Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порекомендуйте бассеин для периодического использования.

ticon

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Хотел бы на это жаркое лето купить себе бассейн для семейного использования (Я+жена+ ребенок(5-ть лет)). Ребенок будет плескаться только с одним из взрослых. Вся сложность заключается в том что использовать будем периодически на выходных. Набирать буду из скважины. Если есть опытные, подскажите какой бассейн для такого режима можно выбрать. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Хотел бы на это жаркое лето купить себе бассейн для семейного использования (Я+жена+ ребенок(5-ть лет)). Ребенок будет плескаться только с одним из взрослых. Вся сложность заключается в том что использовать будем периодически на выходных. Набирать буду из скважины. Если есть опытные, подскажите какой бассейн для такого режима можно выбрать. Спасибо.

 

Воду тоже будете набирать только на выходные? Потом сливать и прятать?

Если так,забудьте про эту идею (вода не нагреется) будете то и делать что раскладывать-набирать-сливать-складывать все выходные.Если стационарно на всё лето,подойдет любой надувной бассейн.

У меня как временное решение такой: intex-ukraine.com.ua/p_4_pool_intex_56932/

И ребенок(4 года) может плескаться сам (под присмотром) и стоит 800 грн.,и выкинуть не жалко когда выростит ребенок с него и купить что-то побольше. Сами тоже с удовольствием в нем купаемся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то такое и думал. Вопрос только в том что вода может зацветатать. Складывать не собираюсь. Пусть себе стоит все лето.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а долго слить на травку и залить свежей? всего 6т воды)))

или лить химию для бассейнов)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...