Строим Дом

Партнер раздела: https://entheos.com.ua
Перезагрузить страницу

Солнечные панели

Ответ

Опции темы
Старый 18.03.2016, 20:41   #21
zerkalo
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от tollyn Посмотреть сообщение
А что вы понимаете под сертификатом? Наклейку. Вы уверены что СБ клепают не на коленке в китае.
Вы визуально не отличите. Я не придираюсь и не говорю, что на коленке плохо.
Просто каждый товар должен иметь свою цену. И 100% подтвержденный товар будет дорогой и вам его покупать врятли захочется, а вот что подешевле можна ориентироваться только на добросоветность продавана. Если продавец пожадничал и сайте. Не сэкономил, а пожадничал.
Я не хочу сказать, что данный конкретный продавец - продает товар именно этой фирмы и высокого качества. У меня тоже возникли подозрения по цене - как-то она уж очень маленькая и нереальная... с учетом всех расходов на доставку и налоги.
Но если рассматривать фирму-изготовитель, названную на форуме - она имеет подтвержденный сертификат - я проверял.
В остальном - надо принимать решение, рассматривая все данные -)
zerkalo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2016, 07:18   #22
tollyn
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 502 раз(а) в 344 сообщениях
Отправить сообщение для tollyn с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от zerkalo Посмотреть сообщение
Я не хочу сказать, что данный конкретный продавец - продает товар именно этой фирмы и высокого качества. У меня тоже возникли подозрения по цене - как-то она уж очень маленькая и нереальная... с учетом всех расходов на доставку и налоги.
Но если рассматривать фирму-изготовитель, названную на форуме - она имеет подтвержденный сертификат - я проверял.
В остальном - надо принимать решение, рассматривая все данные -)
Ну если честно то цена у них не самая дешевая. Средняя по рынку.
Я имел виду сертификат. Что вам даст сертификат если вы не знаете подлинность его.
Я себе покупал еще дешевле и сделанные на коленке. Но я их и покупал изначально зная , что покупаю. и знал разницу между разными производителями. Да у меня батареях приклеена наклейка известного бренда, но я нее не ориентируюсь.
tollyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании