Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите по нейлеру

Beyond

Рекомендовані повідомлення

Есть в продаже электрические нейлеры. Кто-нибудь пользовался. Хочу для стройки каркасника, что бы бить гвозди 90+-. Не воздушный, а именно электрический.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в продаже электрические нейлеры. Кто-нибудь пользовался. Хочу для стройки каркасника, что бы бить гвозди 90+-. Не воздушный, а именно электрический.

 

По факту, это скорее пружинный нейлер.

 

Электромотор взводит пружину после каждого удара.

 

При поиске такого девайса сразу же мониторьте сменные пружины.

 

У Девольтовских нейлеров, например, через 50 000 ударов пружина идёт под замену.

 

Сам комплект пружин (у девольта их сразу две) 1 - 1,5 тыс грн

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеет ли смысл тогда брать электрический нейлер? Или уже взять компрессор и пневматику? Мне не для коммерческого использования, для стройки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеет ли смысл тогда брать электрический нейлер? Или уже взять компрессор и пневматику? Мне не для коммерческого использования, для стройки.

 

Нейлеру всё равно, будете вы с его помощью зарабатывать или берёте для экономии на профи строителях (что в принципе, одно и то же).

 

Нейлер, не важно какой, в принципе профессиональный инструмент.

 

Целесообразность определяет для себя каждый сам.

 

Философия "cordless" имеет ряд своих неоспоримых преимуществ. Самое главное - мобильность.

 

И когда ты ведёть стройку сам по себе и/или с наименьшим количеством ассистетов, то мобильность особенно важна. Там, где ты сам должен и взять заготовку и отрезать и приложить и зафиксировать и закрепить деталь, провода/шланги станут очень большой проблемой.

 

А так, на поясе всегда висит гаджет, который схватил в нужный момент и щлёпнул цвяха.

 

Я бы на вашем месте взял Девольтовский фрейминг нэйлер. Они ценятся и его можно с легкостью продать, немного снизив цену за небольшой пробег.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

смотря какой нейлер... под микрошпильку есть гибридные аккумуляторные, которые саму шпильку загоняют при помощи сжатого воздуха.

Их преимущество - менее травмируют поверхность в отличии от пружинных (вывод из обзоров и отзывов).

 

А под крупные гвозди видел только пружинные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...