Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хвощ, по краю черновой стяжки. В доме, Карл!!!

wissem

Рекомендовані повідомлення

перестал расти когда уже была коробка-без света воды ему таки не комфортно

у меня не то шо коробка) У меня уже плитка лежит везде)))) Я вообще-то переезжать хотел бы на осень, а он, сцука, растет))))

 

Добавлено через 1 минуту

только пшикать по зеленым побегам

Чем пшикать хоть? Раундап ему до ср@ки)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете... я тут подумал. Попробуйте сильно разведенной кипятком содой. Сода, древесный пепел, известь... щелочь и кипяток, если сроки поджимают. Он не растет в щелочной среде - гибнет. Потому и показатель кислой почвы. Голубики, черники, малины и всякие ели, конечно же хорошо растут на таких почвах, но Вам-то нужно чем шнель, тем гуд с этим дендрариумом заканчивать, как я понимаю.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете... я тут подумал. Попробуйте сильно разведенной кипятком содой. Сода, древесный пепел, известь... щелочь и кипяток, если сроки поджимают. Он не растет в щелочной среде - гибнет. Потому и показатель кислой почвы. Голубики, черники, малины и всякие ели, конечно же хорошо растут на таких почвах, но Вам-то нужно чем шнель, тем гуд с этим дендрариумом заканчивать, как я понимаю.

 

Дело в том, что это все ведь должно проникнуть в землю) Оно не проникнет в нужном количестве вдоль всего пирога пола через щель под стеной )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Достаточно глубоко проникает, особенно если проливать раз за разом. Просто это займет какое-то количество времени, вылитых чайников и подсыпаемой в щель извести. Просто гербициды сами по себе результата могут и не дать, как, впрочем, и затенение. Очень уж он живучий... В конце-концов это даже почти бесплатно, учитывая стоимость ресурсов по нагреву чайников воды :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Так є в когось досвід вивести хвощ?

Лізе на клумбі де засипаном маленькими білими камінцями. Знизу геотекстиль самий плотний а воно всерівно пробиває.

 

Чим обробити чи пролити землю? але поруч самшит, щоб його не вбити))

Обробляв лінтуром, вроді почорнів, а через місяць знову полізло

Дякую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...