Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жизнь форума без политики

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Уже скоро два месяца, как "закрыта" политика на форуме. Форум отлично пережили второй тур и "парламентские" без традиционной истерии.

Тем, кто "волновался" за посещаемость, сообщаю, что она никак не изменилась с закрытием политики. Похоже весь трафик создавали в этом разделе одни и те же персонажи. Во вложении график посещения сайта понедельно.

Также модераторы теперь больше времени уделяют профильным темам и "в кои веки" вздохнули.

Прекратился поток вечных жалоб админам и модераторам. Оказалось, люди умеют нормально и дружелюбно общаться.

 

Если бы политика была закрыта раньше, мы бы не "потеряли" столько форумчан.

Screenshot_1.jpg.946d68ed58db98299509f6936fa03801.jpg

Змінено користувачем FLASH
  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эмиграцию давайте вернем, а?

 

Или новую начнем без тотальной модерации, посидеть негде :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эмиграцию давайте вернем, а посидеть негде

Андрюха, это минута слабости, зима скоро давай консультируй.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже скоро два месяца, как "закрыта" политика на форуме. Форум отлично пережили второй тур и парламентские без традиционной истерии.

Тем, кто "переживал" за посещаемость сообщаю, что она никак не изменилась с закрытием политики. Похоже весь трафик создавали в этом разделе одни и те же персонажи. Во вложении график посещения сайта понедельно.

Также модераторы теперь больше времени уделяют профильным темам и "в кои веки" вздохнули.

Прекратился поток вечных жалоб админам и модераторам. Оказалось, люди умеют нормально и дружелюбно общаться.

 

Если бы политика была закрыта раньше, мы бы не "потеряли" столько форумчан.

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=220033

Дежавю?

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4488439&postcount=29 Понадобилось полтора года чтоб осмыслить очевидное? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=220033

Дежавю?

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4488439&postcount=29 Понадобилось полтора года чтоб осмыслить очевидное? :lol:

Да, это моя вина.

 

Добавлено через 1 минуту

Эмиграцию давайте вернем, а?

 

Или новую начнем без тотальной модерации, посидеть негде :)

Так никто не против. Ее же начали, а потом по просьбе автора закрыли. Не понял почему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
модераторы теперь больше времени уделяют профильным темам и "в кои веки" вздохнули.

Прекратился поток вечных жалоб админам и модераторам. Оказалось, люди умеют нормально и дружелюбно общаться

А я об этом давно писал. И неоднократно предлагал пересмотреть политику модерации или вообще отменить ее.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
В этом году выборы мэра Киева и Киевсовета. Давайте откроем только до выборов одну тему по выборам в Киеве? На этом форуме больше половины киевляне, поэтому должно быть не безразлично, кто будет мэром Киева и кто будет сидеть в Киевсовете? Змінено користувачем #roofinspector
Политика
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звідки інформація про більшу частину киян?
А у вас есть другая информация?

 

Добавлено через 2 минуты

Звідки інформація про більшу частину киян?
А вы откуда?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. Киевляне у нас будут привилегированные? Им можно про мэра (а значит и про политику), а всем остальным нельзя. Нет уж ребята. Живите скромнее, как все города Украины
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом году выборы мэра Киева и Киевсовета. Давайте откроем только до выборов одну тему по выборам в Киеве? На этом форуме больше половины киевляне, поэтому должно быть не безразлично, кто будет мэром Киева и кто будет сидеть в Киевсовете?

Ломка? :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у вас есть другая информация?

 

Добавлено через 2 минуты

А вы откуда?

 

У мене нема географічного зрізу користувачів. Впевнений, що у Вас також - інакше б не йшли від теми.

І так, я не з Києва

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом году выборы мэра Киева и Киевсовета. Давайте откроем только до выборов одну тему по выборам в Киеве? На этом форуме больше половины киевляне, поэтому должно быть не безразлично, кто будет мэром Киева и кто будет сидеть в Киевсовете?

 

Политические форумы (первые ссылки в Google):

 

ukrpolitforum.com/

www.politforums.net/ukraine/

forum.liga.net/Discussions.asp?forumid=25

 

Не благодарите.

Всего вам доброго :beer:

Змінено користувачем #roofinspector
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте начнем с обсуждение выборов в сильраду села Калиновка, потом в Жмеринскую мэрию, потом в Луцкую. А потом уже и Киев. А то так вот сразу и столицу это перебор.:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. Киевляне у нас будут привилегированные?

А вы наверно живете далеко от Киева, но мечтаете жить в Киеве, поэтому в киевлчнах видите своих обидчеков? Нет, киевляне не привелегерованные. Я живу в Киеве и меня волнует, какая власть будет в ближайшем обозримом в моем городе, поэтому я замолвил слово за свой город. Никто не мешает вам замолвить слово за ваши Вишенки, Вишняки или Вишневое, или где вы там живете.

 

Добавлено через 5 минут

Елки-палки, сколько я ошибок наделал на нервной почве и исправить нет возможности. :mad: Админ сьел мою кнопку редактирования. :(

 

Добавлено через 3 минуты

Политические форумы (первые ссылки в Google):

 

ukrpolitforum.com/

www.politforums.net/ukraine/

forum.liga.net/Discussions.asp?forumid=25

 

Не благодарите.

Всего вам доброго :beer:

Там политические фанаты (их не переубедить), которые могут и матом обругать. Я надеюсь, что на этом форуме публика более толерантная.

 

Добавлено через 3 минуты

Давайте начнем с обсуждение выборов в сильраду села Калиновка, потом в Жмеринскую мэрию, потом в Луцкую. А потом уже и Киев.
А давайте без "потом", а параллельно? =@
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы наверно живете далеко от Киева, но мечтаете жить в Киеве, поэтому в киевлчнах видите своих обидчеков? Нет, киевляне не привелегерованные. Я живу в Киеве и меня волнует, какая власть будет в ближайшем обозримом в моем городе, поэтому я замолвил слово за свой город. Никто не мешает вам замолвить слово за ваши Вишенки, Вишняки или Вишневое, или где вы там живете.

 

Боже, какая глупость! Неуж то вы думаете что на Киеве или любой другой столице свет клином сошёлся и все прям мечтают там жить? Или вы и вправду думаете что именно от мера и только от него будет зависеть жизнь любого города? Насмешили:D

Если вас так волнует власть в вашем городе, то идите м голосуйте, а не на форуме митинги собирайте.

И да, если вы пишите не с телефона, то приблизительное место жительства вашего собеседника видно

 

Добавлено через 4 минуты

 

Там политические фанаты (их не переубедить), которые могут и матом обругать. Я надеюсь, что на этом форуме публика более толерантная

 

Ну да, ну да. А вы не задумались, почему администрация удалила политику? Наверно именно потому что все участники были ну исключительно толерантные, не ругались матом и общались на "Вы" и шопотом:fool:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже, какая глупость! Неуж то вы думаете что на Киеве или любой другой столице свет клином сошёлся и все прям мечтают там жить? Или вы и вправду думаете что именно от мера и только от него будет зависеть жизнь любого города? Насмешили:D

Если вас так волнует власть в вашем городе, то идите м голосуйте, а не на форуме митинги собирайте.

И да, если вы пишите не с телефона, то приблизительное место жительства вашего собеседника видно

Именно так. Киев - столица и тут живут все самые богатые люди в стране. Тут сосредоточены все деньги страны.

........

Хотя, кому я что-то пытаюсь обьяснить? Вы кем работаете?

 

И да, пишу я как раз с телефона. А Вам видно мое место жительства? :lol:

Змінено користувачем #roofinspector
политика
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно так. Киев - столица и тут живут все самые богатые люди в стране. Тут сосредоточены все деньги страны.

........

Хотя, кому я что-то пытаюсь обьяснить? Вы кем работаете?

 

И да, пишу я как раз с телефона. А Вам видно мое место жительства? :lol:

 

Слушайте, богатый вы наш. Не с того начинаете общение на форуме. Хороших вам выборов

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Политические форумы (первые ссылки в Google):

 

ukrpolitforum.com/

www.politforums.net/ukraine/

forum.liga.net/Discussions.asp?forumid=25

 

Не благодарите.

Всего вам доброго :beer:

 

Да там и благодарить , то не за что. Полуживые (полумертвые)форумы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да там и благодарить , то не за что. Полуживые (полумертвые)форумы.

 

Совпадение? (с) Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ХЗ, кому так не терпится за ту политику буду краток:

«Хотел уж уходить, но тут опять налили...»(с)

 

короче, умерла и хрен с ней.

похоже для многих оно как курить бросать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...