Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте 125 болгарку, для домашнего использования

Miracle

Рекомендовані повідомлення

а меня расстроили насчет макит, говорят что это китаец ...

Смотрите на букву в концесерийного номера или модели\не помню\.-букваR-Румыния-у меня 230мм -я буквально убивалась при распиловке 150мм бетонных блоков. Слаава богу-живая.

 

Добавлено через 4 минуты

Недавно взял Grand125 c регулировкой-650грв.-вроде Чехия. Не угадал с толщиной ручки.Думаю продать и взять с ручкой потоньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Года два назад по чистой случайности взял болгарку 230 Днипро-М 2700Вт и не капельки не жалею , работает на все сто процентов, тротуарную плитку режет на ура (конечно если круг хороший)и не выбивает, после купил маленькую125 без регулировки оборотов правда, тоже Днипро-М,работать просто удовольствие ручка удобно сидит в руке,и после понеслось- шуруповерт аккумуляторный,лобзик,шлифовка, уровни....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Днипро-М,и после понеслось- шуруповерт аккумуляторный,лобзик,шлифовка, уровни....

 

Справедливости ради, чтобы люди могли выбирать, тут была тема с представителем днипро м. Так и негатив был и представитель слился. Кто выбирает днипро м почитайте хотя-бы последние страницы три.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите болгарку Stern на круг 125, с регулировкой оборотов, уже 10 лет в домашнем пользовании (частный дом).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Справедливости ради, чтобы люди могли выбирать, тут была тема с представителем днипро м. Так и негатив был и представитель слился. Кто выбирает днипро м почитайте хотя-бы последние страницы три.

Я выбрал и доволен, свой опыт описал выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я выбрал и доволен

Главное что бы была разная (полная) информация, а человек выберет уже себе сам. Я на розетке покупал, были положительные 99%. Купил, сломалась, оставил там негативный отзыв и подтянулись люди - и у меня так, и у меня так, и у меня так. А где ж вы раньше были? Написали бы раньше - я бы не покупал. В вашем случае по сути 2 небольшие поломки за 2 года, при том что вы чистили от пыли. Но зато починили бесплатно. Хорошо это или плохо не знаю. В ветке на которую я ссылку дал отзыв "останній рем. болгарки за місяць до кінця гарантії..міняли редуктор, якір, підшипники...." Опять таки это хороший отзыв или плохой? Пусть себе каждый решает сам. Лично я бы предпочел по СЦ не ездить, даже если там починят бесплатно. Но инструмент в котором через 2,5 года не надо менять половину деталей не будет стоить 1000 грн, придется заплатить побольше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня 5 разных болгарок, одна из которых днипро-м 125 с регулировкой, работает исключительно под черепашками по плитке. Так вот из всех, она самая "кетайская" как по звуку, так и по плавности хода, при том что она ещё из тех первых, которые вроде как получше были по отзывам. ХЗ как они могут нравиться, разве что не с чем сравнивать.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня 5 разных болгарок, одна из которых днипро-м 125 с регулировкой, работает исключительно под черепашками по плитке. Так вот из всех, она самая "кетайская" как по звуку, так и по плавности хода, при том что она ещё из тех первых, которые вроде как получше были по отзывам. ХЗ как они могут нравиться, разве что не с чем сравнивать.

 

Для дома мне Днипро-с головой, был бы шабашников, был бы другой инструмент.

До этой был Бош, конца 90-х годов выпуска, т.е ещё честный, работал без вопросов пока не украли, но и ДМ вопросов нет, работает и слава богу, коллекцию 125-х болгарок собирать не планирую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
У меня 5 разных болгарок, одна из которых днипро-м 125 с регулировкой, работает исключительно под черепашками по плитке. Так вот из всех, она самая "кетайская" как по звуку, так и по плавности хода, при том что она ещё из тех первых, которые вроде как получше были по отзывам. ХЗ как они могут нравиться, разве что не с чем сравнивать.

 

работал болгаркой спарки с регулеровкой оборотов(резал метал камень в больших обёмах)и прихватил как трофей,подарил отцу,лет 8 уже батя по двору тягает режет точит итд.,супер живучая и проживёт ещё не мало.и не вижу смысла иметь их более одной,посмотрел на цену и афигел.для себя думаю взять элтос с рег.оборотов за 20 уе,посмотрю что за псевдо германец)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

абы не плодить темы

посоветуйте инструмент, готов завтра купить

решил освежить швы в плитке и замахался ручными царапками,

а болгаркой будет пылить.

Видел у мастера по откосам реноватор прорезной, понравился, думаю им попробовать.

кто юзает и может посоветовать что взять?

Змінено користувачем Фрай
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потынялся по магазинам, выбор невелик

в Эпике либо Бош либо Блэкэнддейкер

взял второй вариант, там легче менять насадки

ща буду пробовать...

 

Добавлено

попробовал - бомба!

правда, дороговато мне обойдутся швы, за пять минут зубчиков как не бывало!

 

ed0f9c6cee1a.jpg

 

Но то уже издержки производства.

насадок прикупил несколько штук разных

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Добавлено

попробовал - бомба!

 

 

ed0f9c6cee1a.jpg

 

 

Таких крупных слез радости еще не видел:lol::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та да! :lol:

посмотрел в инете сейчас и улыбнулся, герегацентр, он же жлобцентр верен себе.

Дороже только у них, но то фигня, не парюсь!

Просто если вы, сцуки, парите на полштуки дороже то хотя бы сумки были приличные как у других, фирменные, а не торба для мусора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Для меня главное в однорукой болгарке, после муфты расцепления, это обороты. Чем их больше, тем хуже. METABO серии Inox на сегодня для меня лучшие из малых болгарок. Точнее после того как на них перешёл, к 10-12 тыс.оборотов уже точно не вернусь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

METABO серии Inox на сегодня для меня лучшие из малых болгарок

Посмотрел ролик на ютубе про них - так это больше какие то полировальные машины

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел ролик на ютубе про них - так это больше какие то полировальные машины

Да, так и есть. Инокс - серия для нержавейки. Исключительно из-за оборотов. Стоит другая пара шестерен. Конструктив у них один в один со старшими моделями одноруких Метабо. Я работаю ими с обычными стальными ВГП трубами, и лучше них под эти задачи пока ещё ничего не встречал. Немного раздражает жлобская политика производителя, когда за инструмент, исключительно из-за другого передаточного числа редуктора и чёрной краски на корпусе этого редуктора, приходится отлистывать 25-30% сверху, но приходится мириться..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчвс на работе по металлу работаем и убиваем 125 Днипро с ручкой.Держится.молодец. Главное мощность не менее 1квт.:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо брать только известный бренд, а вот уже среди них - что в руку ляжет. И что будет удобно включать/выключать в процессе, что тоже немаловажно (мелочь, но из мелочей состоит безопасность и комфорт).

 

У меня вот много инструмента метабо, думал взять и болгарку метабо, но в руке легла как-то не так.. взял макиту - ну очень доволен (до того был skil, который сперли :(, а еще до него - разные макиты и энхели )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...