Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ортопедический матрас, помогите с выбором

Мари

Рекомендовані повідомлення

а подскажите господа специалисты, матрас НЕО LATEX, ТМ СОНЛАЙН (Украина) - это хороший матрас, или так себе?

 

Состав:

 

- ткань жаккард

- латекс 3 см

- пена Aerolat 14 см

- ткань жаккард

 

Жесткость: средний ближе к жесткому

Высота: 18 см

Максимальная нагрузка: до 120 кг на одно спальное место

 

серия бюджетная. так что требовать пожизненного комфорта без просадок нельзя. из дешевых , толковый за счет разной жесткости и латекса. часто берут для детей и подростком.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Добра всем. Подскажите кто на форуме может проконсультировать и продать матрац 160 на 200 в славном граде Житомире? Звонил на сайт Гашеков, предложили приехать в Киев или подобрать дистанционно .. жаль ..не наш метод. Готов расстаться с некоторой суммой наличных в обмен на консультацию и продажу по месту ) Ну и конечно не ,,дистанционно,, а ,,полежать,,
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добра всем. Подскажите кто на форуме может проконсультировать и продать матрац 160 на 200 в славном граде Житомире? Звонил на сайт Гашеков, предложили приехать в Киев или подобрать дистанционно .. жаль ..не наш метод. Готов расстаться с некоторой суммой наличных в обмен на консультацию и продажу по месту ) Ну и конечно не ,,дистанционно,, а ,,полежать,,

 

полежите в Житомире на матрасах ЕММ или СОНлайн. а мы вам сделаем максимальную скидку. посчитаете потом, как вам выгодней. на месте или по Новой поте. на Сонлайн будет больше скидка. за исключением бюджетных серий..

по консультации, звоните. приоткрою вам глаза на некоторые вещи. бесплатно, вне зависимости, у кого вы его купите..:beer:

mykrovati.com.ua/product-category/%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%8B/page/4/?utm_source=%D1%81%D0%B4)%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82

Змінено користувачем МаТраС
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добра всем. Подскажите кто на форуме может проконсультировать и продать матрац 160 на 200 в славном граде Житомире? Звонил на сайт Гашеков, предложили приехать в Киев или подобрать дистанционно .. жаль ..не наш метод. Готов расстаться с некоторой суммой наличных в обмен на консультацию и продажу по месту ) Ну и конечно не ,,дистанционно,, а ,,полежать,,

Первый матрас 160*200 покупал у Леши еще 5 лет назад. Тогда поехал полежал на некоторых вариантах, но выбирал быстро, т.к. очень было мало времени. Но выбор оказался хорошим. Довольны по сей день. В этом году купили дистанционно ребенку безпружинник, а родителям пружинный - все довольны! Могу смело рекомендовать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я использую мастрас MatroLuxe, у них довольно-таки качественная линейка ортопедических матрасов.

 

Вы эксперт по матрасам, что так сразу о всей линейке? Или это такой штамп для увеличения продаж?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы эксперт по матрасам, что так сразу о всей линейке? Или это такой штамп для увеличения продаж?

 

раз уж товарищ так громко заорал про все линейки, то не могу пройти мимо и стебонуться на сколько эта компания считает лохами своих клиентов.

один и перлов, недавно ржали всей толпой:

6000 грн, вроде как к бюджетным больше относится.. Пружинный блок и усе. верхний и нижний слой -просто пена.

двуспалка

Особенности модели:

 

Нагрузка - без ограничений:hlop::hlop::hlop:

и бинго:: Жесткость сторон матраса

3,5/3,5:pozor:

 

Высота 22 см

 

Гарантия 15 л

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите, плиз, по матрасу, на что смотреть, из чего выбирать? Нужен матрас средней жесткости, 180*200, не на всю жизнь, но хотя бы лет на 10, какой-нибудь уверенный среднячек на рынке матрасов - цена в ₴30-40+К не пугает, но $10К точно зажму :unknown: По весу, мы с мужем средней комплекции 60-80 кг, но кто знает, может стройка закончится - мы хоть есть начнем :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раз уж товарищ так громко заорал про все линейки, то не могу пройти мимо и стебонуться на сколько эта компания считает лохами своих клиентов.

один и перлов, недавно ржали всей толпой:

6000 грн, вроде как к бюджетным больше относится.. Пружинный блок и усе. верхний и нижний слой -просто пена.

двуспалка

Особенности модели:

 

Нагрузка - без ограничений:hlop::hlop::hlop:

и бинго:: Жесткость сторон матраса

3,5/3,5:pozor:

 

Высота 22 см

 

Гарантия 15 л

 

так мило наблюдать критику человека, который продаёт например серию матрасов Sleep&Fly Organic, идентичную по параметрам критикуемой

 

"стебонуться насколько эта компания считает лохами своих клиентов"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так мило наблюдать критику человека, который продаёт например серию матрасов Sleep&Fly Organic, идентичную по параметрам критикуемой

 

"стебонуться насколько эта компания считает лохами своих клиентов"

Так мило наблюдать критику человека, который со своей до конца не разобрался. разберитесь со своими льняными трусами лучше. Можно их вообще стирать или нет:lol:

Где вы видели ,чтобы ЕММ писал этот бред:

Нагрузка - без ограничений, при жесткости матраса

3,5/3,5 и Гарантия 15 л

при чем тут похожие параметры ?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЕММ с 15 августа повышение 15%

Кто в раздумьях торопитесь)

 

скорее так: того,чего нет на складе сейчас и будет производится, то уже по новой цене. так что этим людям, уже можно не торопиться до следующего подорожания:)

Змінено користувачем МаТраС
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите, плиз, по матрасу, на что смотреть, из чего выбирать? Нужен матрас средней жесткости, 180*200, не на всю жизнь, но хотя бы лет на 10, какой-нибудь уверенный среднячек на рынке матрасов - цена в ₴30-40+К не пугает, но $10К точно зажму :unknown: По весу, мы с мужем средней комплекции 60-80 кг, но кто знает, может стройка закончится - мы хоть есть начнем :lol:

 

Вы в Jysk не смотрели? 2 года назад ходил смотрел матрасы по 20-30К грн в итоге купил в Юске что-то типа за 5-6 по акции, 2 года полет нормальный. Там если присмотрите у продавцов можно спросить когда товар будет в акции, они скажут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Матролюкс к стати тоже дорожает)

 

и Комефор на 12%

 

Добавлено через 1 минуту

заговор:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заговор:)

Мелочь пузатая начинает свой бизнес с мониторинга рынка и ориентируется на мастодонтов)

Емм в прошлом году продал 700 000 матрасов в Украине, я думаю заслужили шоб теперь все ориентировались на них:grin:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Матролюкс к стати тоже дорожает)

Походу на все 90%, месяца полтора назад брал матрас за 13k (у нас в райцентре Матролюкс всех других дилеров наверное выжил), сейчас новая партия той-же модели (Delight) уже 23k - с какого перепугу интересно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Сижу вот 3-й день читаю ветку. Пытаюсь сложить картинку, какой мне нужен матрас. Картинка за это время нарисовалась более-менее. Осталось полежать и купить.

 

Итак, я поняла, что, предварительно, хочу:

1. Беспружинный, 160*200

2. Натуральный латекс + кокосовая койра

3. Максимально натуральный чехол.

 

Есть: большой перепад в весе я 50кг

(170см), муж 100кг(195см.)(и думаю будет расти). Спим, обычно, посредине в обнимашку. Не слишком ли будет большое давление?

Я особо не требовательна к месту сна, спиной не страдаю, но хотелось бы купить классный матрас, чтоб не хотелось вылазить из постели. Когда по утру потягивается, проводишь пяткой по простыне и такое блаженство, что хочется плакать от счастья. Средней жесткости. Муж сию ношу по выбору, домомента полежать возложил на меня.

Бюджет до 25к.

 

Присмотрела:

1. Велам коко-латекс.

Понравилось: что 21см. Пишут койра 80-90кг на м.куб, латекс 65-70кг.м.куб. не понятно правда мало это или норм.

Не понравилось: не пишут толщину слоев, не пишут %натуральных волокон в чехле.

 

2. Др. Хелз Ортопедик Баланс

Не дешёвый но информация по наполнению высокопарно расписана, конкретики 0. Ни структуру материала, ни толщины слоев, ни состава чехла. Тоньше, всего 18 см. Очень не понравилось что чехол несъёмный, тоесть даже нет возможности заглянуть что там внутри. Гарантия только 1,5 года. Как-то мутно все за такие деньги.

3. Шарм классик латекс-кокос.

Написали и по весу и по толщине слоев. Но хотелось бы толще 18 см. И все же чтоб было больше латекса чем койры.

4. Метролюкс Думал Нью.

Немного толще остальных и дороже.

 

Пожалуйста, скажите мне что это нормальный выбор. Какой из этих производителей/матрасов будет качественнее, лучше. Или совсем отговорите и предложите хорошую альтернативу.

 

Только факты и на пальцах. Смотрю, что надвигается подорожание, хочу успеть ещё полежать и купить. Киев

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В

Присмотрела:

1. Велам коко-латекс.

Понравилось: что 21см. Пишут койра 80-90кг на м.куб, латекс 65-70кг.м.куб. не понятно правда мало это или норм.

Не понравилось: не пишут толщину слоев, не пишут %натуральных волокон в чехле.

 

2. Др. Хелз Ортопедик Баланс

Не дешёвый но информация по наполнению высокопарно расписана, конкретики 0. Ни структуру материала, ни толщины слоев, ни состава чехла. Тоньше, всего 18 см. Очень не понравилось что чехол несъёмный, тоесть даже нет возможности заглянуть что там внутри. Гарантия только 1,5 года. Как-то мутно все за такие деньги.

3. Шарм классик латекс-кокос.

Написали и по весу и по толщине слоев. Но хотелось бы толще 18 см. И все же чтоб было больше латекса чем койры.

4. Метролюкс Думал Нью.

Немного толще остальных и дороже.

 

Пожалуйста, скажите мне что это нормальный выбор. Какой из этих производителей/матрасов будет качественнее, лучше. Или совсем отговорите и предложите хорошую альтернативу.

 

Только факты и на пальцах. Смотрю, что надвигается подорожание, хочу успеть ещё полежать и купить. Киев

 

как часто отвечают: коммерческая тайна. никто вам всей правды не скажет) поговорю с региональным по поводу слоев. скину в личку инфо по ЕММ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мелочь пузатая начинает свой бизнес с мониторинга рынка и ориентируется на мастодонтов)

Емм в прошлом году продал 700 000 матрасов в Украине, я думаю заслужили шоб теперь все ориентировались на них:grin:

 

мастодонтом по продажам матрасов в количественном выражении можно стать лишь низкой ценой и низким качеством, в любой стране наибольшие продажи в структуре под дешёвым шлаком, вылетающим за пару лет, круговорот г-на на рынке, на многих рынках так, надеюсь тут не найдётся оригинала, который будет заявлять, что при низкой цене высокое качество вполне реально

 

Так мило наблюдать критику человека, который со своей до конца не разобрался. разберитесь со своими льняными трусами лучше. Можно их вообще стирать или нет

 

раз уж тут начинают указывать кому чем заниматься... уважаемый, льняными трусами зря отшучиваетесь, вопросы серьезные люди задают, хамить не обязательно... разберитесь с качеством материалов внутри тех матрасов, которые вы продаёте, я понимаю что оч удобно спрятать свою некомпетентность за бла-бла о "коммерческой тайне", и бегать аж к целому региональному менеджеру (который побежит к завначальнику производства, ога) чтобы передать (а не рассказать и объяснить, понимания же нету) клиенту как попугай что там наговорят с производства через третьи руки про непонятные килограммы на метры кубические и шибко умные пружины с с синтетическим биокоттоном

 

и чтобы емм совсем уж подуспокоить, а то разыгрались безнаказанно слишком уж, лет так 7-8(может 6) назад я новомодную серию от ЕММ разобрал и показал качество прямо в этой ветке, чтоб было интереснее сходите-ка страничку 30 в году эдак 2013, может и в 2012, лень самому искать

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мастодонтом по продажам матрасов в количественном выражении можно стать лишь низкой ценой и низким качеством, в любой стране наибольшие продажи в структуре под дешёвым шлаком, вылетающим за пару лет, круговорот г-на на рынке, на многих рынках так, надеюсь тут не найдётся оригинала, который будет заявлять, что при низкой цене высокое качество вполне реально

 

 

 

раз уж тут начинают указывать кому чем заниматься... уважаемый, льняными трусами зря отшучиваетесь, вопросы серьезные люди задают, хамить не обязательно... разберитесь с качеством материалов внутри тех матрасов, которые вы продаёте, я понимаю что оч удобно спрятать свою некомпетентность за бла-бла о "коммерческой тайне", и бегать аж к целому региональному менеджеру (который побежит к завначальнику производства, ога) чтобы передать (а не рассказать и объяснить, понимания же нету) клиенту как попугай что там наговорят с производства через третьи руки про непонятные килограммы на метры кубические и шибко умные пружины с с синтетическим биокоттоном

 

и чтобы емм совсем уж подуспокоить, а то разыгрались безнаказанно слишком уж, лет так 7-8(может 6) назад я новомодную серию от ЕММ разобрал и показал качество прямо в этой ветке, чтоб было интереснее сходите-ка страничку 30 в году эдак 2013, может и в 2012, лень самому искать

Лех, ну как ни крути а на слип енд флай и эволюшен не было жалоб:)

и не только у меня , но у у Вовы. Есть еще куча независымых отзывов по форумах. Тут ты облажался к сожалению.. Эконом серии старался не продавать, но ради тебя позвоню одной даме в гостиницу и спрошу,как они спустя 2,5 года)

Поэтому, мы искренне понимаем и сочувствуем, продажи падают у всех. не стоит так нервничать:lol: не надо вспоминать, как мы хоронили 7 лет назад бабушку и тп..

э

уже разобрались. а вопрос трусов так и остался открытым:hlop: так что не делай пиар на плохом, лучше разберись со своими трусами непонятными и вводи новую линейку- трусы мерседесы для дам, которые нельзя стирать или можно))) разберись,а то на главной странице можо было, а внутри страницы нельзя. несерьезно как-то получается-это и есть твой уровень по сравнению с ЕММ, иначе, сидел бы тут и в др местах манагер и рассказывал бы обо всем...

так что поливай дальше грязью другие марки, тебе икнется еще не раз

Змінено користувачем МаТраС
пиар на негативе,
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алексей, переобулся на лету, приняли новую тактику продаж на обхаяньи других ТМ? я слыхал,что это очень хреново по карме и еще люди смотрят на тебя как на идиота, если так делать:good:

Ваши слова?)

"Тем более что я говорил (и не единожды) - матрасы хороши у всех. И у ЕММ, и Венето, и Неолюкс. "

"склад лидера по продажам в Украине - ЕММ. И цены действительно дешевле чем в интернете. Хотя беспружинники у них все равно слишком дорогие. А пружины - да, но там ооооочень много маркетинга,"

По поводу дешевых, недешевых . и объема 700 000 , а не 170 в год:)

У ЕММ свое производство всего. и пены и пружин и тп. и у них всегда будет товар дешевле. Делай вывод.

Теперь по поводу эконом серий, которых их 700 000 идет процентов 20-30%. я никому не рекомендую их. вернее, как временный вариант с последующей покупкой топпера из латекса..

А из практики, то звонила женщина , говорит брала серию шанс 1500 он стоит, детям. Хочу такой же. 7 лет проспали - очень довольна. я конечно очень сильно удивился, но факт..

Змінено користувачем МаТраС
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добра всем!

Ищем матрас 160х200, любим спать на средней твёрдости, вес по 60-70.

Посоветуйте на что обратить внимание :)

Дистанционно выбрать можно или желательно ехать пробовать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Доброй ночи. ищем матрац на квартиру под сдачу до 1500 грн. Размер 160х200 или 2 по 80х200.Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи. ищем матрац на квартиру под сдачу до 1500 грн. Размер 160х200 или 2 по 80х200.Спасибо

 

Млять, вы издеваетесь:pozor:

За такие деньги, даже нормальный голый пружинный блок не купишь... Плюс хотя бы войлок, поролон и чехол:-P

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи. ищем матрац на квартиру под сдачу до 1500 грн. Размер 160х200 или 2 по 80х200.Спасибо

 

постелите им топпер 4,5 см за 1000 грн пусть мучаются:lol:

mykrovati.com.ua/product-category/%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%8B-%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8/?utm_source=%D1%81%D0%B4%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%821-09

 

Добавлено через 47 минут

Млять, вы издеваетесь:pozor:

За такие деньги, даже нормальный голый пружинный блок не купишь... Плюс хотя бы войлок, поролон и чехол:-P

 

мало того, даже топпера нормального не купишь. 7 см от 2000 стартуют

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...