Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строительная выставка в Полтаве

Хохол

Рекомендовані повідомлення

Посетил..... если честно- я в шоке. Три калеки в холле обладминистрации, перенесенные сроки, отсутствие рекламы..... такую выставку с таким количеством участников я (иногородний) собрал-бы за 5 часов на одном автобусе. Не хочется верить что участие в ней стоило еще каких-то денег. Я реально в шоке..... нет слов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И так два раза в год, причем Полтава не бедный город и частное строительство активно ведется. Вывод: выставки это для Киева и других миллионников.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Донецкая выставка тоже не впечатлила.... вяленько. Харьковская как ни странно не так сильно разочаровала.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Посетил..... если честно- я в шоке. Три калеки в холле обладминистрации, перенесенные сроки, отсутствие рекламы..... такую выставку с таким количеством участников я (иногородний) собрал-бы за 5 часов на одном автобусе. Не хочется верить что участие в ней стоило еще каких-то денег. Я реально в шоке..... нет слов

 

имхо менталитет полтавский.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
  • 2 місяці потому...
Значит была или плохая организация или высокий взнос за участие в выставке. Хотя и в Харькове на мартовскую выставку заломили за участие 7 000 грн. Но будем участвовать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...