Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Центральный пылесос. Отзывы реальных эксплуататоров :)

LostEg

Рекомендовані повідомлення

Подскажите контакты кто может спроэктировать центральный пылесос, при этом чтоб не пришлось сдвигать другие трассы инженерных сетей. Желательно с Одессы. Объект большой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите контакты кто может спроэктировать центральный пылесос, при этом чтоб не пришлось сдвигать другие трассы инженерных сетей. Желательно с Одессы. Объект большой

 

Можем спроектировать. Мы из Киева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

У кого есть под рукой короткое колено - какая его высота полная? Прикидываю поместится ли разводка магистрали к пневмосовку под днищем кухонного шкафа. От пола до днища 100мм. Из пола выходит магистраль с присоединительным концом "мама" на высоте 37мм. Т.е. на короткое колено (длинное точно не проходит) у меня есть запас 63мм. А у меня как назло в наличие есть либо длинные колена, либо короткое под 45 градусов... Очень не хочется выводить магистраль с гофрированной трубой над днищем. Это тумба под мойкой и там запланирован обратный осмос. Не хотелось бы ещё что-то там размещать...Да,и соответственно пневмосовок (тоже нет в наличии) вместе с коленом тоже должен вместиться в нишу за цоколем общей высотой 100мм.

В общем если у кого есть детальки под рукой и не трудно измерить указанные параметры, то напишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого есть под рукой короткое колено - какая его высота полная?

 

Колено не симметрично. Одна полная высота 70 мм, вторая ровно 63 :)

IMG_20180606_095751.thumb.jpg.f151fac704422ffa1554b31c8b9b3d38.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Подскажите, пожалуйста, есть ли кто из счастливых (надеюсь)) обладателей центрального пылесоса Soluvac? Говорят, делают на там же канадском заводе, что и Husky, но линейка подешевле, бюджетная. Отзывов, к сожалению, нигде еще не могу найти...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, есть ли кто из счастливых (надеюсь)) обладателей центрального пылесоса Soluvac? Говорят, делают на там же канадском заводе, что и Husky, но линейка подешевле, бюджетная. Отзывов, к сожалению, нигде еще не могу найти...

 

Насчет Soluvac не скажу. Есть хороший канадский аппарат Decovac, он же Supervac. Обкатан долгое время в Экспресс стрижках. Смотрите по ссылке:

 

vac-shop.com.ua/ru/pylesosy-decovac.html

 

Змінено користувачем irina1969
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Попытался написать вам напрямую, но не получилось. Я хочу что-бы ваша компания предложила мне центральный пылесос, если возможно под ключ. Чертежи дома могу выслать на вайбер, если напишите номер ( мой 0505408704 ). Дом сейчас в стадии строительства, нет еще чернового пола.

С наилучшими пожеланиями Валерий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ProfiEurope
Попытался написать вам напрямую, но не получилось. Я хочу что-бы ваша компания предложила мне центральный пылесос, если возможно под ключ. Чертежи дома могу выслать на вайбер, если напишите номер ( мой 0505408704 ). Дом сейчас в стадии строительства, нет еще чернового пола.

С наилучшими пожеланиями Валерий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Господа продавцы центральных пылесосов, предложите мне агрегат для сухой уборки для дома 135м2 в верхнем среднем ценовом сегменте. В смысле самые топовые модели не предлагайте, но и бюджетные не интересны. И если можно поясните какие характеристики этих девайсов важны, чтобы можно было понять за чем гнаться, а на что можно не обращать особого внимания. Самая дальняя точка от пневморозетки находится на расстоянии 8м. Мне подойдёт шланг 7м (учитывая длину жёсткой трубы, к которой насадки крепятся) или всё же покупать 9м? Чем отличаются универсальные насадки от турбонасадок?

Комплексное предложение по приятной цене будет очень кстати. Если неудобно писать в личку, то сообщу индивидуально почту, либо номер мессенджера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предложите мне

 

Рекомендация от меня обратится к ProfiEurope. На этом форуме появляется редко, но контакты можно найти в нете.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, есть ли кто из счастливых (надеюсь)) обладателей центрального пылесоса Soluvac? Говорят, делают на там же канадском заводе, что и Husky, но линейка подешевле, бюджетная. Отзывов, к сожалению, нигде еще не могу найти...

Честно говоря, первый раз встретил такой бренд, раньше точно не встречал в Украине...

Если хотите что то бюджетное но из хорошего, обратите внимание на ТМ SuperVac - vac.budova.org/ru/decovac-dv70-do-350-m-kv

Делаються так же в Канаде но в Украине они уже несколько лет представленный, уверен найдете хорошие отзывы так как проблем с ними нет, гарантия 3 года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендация от меня обратится к ProfiEurope. На этом форуме появляется редко, но контакты можно найти в нете.

 

Спасибо за рекомендацию. На них и остановился.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Честно говоря, первый раз встретил такой бренд, раньше точно не встречал в Украине...

Если хотите что то бюджетное но из хорошего, обратите внимание на ТМ SuperVac - vac.budova.org/ru/decovac-dv70-do-350-m-kv

Делаються так же в Канаде но в Украине они уже несколько лет представленный, уверен найдете хорошие отзывы так как проблем с ними нет, гарантия 3 года.

Soluvac - это более дешевая линейка канадского производителя центральных пылесосов "Husky". Уже установлен и успешно работает в нашем доме с конца прошлого года)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за рекомендацию. На них и остановился.

 

здравствуйте! как профи в использовании? хочу себе его установить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте! как профи в использовании? хочу себе его установить.

 

В использовании всё замечательно. Правда у меня нет опыта использования центральных блоков от иных производителей. Центральный блок это по сути большое ведро из нержавейки с фильтром и мотором. Я слегка не понимаю отчего это стоит так недёшево... Поляки сэкономили на клеммах для подключения управляющего провода для розеток. Какие-то они изначально хреновенькие. Я умудрился обе раскурочить в процессе подключения... Мне конечно выслали клеммы взамен этих, но они такие же стрёмные. Иных слабых мест не увидел. Да, гарантию ( на 10 лет) выслали отдельно месяца через полтора. Возможно накладка случилась, а возможно распространённая практика продавца. В гарантии указан лишь польский продавец/производитель. Таким образом она действует не указанные 10 лет, а столько, сколько львовский продавец будет заниматься этой темой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В использовании всё замечательно. Правда у меня нет опыта использования центральных блоков от иных производителей. Центральный блок это по сути большое ведро из нержавейки с фильтром и мотором. Я слегка не понимаю отчего это стоит так недёшево... Поляки сэкономили на клеммах для подключения управляющего провода для розеток. Какие-то они изначально хреновенькие. Я умудрился обе раскурочить в процессе подключения... Мне конечно выслали клеммы взамен этих, но они такие же стрёмные. Иных слабых мест не увидел. Да, гарантию ( на 10 лет) выслали отдельно месяца через полтора. Возможно накладка случилась, а возможно распространённая практика продавца. В гарантии указан лишь польский продавец/производитель. Таким образом она действует не указанные 10 лет, а столько, сколько львовский продавец будет заниматься этой темой...

 

спасибо! а если покупатель не во Львове? это им новой почтой что ли пылесос отсылать?)

А как сила всасывания? у вас какая модель?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо! а если покупатель не во Львове? это им новой почтой что ли пылесос отсылать?)

А как сила всасывания? у вас какая модель?

 

Заявленная сила всасывания выше американских/канадских аналогов. У меня разумеется нет прибора для её измерения. По ощущениям всасывается шикарно. Когда одеваешь узкую насадку, то появляется очень заметный звук всасывающегося воздуха. У меня MF 44.1.

В больших городах у них есть сервисы. В случае выхода из строя мотора например придётся ждать новый из Польши. Цена на мотор моей модели весьма демократична - порядка сотни долларов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Заявленная сила всасывания выше американских/канадских аналогов. У меня разумеется нет прибора для её измерения. По ощущениям всасывается шикарно. Когда одеваешь узкую насадку, то появляется очень заметный звук всасывающегося воздуха. У меня MF 44.1.

В больших городах у них есть сервисы. В случае выхода из строя мотора например

придётся ждать новый из Польши. Цена на мотор моей модели весьма демократична - порядка сотни долларов.

 

 

Здравствуйте, вот и я достроился и пора уже установить агрегат. Подскажите, почему остановились на этой модели?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, вот и я достроился и пора уже установить агрегат. Подскажите, почему остановились на этой модели?

 

Вроде бы уже пояснил - хорошие характеристики по приемлемой цене.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Таким образом она действует не указанные 10 лет, а столько, сколько львовский продавец будет заниматься этой темой...

 

Дякую за приємний відгук, все так і є. Гарантія 10 років підтримується і буде в вас, не хвилюйтеся :)

 

Добавлено через 1 минуту

В случае выхода из строя мотора например придётся ждать новый из Польши.

П. Вікторе, двигуни для вашого порохотяга завжди є в наявності, нічого з Польщі чекати не потрібно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде бы уже пояснил - хорошие характеристики по приемлемой цене.

 

Я имею ввиду именно эту модель, а не производителя. На сколько я понимаю, Вы выбрали самую дорогую модель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имею ввиду именно эту модель, а не производителя. На сколько я понимаю, Вы выбрали самую дорогую модель.

 

Не обращайте внимания. Я часто в процессе стройки выбирал нерационально дорогие решения. Наверняка не всегда оправданные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обращайте внимания. Я часто в процессе стройки выбирал нерационально дорогие решения. Наверняка не всегда оправданные.

 

Можете посоветовать модель для 150кв.м. этого производителя? У меня 3 розетки, расстояние от розеток ко всем местам уборки до 8м. Расстояние от центрального узла к дальней розетки около 15м. Буду очень благодарен, а то устал уже от нерациональных дорогих решений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете посоветовать.

 

Обратитесь непосредственно к производителю, там вполне адекватный представитель. Думаю ответит на все Ваши вопросы и посоветует оптимальный для Вас вариант

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете посоветовать модель для 150кв.м. этого производителя? У меня 3 розетки, расстояние от розеток ко всем местам уборки до 8м. Расстояние от центрального узла к дальней розетки около 15м. Буду очень благодарен, а то устал уже от нерациональных дорогих решений.

 

Пишу вам в приватні повідомлення - готовий відповісти на запитання :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...