Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продавец года

FLASH

Продавец года  

146 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Я предлагаю Profiteka Антона :rolleyes:! Всю стройку с ним бок-о-бок, самый удобный в эксплуатации продавец и самый хорошие цены, а я ведь проверяю всегда. Уверена многие меня поддержат :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна_ST

 

Третьим будет Santehnic - четко, вовремя, цены отличные, и человек приятный.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый квалифицированный продавец-консультант и очень хороший человек -- это Татьяна_ST :)!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за Uliko плюс один!

хотя её роль прибывания на форуме, в отличии от других, совсем не преследует цель продавца!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю в эту ли тему постить... Но по-моему никак нельзя обойти Жукинский проект. Сколько лет читаю форум, столько на идею собраться, купить большой участок и поделить - сразу возникали аргументы "не получиться". А тут человек взял и СДЕЛАЛ. Да еще как! Имхо-лучший продавец года-Татьяна5:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антон Профитек!!!И поможет и поговорить приятно!:beer:

 

я не в счет-я единственная в списке не продавец,а просто застройщик

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не говорить конкретно о строймат-ах ;) то я бы выделил ещё Кирилл78...кто ещё не пробовал Икорки от Кирилла?

Покажите мне человека, который был бы не доволен процессом продажи и потреблением данного продукта!? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...