиво, сам трафарет-рисунок коричневый чем выполнен? это краска или другой вид штукатурки? процесс видимо довольно трудоемкий... а сами работы на стенах тоже выполняли мастера с Фактуры или своими силами? можете озвучить какие-то цифры по стоимости :Rose:

я тоже хочу на базовый отточенто наносить, только сам трафарет - фольга или серебрянная поталь, ну или на крайний случай черный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за ответ, очень красиво, сам трафарет-рисунок коричневый чем выполнен? это краска или другой вид штукатурки? процесс видимо довольно трудоемкий... а сами работы на стенах тоже выполняли мастера с Фактуры или своими силами? можете озвучить какие-то цифры по стоимости :Rose:

я тоже хочу на базовый отточенто наносить, только сам трафарет - фольга или серебрянная поталь, ну или на крайний случай черный

это -Отточенто на Отточенто, трафарет просчитывается индивидуально. Если Ваш объект в Киеве, могу проконсультировать персонально . Пишите в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А за счёт чего такой узор становится муаровым? Мне даже не приходит в голову с чем сравнить, напоминает по фактуре декоративную штукатурку.

это и есть декоративка!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от olgama viewpost.gif

Пытаюсь понять что же это такое, ТРАФАРЕТЫ, это не оно?

Наклейки самые обычные, фу!

 

объясните пожалуйсто, если не секрет, как трафареты наносят на стены? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наносят также как и обычную декоративку, только через трафарет. Потом трафарет отрывают. Если красиво сделать декоративку в Киеве могут пару десятков мастеров, то сделать трафарет -единицы. Например, мастера Фактуры учились у москвичей, там трафареты уже давно применяют.

 

Посмотреть видео о нанесении материала можно здесь: (ссылка устарела)

Змінено користувачем S-STUDIO
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть желание сделать нанесения трафарета на стену, ищу любую информация, кто у нас занимается изготовлением трафаретов на заказ или делает такие работы под ключ

Возможно на форуме есть художники-декораторы, которые делают такое или дизайнеры , владеющие какой-то информацией:rolleyes:

Буду очень благодарна за любые подсказки, информация, ну или предложения;)

 

Может пригодится моя ссылочка;)www.trafaret.net/index.php?id=2&lang=ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может пригодится моя ссылочка;)www.trafaret.net/index.php?id=2&lang=ru

 

Юрий, лучше спрячьтесь, иначе я выложу фото вашей работы.

 

Svitarte, это автор техники нанесения позолоты макловицей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрий, лучше спрячьтесь, иначе я выложу фото вашей работы.

 

Svitarte, это автор техники нанесения позолоты макловицей.

 

Ха-ха , как смешно. Макс , помойму это была обоюдная идея и только с вашего согласия я так поиздевался над молдингами и ещё , Макс , вы же креативный и уважаемый дизайнер. Как можете называть покраску багетов "Ирком"мовской акриловой краской(золото) - позолотой:D

ПЫСЫ Мне эта тема интересна , потомучто интересно как закончит свой проэкт Светлана. Давайте, Макс, не будем флудить и если есть желание, по-существу чтото посоветуйте Светлане:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

этих как раз сразу и нашла, работы очень понравились, не понравились цены (непрозрачное ценообразование)и отношение к клиенту, типа "а, у вас всего 15 метров, у нас тут целые дома в трафаретах" :fool:

 

а вы лично с ними сотрудничали? может у Вас другое впечатление? мне бы найти мастера, который может у них сделать закупку и сделать работу

остальные стены покрыты базовым самым светлым цветом отточенто ойкос

 

или искать им альтернативу..

 

Та фирма где заказывали для своей работы, имеет не высокие расценки и делает трафареты различных размеров. Но предоставляют услуги исключительно по изготовлению трафаретов и различным видам печати. Услуги по декорированию не предлагают. Индивидуально орнаменты не разрабатывают, нужно приносить уже в подготовленном виде, векторном варианте и нужного размера.

А так как с трафаретом действительно нужно еще и уметь работать, то думаю вам следует заказывать сразу весь спектр услуг. Если S-STUDIO предлагает уже проверенных мастеров – то это отличный вариант. Но в любом случае хороший труд дешевым не бывает. Если искать отдельно мастеров, к примеру, по штукатурке, позолоте, дизайнера для подготовки трафарета, или фирму с готовыми шаблонными трафаретами – получится очень накладно.

А поталь и золото можно и без трафарета наносить ;) по любому виду штукатурки. Так как, например, даже к немного рельефной основе трафарет плотно не ляжет, получится неаккуратно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Я сделала недавно с мастерской marrmolata обьект с применением трафарета, получилось даже лучше, чем я ожидала. Сделали качественно и красиво. Заказчики были очень довольны. Кстати квадратура была небольшая - стенка за телевизором и две колонны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...