Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шпитьки новый массив ул. Калинова - ищем соседей

ВалБел

Рекомендовані повідомлення

Создается кооператив подключения электричества на участки 8 и 15 соток на новом массиве с.ШПИТЬКИ ул.Калинова. Владельцы участка отзовитесь, чем нас больше, тем дешевле кВТы. 063-245-13-52 Валера
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
А где эта улица подскажите - сам в Мрии строюсь, но у нас друзья есть которые землю купили в Шпитьках - передал бы им если рядом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
это возле дороги от центра Шпитьки к киностудии и вдоль ул.Центральная. На 15 сотках уже живут люди, точно знаю там живет Батюшка Андрей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
  • 4 місяці потому...

Обновляю тему, друзья на даный момент кооператив для подключения электричества состоит из 10 человек, если кому то еще интересен этот вопрос, прошу звонить.

097 6822593 (Александр)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
оновлюю тему, з метою "світлого майбутнього" в наших домівках збираємо людей для підключення електроенергії, Вул. Перемоги та вул.Смоленська, с.Шпитьки. нас уже 4-ро.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
З усіх будинків які там є, у всіх вже є світло. Цікавить мене світло по вул. Калинова, наступна після Смоленської. Цікавить вартість і що думаєте ставити? можна в приват. повідомлення, або тел. для контакту.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
тоже интересует электричество по ул. Калинова. Буду благодарна за любую информацию - тел. 096-349-03-74 Павлина
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Ведется свет по ул. Калиновая. Столбы и трансформатор уже стоят. Нужно еще 1-2 человека для команды, нас уже 10 чел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ведется свет по ул. Калиновая. Столбы и трансформатор уже стоят. Нужно еще 1-2 человека для команды, нас уже 10 чел.
фото можно?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 місяці потому...
Доброго дня, також цікавить підключення електроенергії по вул. Калинова в Шпитьках.. Буду вдячний за інформацію, тел.0683536650 готовий кооперуватись.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Доброго дня, також цікавить підключення електроенергії по вул. Калинова в Шпитьках.. Буду вдячний за інформацію, тел.0683536650 готовий кооперуватись.

Купили участок по Калиновой, к электроэнергии подключились? без проблем?сколько по времени и деньгам? мы тоже готовы кооперироватся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам уже не надо кооперироваться. На поле уже есть линии облэнерго.

Если не секрет сколько стоит подключение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не секрет))) на сайте Облэнерго должно быть. Там вроде в этом году тарифы менялись.

Еще вотwww.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3839031&postcount=2614

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Стоимость 1350 грн. за 1КВт под ключ при стандартном подключении (до 300м.) - до участка столбы и счетчик в стоимость включены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.nerc.gov.ua/index.php?id=19086

 

Здравствуйте, не подскажите , если уже не нужно кооперироваться, то куда нужно обратится, чтобы повести електроенергию на участок.Спасибо заранее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...