Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Всім привіт, я Йосип... Займаюсь оздоблення (утепленням) фасадів різної складності професійний підхід до кожної дрібнички
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет Всем я новичок у Вас. мой ник LEV_insta. мое имя Евгений. я из Киева. У меня есть своя ТОВка, занимаюсь продажей электрофурннируры , а так же проектирование электрики и архитектуры. Собираюсь учить на дизайнер-интерьера. Ну так вроде кратенько о себе.))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.

я Анна - ник Annushk@, :flag1:

Я из Киева, риэлтор.

искала инфу по дачным участкам и садовым товариществам (беру в работу объект, изучаю информацию)

набрела на форум - кладезь.

Рада знакомству.

Надеюсь будем друг другу полезны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всім привіт.

Займаюся іт розробкою.

 

 

Знаходжуся у Львові. Почав будувати будинок.

 

 

І почалися цікаві питання і тисяча думок.

 

 

Хто може допомогти з майстрами у Львові. Буду вдячний за всі контакти.

 

 

Якщо тут не можна в темі писати, то прошу в приватні повідомлення.

 

 

Дякую і радий знайомству.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Хочу купить чугунную печку для отопления дачи. Печка норвежская. 1-й этаж - 40м2( до 100м3 ). Уже есть дымоход сендвич 125мм. Проходит по улице. Помогите подобрать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всім привіт. Мене звати Степан. Підприємець. Затятий риболов та автомобіліст. Живу в приватному секторі. Хоча будинок збудований не так давно (9-10 років) і грошей на нього не жалілось але вже почали вилазити суттєві "косяки" бригади. Стіни в підвалі дуже мокріють, плісінь, камінь на сходах потрохи відвалюється, двері перестають закриватись і тд (більшість звязано з відсутність повного контролю з мого боку на етапі будівництва, і як наслідок підміною дорогих матеріалів,замків і тд на щось подешевше з місцевого ринку). В двох словах, почав я потрохи робити ремонт заново, найняв зовсім іншу бригаду, а щоб краще їх контролювати зареєструвавався щей на вашому форумі)

Будь знайомі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Зашел на украинский форум, дабы узнать некоторые юридические моменты по поводу переноса кухни в гостиную. На российских форумах законодательство отличается от нашего :)

Сам топик по ссылке:

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=4955654#post4955654

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Роман. Интересует любая тематика по строительству, так как приобрели с супругой дом, в котором многое приходится переделывать и доделывать, и строить заново:). По профессии я инженер-сварщик, тематика - металлоконструкции грузоподъемного оборудования. Теперь еще и плотник, штукатур, каменщик, сантехник и тд и тп:). На форуме надеюсь узнать от грамотных специалистов, как сделать что-то не переделывая после.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей. Украина.

 

Зарегистрировался на форуме для общения с мастеровым народом, что бы, при возникновения хозяйских вопросов не лазить по интернету, а получить грамотную консультацию у спецов, надеюсь мои надежды оправдаются. С уважением к администрации сайта и форумчанам!

 

Добавлено через 36 секунд

Всем привет!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Меня зовут Дима и по профилю я занимаюсь дизайном интерьеров. Планирую периодически заглядывать на форум и "подсматривать" интересные решения.

Если кому нужно будет подсказать что-то - я с радостью, контакты в профиле, разумеется)

Всем успехов:beer:!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет! Я Евгений. Хочу понять что лучше и дешевле: строить самому или покупать коробку под отделочные работы. Ещё интересует жизнеспособность сип панелей. Как говорится, Здравствуйте )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Алина, доктор. Сейчас делаем ремонт в доме который сами выстроили, надеюсь найти на этом форуме много интересного и полезного для себя...))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:flag1:

Доброго дня всім! Моє ім'я Олег Бербека, ми з батьком займаємось вирощуванням саджанців абрикоса, сливи, горіхів, яблу, персика, черешень. Якщо комусь беде цікаво можна спілкуватись на дану тему...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня зовут Оксана,планировали покупку готового дома,в крайнем случаи под чистовую Посмотрели уже штук 20 домов и начали задумываться о строительстве...Ещё не разобралась в правилах форума-посоветуйте проверенную бригаду строителей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вікторія. Довго з чоловіком мріяли про власний дім і нарешті почали роби перші кроки, ділянка є, зараз роздумуємо над матеріалом для будівництва,обираємо між каркасним будинком і будинком з сіп панелей. Прийшли сюди щоб дізнатися відгуки і почерпнути рекомендації для будівництва.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Меня зовут Даниил, зарегался на форуме, так как планирую капитальный ремонт в квартире, поэтому буду обращаться за советами и читать уже имеющиеся материалы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, меня зовут Виктор.

Недавно задумался о постройке своего дома. Заглянул на форум, чтобы глубже изучить вопрос с учетом опыта форумчан.

Рад знакомству!

:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Я Александр из Харькова. Полистал, оказалось - живой форум. Может, чего спрошу, может отвечу, кто знает. С ув. ко всем присутствующим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет. Меня зовут Андрей, 39 лет, 15 из которых я занимаюсь эко-строительством. Друзья порекомендовали освоиться на вашем форуме. Интересует Реклама и Тэндэры.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...