Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шарамук Геннадий

nickolas

Рекомендовані повідомлення

ОСТОРОЖНО! Кровельщик, "мастер на все руки". Хитрый, меркантильный, жадный до денег, лживый, умеет втереться в доверие, красиво ездит по ушам, обещает с три короба в результате ничего не выполняет. БЕЗОТВЕТСВЕНЕН!!! Под любым предлогом клянчит деньги на перед. НЕ ДАВАТЬ!!! Подьемные, недельные, аванс или "обьем закрыт" (визуально да, но на самом деле нет - если детально пройтись по работе то нет)

К моему счастью сбежал с моего обьекта после получки аванса, двух дней гульбана и запоя при этом получив сердечные колики+давление в коих был обвинен его женой, бросив свою бригаду на стройке без копейки денег с незакрытым обьемом работы за которую хозяин уже расплатился!!! При этом я как порядочный человек испугавшись что ему плохо, лечил его, покупал лекарства, возил в больницу и т д, не получив в ответ даже элементарное спасибо!!!

На телефон больше не отвечал.

В тоже время непонятки "Что присходит???" Позвонил своим ребятам сказал: бегите! Вас обманут! Срочно чемодан в руки и айда. Пацаны подумали, проанализировали ситуацию, видать уже что-то знали, позвонили мне и спросили что за дела?

Говорю получил деньги. Получил за п"янку по жопе. Я его перед тем его за пьянку пропесочил. Он видать почувствовал, что больше вперед денег не дадут, доверие в которое втерся потеряно, решил пропасть сразу же после того как выудил крупную сумму денег. Мужиков кинул, не поделился,за месяц работы дал по тысяче, все остальное скрысятничал. Далее под соусом мне плохо , давление, сердце уехал домой. Больше на связь не выходил.

 

P.S. За неделю до сего события. Иду по офисному комплексу на Святошино, зашел к партнерам по работе, возвращаюсь по своим делам. Вижу, вывеска "Оксамыт Интер" кровля, керамическая черепица! И тут как осенило! Вспомнил его слова о том, что он там работал. Дай ка думаю зайду. Зашел. В Киевском офисе народ пожал плечами, говорят не знаем такого, давайте ка позваоним директору Винницкого филиала. Позвонили. Минут десять выслушивал "лестные" отзывы директора об этом гражданине, об обьектах на которых он его подставил и где заказчики через его халтуру отказались с ним рассчитываться... о том что клянчит деньги, безответсвеннен, и прочее... Я засовмневался. Думаю да нет, хороший человек! ДУмаю просто конкуренты посему и обливают друг-друга грязью. Потом суббота, утро, мелкий дождик. Звоню ему. Говорит скользко, не полезу на крышу, не буду убиваться. Дождь кончился через час приезжаю, пацаны работают его нет. Говорю где? Уехал. Звоню. Здрасте здрасте как дела. Чем занимаетесь? Да мы тут работаетм... Лгун! Смолчал. На следующий день, под вечер звоню пацанам. Как дела? Что делаете? И т. д... ТО то и то. Где Гена? Нету, поехал в Бровары. А х ты думаю сукин кот! Поехал, жду вечером, темно, девять вечера. Вижу, идет зигзагами в дрызг пьяный.... Вот и делайте выводы уважаемые форумчане.

 

Дабы не быть голословным и иметь подтверждение моих слов: звоните на фирму "Оксамыт Интер" Винница и спрашивайте из первых уст характеристику сему товарищу:

 

Геннадий Шарамук

паспорт АТ021330

г. Винница

Вот ссылка на его сайт с фото

podomu.com.ua/мастера/13694-геннадий-шарамук.html

вот его телефоны:

0679288788

0688431977

thb128x128_0382.jpg.8cfcccdaa83da9706f8ce2b2aaa33d6e.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...