Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонт компьютера от Слава Щ

Irina 3

Рекомендовані повідомлення

Хочу поблагодарить форумчанина Слава Щ( https://www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=8185) за ремонт компьютера. Не раз сдавала в ремонт компьютера (свои, сына), даже по рекомендации. Вячеслава нашла на этом форуме случайно, форумчанка в одной теме была благодарна ему за его советы в выборе ноутбука для своего мужа.

Я была приятно поражена его профессиональным подходом, уважению к заказчику. После проведения диагностики и моих пожеланий к тому что я бы хотела иметь в результате, мне были предоставлены несколько вариантов, при этом Вячеслав подробно описал что я буду иметь на выходе того или иного варианта, т.е. все плюсы и минусы, какие детали в том или ином варианте он поставит и сколько стоит тот или иной вариант.

Уже неделя прошла после получения компьютера, я очень довольна как проведен ремонт и как работает компьютер.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм... за последние 10 лет не сломался ни один из нескольких компьютеров, которые в семье. что с ними случается-то?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм... за последние 10 лет не сломался ни один из нескольких компьютеров, которые в семье. что с ними случается-то?

 

Может мало пользуетесь или супер дорогие машины.

 

У меня моя мася Асер за 7 лет сказал досвидос аккумулятору, да и сам уже отключается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аккумулятор это расходник. Как и винчестер наверное. Ноуты середнячки - по штуке в среднем. Правда раз в 3-4 года меняю пасту под радиаторами и от пыли чищу. В самом старом начала желтеть картинка на матрице. В одном начал разваливаться пластиковый корпус, но были падения и самая интенсивная эксплуатация. Если бы можно было заменить корпус, и не думал бы менять.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аккумулятор это расходник. Как и винчестер наверное. Ноуты середнячки - по штуке в среднем. Правда раз в 3-4 года меняю пасту под радиаторами и от пыли чищу. В самом старом начала желтеть картинка на матрице. В одном начал разваливаться пластиковый корпус, но были падения и самая интенсивная эксплуатация. Если бы можно было заменить корпус, и не думал бы менять.

 

Назовите марку гениального компа.

Что бы не сочли за рекламу в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм... за последние 10 лет не сломался ни один из нескольких компьютеров, которые в семье. что с ними случается-то?

У Ірини теж не зламався (хоча здуті електроліти вже були на материнці), десктопи доволі надійні. У Ірини комп'ютер застарів, здається більше десяти років.

Там був не ремонт, а upgrade, від старого системника залишився лише корпус і блок живлення, все решта нове, по суті вона отримала новий комп'ютер, новий Windows, швидка робота з SSD, з тим що було - "земля і небо", мабуть цим можна пояснити її "Вау!"

 

У меня моя мася Асер за 7 лет сказал досвидос аккумулятору, да и сам уже отключается.

Вам до нас, мася буде як дівка ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам до нас, мася буде як дівка ))

 

 

Спасибо за приглашение.

Слава, идемте в эту тему,

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=170783&page=21

нужен Ваш совет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
У Ірини теж не зламався (хоча здуті електроліти вже були на материнці), десктопи доволі надійні. У Ірини комп'ютер застарів, здається більше десяти років.

Там був не ремонт, а upgrade, від старого системника залишився лише корпус і блок живлення, все решта нове, по суті вона отримала новий комп'ютер, новий Windows, швидка робота з SSD, з тим що було - "земля і небо", мабуть цим можна пояснити її "Вау!"

Подтверждаю, компьютер работал, но хотела переустановить Windows (у меня стоял WindowsХР и не обновлялся уже с 2016, любой пользователь может понять в чем дело и как работал компьютер). Мне в нескольких местах отказали в переустановке. Только Вячеслав доходчиво рассказал в чем дело и предложил несколько вариантов выхода из этой проблемы. Результам довольна, о чем выше и написала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...