Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая минералка полезная для почек?

МаТраС

Рекомендовані повідомлення

Общим, пока не болит особо, но чувствуется, что левая почка есть))

Откинем кислотность, для начала хотеллось бы водичками полечится. кто что пил и эффект? . сидел на посту, даже не позволил банки пива, пил 2 недели эту траву liktravy.ua/uploads/products/instructions/%D0%86%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D1%96%D1%8F_%D0%9D%D0%B8%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B9%20%D1%87%D0%B0%D0%B9.pdf- не помогло .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супруга время от времени почечным сбором восстанавливается. Смесь травок в аптеке, что травами торгует. Стоит копейки. Вреда точно не будет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Общим, пока не болит особо, но чувствуется, что левая почка есть))

Откинем кислотность, для начала хотеллось бы водичками полечится. кто что пил и эффект? . сидел на посту, даже не позволил банки пива, пил 2 недели эту траву

 

Мне из минералок Isover хорошо помогал! Только нужно брать Classic Eco! :D

 

По существу - это не тот форум, где нужно задавать такие вопросы. Даже самолечение по специализированным мед. форумам - это зло. Туда нужно ходить в непростых ситуациях за вторым, третим и т.д. мнением!

 

Травки, гомеопатию и прочую белеберду с недоказанной эффективностью - в топку! Может быть на порядки хуже! Поэтому - к толковому дохтору! :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супруга время от времени почечным сбором восстанавливается. Смесь травок в аптеке, что травами торгует. Стоит копейки. Вреда точно не будет.

:beer:у нее чувствовалась? и что проходит? срок реабилитации?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:у нее чувствовалась? и что проходит? срок реабилитации?

 

Еще как чувствовалось. Тут главное словить, пока не началось. И регулярненько пропивать курс. Типа недельки три.

Хотя все индивидуально. Меня раз прихватило, не знал что. Узи нихрена не показало. Первый раз,на почки и не думал. Уж помирать собрался :). Потом умный доктор вкатил один укол Баралгина. Отпустило и уже лет 8, тьфу-тьфу, не возвращается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Общим, пока не болит особо, но чувствуется, что левая почка есть))

Откинем кислотность, для начала хотеллось бы водичками полечится. кто что пил и эффект?

Я как-то пила (правда не помню какую и помнить не хочу)) чуть не издохла на чужбине)) я правда дозировку не выдерживала (3 раза в день по 100 гр.) а пила сколько лезло, т.к. у меня до этого ничего и не болело и думала, что стану исчо крепче и краше:D но что-то пошло не так..

P.S. если начнете пить - прикупите наперед в аптеке бутылку "Уронефрона", когда начнете откидывать коп плохо себя чувствовать - он вам пригодится)).

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как-то пила (правда не помню какую и помнить не хочу)) чуть не издохла на чужбине))

 

Что и требовалось доказать в 100 000-й раз! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что и требовалось доказать в 100 000-й раз! :beer:

мне ее, между прочим, доктор рекомендовал) он всем ее рекомендовал))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне ее, между прочим, доктор рекомендовал) он всем ее рекомендовал))

 

Поэтому я и писал к "толковому"! А вот с этим у нас проблемы! Вон патриарх отечественной дерматологии - Глухенький Б.Т. на самом деле, очень мало понимает по своему профилю, увел целый раздел медицины в нашей стране в философскую сторону со своими болтушками, выдуманным диагнозом "демодекс/демодекоз"...печалька одним ловом...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому я и писал к "толковому"! А вот с этим у нас проблемы! Вон патриарх отечественной дерматологии - Глухенький Б.Т. на самом деле, очень мало понимает по своему профилю, увел целый раздел медицины в нашей стране в философскую сторону со своими болтушками, выдуманным диагнозом "демодекс/демодекоз"...печалька одним ловом...

Не будем пугать ТС докторами) его проблема - в наши дни вообще не проблема и особенный доктор там не нужен) А если сравнивать со всякими демодекозами - так ТС вообще повезло, что у него всего-лишь почка барахлит. Хотя на почве больной почки может появиться демодекоз.. я так думаю..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может появиться демодекоз

 

Такого диагноза нет в природе! Так же как дисбактериоза с вегето-сосудистой дистонией...:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такого диагноза нет в природе! Так же как дисбактериоза с вегето-сосудистой дистонией...:beer:
ну нет, так нет.. так даже лучше!;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Такого диагноза нет в природе! Так же как дисбактериоза с вегето-сосудистой дистонией...:beer:

 

 

Конечно нет.

Все дело в голове.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как узнать что почка болит? Ну печень понятно, в пузе не помещается и болит. А почки как?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как узнать что почка болит? Ну печень понятно, в пузе не помещается и болит. А почки как?

 

Ну там на бокс записаться,или на худой конец по Троещине ночью чаще гулять:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну там на бокс записаться,или на худой конец по Троещине ночью чаще гулять:D

 

 

В боксе больше достается голове.

Вчера Кличко, досталось.:sad:

 

По - поводу воды,

вода лечебная способствует очистке почек,

а если там песок или камни...

Перед употреблением водички,

сдать анализы, понять что там.

 

Добавлено через 5 минут

Это если говорить о лечебной водичке.

А так из минеральных, хорошая Моршинская.

Не люблю когда в воде много соды и газов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я как-то пила (правда не помню какую и помнить не хочу)) чуть не издохла на чужбине)) я правда дозировку не выдерживала (3 раза в день по 100 гр.) а пила сколько лезло, т.к. у меня до этого ничего и не болело и думала, что стану исчо крепче и краше:D но что-то пошло не так..

P.S. если начнете пить - прикупите наперед в аптеке бутылку "Уронефрона", когда начнете откидывать коп плохо себя чувствовать - он вам пригодится)).

 

да я пока не откидываю, но каждый чувствую что она есть))

 

Добавлено через 2 минуты

А как узнать что почка болит? Ну печень понятно, в пузе не помещается и болит. А почки как?

 

при повороте туловища. почка не печень и имеет нервные чувствительные окончания я так понял

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В боксе больше достается голове.

Вчера Кличко, досталось.:sad:

 

По - поводу воды,

вода лечебная способствует очистке почек,

а если там песок или камни...

Перед употреблением водички,

сдать анализы, понять что там.

 

Добавлено через 5 минут

Это если говорить о лечебной водичке.

А так из минеральных, хорошая Моршинская.

Не люблю когда в воде много соды и газов.

анализы мочи сдавал-норма:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

анализы мочи сдавал-норма:beer:

 

 

Анализ мочи - до лампочки,

если сильно тревожит делайте УЗИ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анализ мочи - до лампочки,

если сильно тревожит делайте УЗИ.

 

Мне делали узи всего, не увидели. А пришел доктор лет 60, нажал пальцем и сказал : "почки". Я не поверил, там аппаратура, а он пальцем. Доктор только усмехнулся и объяснил, что этому учат (или раньше учили) на третьем курсе. Ежели сюда нажать, а туда отдает, то почки. Но на этом много не заработаешь. Вот и ганяют по кругу: узи, анализы...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анализ мочи - до лампочки,

если сильно тревожит делайте УЗИ.

 

да не доеду никак. там еще запись на год вперед)) пока не сильно-чувствую так сказать,что оно есть))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не доеду никак. там еще запись на год вперед)) пока не сильно-чувствую так сказать,что оно есть))

 

 

Попейте петрушку.

Или просто больше петрушки в салаты.

И как профилактика - рыльца кукурузы, отваром.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попейте петрушку.

Или просто больше петрушки в салаты.

И как профилактика - рыльца кукурузы, отваром.

 

ну петрушка - это святое, я без нее не живу ни дня)) надо ж как-то пополнять микроэлементы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще минералки (настоящие) - очень серьезное дело, их нельзя пить просто так, есть разные схемы (до/после еды, подогретая/комн.температуры) и т.д., серьезно. Раз анализ в норме, ничего серьезного у Вас нет, возможно, песочек, это должно быть видно на УЗИ. Не доберетесь до врача, или в ожидании УЗИ можно попринимать уролесан, он на травах, действительно очень эффективная штука и при проблемах с почками, и с печенью.

Ну и может еще остеохондроз, из-за позвоночника могут быть болевые ощущения и в области сердца, и почек, и вобще...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью согласен: минералки - вещь достаточно серьёзная, и меня всегда немного смущало, когда люди как-то безответственно, прости Господи, её глушат :) Сам периодически имею симптомы, похожие на то, что указывает ТС - то есть ощущение, что почка есть и даже кажется, что она стала несколько больше. Мне лично помогает приборчик Витофон - это что-то вроде звукового микро массажа в тех местах, где руками не достанешь. Пользуюсь им давно, даже сходу не скажу, сколько лет. До этого по рекомендации врачей пил Фитолизин (мне лично не помогло), а по рекомендации представителей нетрадиционной медицины пил разные травы (помогало, но травы кончились, а покупать их снова в Польше на тот момент было затруднительно. Да и мороки с ними всё-таки больше - заваривать надо и т.д.). А так, по жизни, стараюсь просто побольше пить (воды, воды, конечно :) ). То есть так, чтобы вволю :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...