Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, зовут меня Ратри.

В этом году хочу продолжить строительство и возвести монолитный скелет на свой уже давно залитый фундамен. Ищу на форуме информацию по этой теме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом году хочу продолжить строительство и возвести монолитный скелет на свой уже давно залитый фундамен. Ищу на форуме информацию по этой теме.

Вы имели ввиду каркас монолитный?=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем Привет!

Работаю в строительстве с 1994г.

Имею хороший практический опыт работ.

Дом или квартиру с 0 и под ключ.

Верующий.г.Киев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня нет денег, поэтому я зарегистрировался на этом форуме. :flag1:

 

 

+ 1 :flag1: хочу переделать лестничный проем и над лестницей сделать какой-то функционал

Зовут меня = Владимир фром Днепр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Меня зовут Сергей, я алког..., , я не люблю стройку, особенно на этапе котлована, заросшего бурьяном участка или пустых коробок квартир где "...а вот здесь плиточку положим, а здесь розетку - одну , две ?...".

Не люблю строительные магазины, в которых нет отделов "для дачи" или "туризм".

Не люблю строителей, которые уверяют, что так нормально, так все делают, оно будет держаться, а оно, сука, не держится и потом отваливается.

Наверно, для всех случаев выше у меня есть жена: специалист ПГС.

На форум я попал абсолютно случайно, когда пытался продать/отдать стекла для книжного шкафа, а интернет, кроме OLX, предложил только Ваш сайт - что ж, разместил и здесь объявление.

Но после путешествия по форуму изрядно "подсел" на него. Особенно порадовала история о продаже Запорожца в Америку - читал на одном дыхании!

Теперь, кроме, продажи стекол, добавился еще один "проект" : продажа дачного участка (4 сотки, если соседи не передвинули межу и трехметровый забор вглубь участка) с домиком и бытовкой на окраине Днепра (да простят меня местные жители, если это не так!), правый берег, за Победой-6. Детали буду выкладывать по мере поступления.

Надеюсь на ваше чувство юмора касательно первой части и советы - касательно второй части.

С уважением,

Сергей

P.S. Есть стекла для книжного шкафа - недорого!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, я Тося. Собираемся с мужем строить дом. Земля уже есть. Планируем летом начинать. Поэтому я тут)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет меня зовут Владимир, начал ремонт квартиры. На форуме ради опыта людей кто уже делал или делает ремонт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте я din12, настоящее имя Владимир, я строитель. Зарегистрировался на форуме чтобы кому то что то подсказать, или самому узнать что то новое.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня зовут Григорий, я занимаюсь продвижением и развитием компаний в сфере автоматизации и систематизации бизнес процессов, а так же обучением специалистов в сфере продаж.

 

Сейчас занимаюсь развитием дилерской сети TM "Mapei" в Полтавском регионе и развитием отдела продаж компании Vileda Building, которая и является официальным дилером "Mapei".

 

Так что если кто захочет познакомится контакты свои я прикрепил снизу :flag1:

 

мобильный номер: +380952875515

 

Наш сайт: viledabuilding.com.ua

Наш сайт на Prom.ua: vileda-2015.prom.ua

Адрес: г. Полтава, ул. Овощная 4а

e-mail: mapei.poltava@gmail.com

vileda.building.sales@gmail.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Меня зовут Алексей .

г. Каменец-Подольский, обл. Хмельницкая.

 

Занимаемся продажей отделочных материалов (облицовочная плитка, ламинат, паркетная доска, ковровые материалы, двери, обои (в том числе фотообои), ткани для штор),

проектирование и производство кухонной мебели,

консультирование по общим вопросам дизайна интерьера.

Пока еще не освоился в навигации по сайту, но то, что уже почитал- интересно.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, меня зовут Лена, мы с мужем мечтаем о не большом частном доме под Киевом. Наш бюджет для этого дела около 20000у.е., я понимаю что сумма скромная да и еще усугубляет положение то что мы с мужем полные чайники в строительстве ((

Вот присмотрели участок с коробкой за 14000у.е. Коробка около 60 кв.м., окна, двери, крыша. Пол не залит, скважины нет, на участке есть электричество на 5 к.В.т.

Может кто-то подскажет сколько будет стоить примерно довести дом под чистовую оттделку а так-же пробурить скважину, септик, развести электрику и водопроводы. Так же интересует в какую сумму примерно можно вложиться что бы выстроить коробку на 60 кв.м., интересует материал+работа.

Нужна хотя бы примерная цифра.....

Заранее благодарна за ответы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!) Мне 25, я из Киева) собираюсь делать ремонт в 1к квартире для себя и своей второй половинки) комплектую команду для выполнения работ)):flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владимир мне 33 года; я обычный владелец 3х комнатной квартиры девятиэтажки и у меня есть вопросы на которые форум поможет найти ответы.:friends:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Я Николай, из Запорожья. Занимаюсь бытовой техникой. Хочу строить дом(ик) в пригороде. Собственно поэтому я здесь, так как руки есть, а опыта маловато.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...