Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто не успел купить SUBARU Outback?

dinol

Рекомендовані повідомлення

Продаю Субару Аутбэк. 2012г.в. 2,5л. Вариатор. Бензин.

Темно-синяя. Состояние хорошее. Автомобиль полностью обслужен. Ничего делать не нужно.

Я первый и единственный владелец.

Куплена в феврале 2013г. в «Богдан Авто Подол» (Новоконстантиновская, 3). Все обслуживание, там же. Пробег 46т.км. Пробег оригинальный. Сервисная книжка со всеми отметками (+ чеки), прилагаются.

В заводской комплектации есть практически все опции, кроме кожаного салона: датчики дождя/света, подушки, камера заднего вида, подогрев сидений, климат контроль и т.п.

Дополнительно: сигнализация; нижние защиты двигателя и коробки; подкрылки, тонировка.

Авто на юр.лице, возможен б/н с НДС.

Хочу 500 000 грн.

Все вопросы, пожалуйста, в тему или ЛС.

Чуть позже добавлю больше нормальных фото.

817976780_.jpg.207e4fae3dd45287d439918cc1ae6fc8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если всё как написано, готов предложить 15000долларов..

Хорошее предложение, но маловато... Столько на трейд-ине дают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошее предложение, но маловато... Столько на трейд-ине дают.

Правильно, маловато. Дядьке моему пару месяцев назад прекупы в Черкассах за такую же (только черную и спробегом под 70 ткм) дали 16500$ особо не торгуясь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно, маловато. Дядьке моему пару месяцев назад прекупы в Черкассах за такую же (только черную и спробегом под 70 ткм) дали 16500$ особо не торгуясь.

Она стоит каждой гривны, которую я за не прошу. Это авто "под владельца". Сел и поехал. Никаких "мутных историй" и головной боли.

В принципе, покупатель на нее уже есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший машин. обслуживание дороговато...ИМХО.

 

Дорого для тех кто так думает а реально дешевле чем vw audi и бмв с мерсами и шкода даже митсубиси кольт в обслуживание дороже выходит чем эта субару. Сам владею уже 3им аутбеком и знаю что говорю и езжу на таком же щас а машина просто сказка для нашей страны!:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорого для тех кто так думает а реально дешевле чем vw audi и бмв с мерсами и шкода даже митсубиси кольт в обслуживание дороже выходит чем эта субару. Сам владею уже 3им аутбеком и знаю что говорю и езжу на таком же щас а машина просто сказка для нашей страны!:flag1:

 

Ну может про БМВ, Ауди и Мерс соглашусь, но думаю Vw, а тем более Skoda намного дешевле в обслуживании. Давайте сразу сравнивать цены на официале, а не клубные мастерские и гаражи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну может про БМВ, Ауди и Мерс соглашусь, но думаю Vw, а тем более Skoda намного дешевле в обслуживании. Давайте сразу сравнивать цены на официале, а не клубные мастерские и гаражи.

 

давайте просто не сравнивать Шкоду и Субару :-) (если что - были и шкоды и субары)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите за офтоп, всегда такую хотел, в прошлом году таки купил новую модель. Очень доволен. Как ни странно за такие деньги ничего не купишь в таком кузове
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте просто не сравнивать Шкоду и Субару :-) (если что - были и шкоды и субары)

 

Типа Ап.

 

Согласен с Вами, но вроде как сравнивали не класс машин, а стоимость обслуживания - с этим я не согласился. В том же сообщении сравнивали БМВ и Мерседес и Субару, это тоже не совсем равнозначное сравнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типа Ап.

 

Согласен с Вами, но вроде как сравнивали не класс машин, а стоимость обслуживания - с этим я не согласился. В том же сообщении сравнивали БМВ и Мерседес и Субару, это тоже не совсем равнозначное сравнение.

 

я бы сравнивала стоимость владения комплексно, например, на 20 тыс пробега

и она будет почти одинаковая, ну не ломается Субару (правда, есть невезучие экземпляры)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы сравнивала стоимость владения комплексно, например, на 20 тыс пробега

 

'стоимость владения комплексно' у Субару?

товарищь по работе как раз расказывал на днях (почти без мата) про 'стоимость владения комплексно у Субару'.

за последний месяц = камешек словил, лобовуху поменял (поставил китайскую подделку, с датчиком дождя правда), и колесо бриджстоун суперблиззак порезал на рельсах)

 

з.ы. что там кстати с разгоном ескалейда до сотни за 5-6 секунд?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы сравнивала стоимость владения комплексно, например, на 20 тыс пробега

и она будет почти одинаковая

ИМХО, лучше сравнить скорость падения цены. ;)

Продаваемая машинка потеряла за 5 лет половину своей стоимости.

А в абсолютном выражении все еще печальнее - за такие деньги можно целую новую Шкоду купить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, лучше сравнить скорость падения цены. ;)

Продаваемая машинка потеряла за 5 лет половину своей стоимости.

А в абсолютном выражении все еще печальнее - за такие деньги можно целую новую Шкоду купить.

 

Вот это конечно странно, например в США Subaru Outback номер один по сохранению цены

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

товарищь по работе как раз расказывал на днях (почти без мата) про 'стоимость владения комплексно у Субару'.

за последний месяц = камешек словил, лобовуху поменял (поставил китайскую подделку, с датчиком дождя правда), и колесо бриджстоун суперблиззак порезал на рельсах)

ну не повезло парню :-)

кстати, Субы не стоит после гарантии у официалов обслуживать, есть отличные альтернативы по этой марке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На правах ТС, позвольте вмешаться в жаркую дискуссию.

1. Стоимость обслуживания. Я уже не помню сколько стоило обслуживание Мерседеса (очень давно было).

Как владелец третьей подряд (четвертая будет тоже Субару), + вторая подряд у жены, скажу. Стоимость комфортная. Раз в год 100 евро за ТО (у меня не получается по километражу, я делаю ТО по "годам") не такая большая сумма. + по 600 грн два раза в год за шиномонтаж с развалом.

Есть конечно "дорогие" ТО - 60тыс, 90тыс. Но я стараюсь не доводить авто до такого пробега....

Для случаев со стеклами, бамперами и пр. - есть страховка.

З/ч дорогие, "да". Например на предыдущем менял тормозные диски. Обошлись в 1000 с чем то евро. Думаю, кто не страдает перфекционизмом могут ставить "не оригинал", будет раза в три дешевле. Но такая замена (не поломка, а именно замена) у меня случилась раз на три машины. Больше поломок не помню. Разве что колодки менял.

2. По поводу самого авто... Субару - это Субару. Кто не ездил, не поймет. Нечего обсуждать...

Единственный недостаток любой Субару, очень "дешевый" салон. Ну, в машине за 40 тысяч, могли бы что-то "побоХаче придумать", чем дешевый, скрипящий пластик.

3. Падение цены. За за пять лет осталось 40% стоимости. Но то такэ. Можно продавать. А мне нужно продать.

Да, забыл написать. Машина нашла своего покупателя в первый же день...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...