Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам фотоаппарат пленочный

dobrobud1

Рекомендовані повідомлення

Отдам старый пленочный фотоаппарат ФЕД5в. Рабочий или нет не знаю. Во всяком случае все щелкает и крутится :wink:. Царапин, следов от падений нет(см.фото). Если кому нужен, могу отдать в Киеве.

7f69de9529bd.jpg

DSC_0139.thumb.JPG.4d021d78964893ac8e3a92620fe1b095.JPG

DSC_0140.thumb.JPG.239123ffa6771e8c2379cef1290f4bb5.JPG

DSC_0142.thumb.JPG.eb4b58e345071f321798c0182d224274.JPG

DSC_0145.thumb.JPG.f1b15f5432d648c3cfb287a8d7c166d1.JPG

DSC_0148.thumb.JPG.12f3c9275a745cf03e3051f480eba82a.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам старый пленочный фотоаппарат ФЕД5в. Рабочий или нет не знаю. Во всяком случае все щелкает и крутится :wink:. Царапин, следов от падений нет(см.фото). Если кому нужен, могу отдать в Киеве.

7f69de9529bd.jpg

готов забрать:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок.завтра буду ехать на Львовскую площадь на 10.00. Еду с житомирской трассы по пр.Победы. буду в Киеве до 12.00.

 

Завтра не буду в Киеве:(. Только с понедельника

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жаль что он у Вас один.:) А то и я бы очередь занял.

 

И уменя есть Фэд 5 В, но отдавать не планирую. Вещь суперовская. Я им лет 10 снимал, фотки просто супер. У него оптика классная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фед не плох, но Киеву и Зениту я радовался больше..недавно вертел все в руках и ностальгировал за молодостью.

 

Если смотреть на изделие в сравнении с современными фотоаппаратами то конечно все какое-то "неубиваемое" добротное, что ли. Жаль только отсталое в технологии. прям кусок метала в сравнении с тем же Никон Д60. Думаю это во всем сейчас так. больше пластика для массового производства.

Была у меня еще первая Смена6, вот только найти не смог.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль только отсталое в технологии. прям кусок метала в сравнении с тем же Никон Д60.

 

 

от прокладки тоже много зависит:)

что любой дурак сфотографирует с зеркалкой пластмасовой, то оч. хороший мастер фотографии не всегда сфотографирует с федом например).

 

уж поверьте при желании и там модно сделать фотки - закачаешься.

а не тупо надеяться на то что кэнон-никон исправит кривые руки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если смотреть на изделие в сравнении с современными фотоаппаратами то конечно все какое-то "неубиваемое" добротное, что ли. Жаль только отсталое в технологии. прям кусок метала в сравнении с тем же Никон Д60. Думаю это во всем сейчас так. больше пластика для массового производства.

При современных темпах прогресса производить добротные, неубиваемые да еще и доступные по цене куски металла - варварское расточительство по отношению к ресурсам.

У меня тоже пару подобных "кусков" лежат, причем куда более "свежих": смартфон в цельно литом алюминиевом корпусе - в замечательном состоянии, но уже бесполезный, и цифромыльница какая-то, тоже алюминиевая, функционально и морально устаревшая куда быстрее, чем добротный корпус.

Я за бережное отношение к ресурсам. :beer: экологический пластик или даже прессованный водостойкий картон Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что любой **** сфотографирует с зеркалкой пластмасовой, то оч. хороший мастер фотографии не всегда сфотографирует с федом например).

 

Вот и я решил что я не мастер. Приходится фотографировать современной зеркалкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...