Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Смеси от Ковальской - положительный опыт

zai

Рекомендовані повідомлення

Т.к. друг работает там - жестко рекомендовал именно их смеси Силтек. Мол новые финские линии и технологии + хорошее сырье.

Причечем говорил что качество на голову выше остального массово представленного на украине, при том что цены на продукцию дешеве.

Более того - у них есть телефон технолога, чья работа объяснить вам какую смесь и как использовать под конкретные задачи. Телефоном воспользовался, купил что рекомендовали. Мои строители начали крутить носом мол шо за фигня, таким работать не будем, бери церезит и.т.п. Я их успокоил и попросил высказаться о качестве после работ.

Итог - строители очень довольны, сказали что на порядок лучше церезита по адгезии, фрацции и чего то там еще.

Пусть это звучит как реклама, но я просто решил поделиться своим опытом ведь выбор смесей стоит перед многими, а для себя я решил, что мой карман выбирает лучшую цену-качество от Силтек. Со следующей недели кстати они начнут выпускать фасадные штукатурки, только я не спросил сухие или в ведрах.

 

Интересно узнать мнение других по поводу Силтека

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Интересно узнать мнение других по поводу Силтека

 

Неужели никто больше не использовал Силтек?

Лично мне приглянулась Штукатурка цементно-перлітова РМ-115 - подумываю ее использовать для внутрянки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...