Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен детский педиатр

Ed34

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте под-та педиатра толкового (подсознательно - лучше спокойного врача мужчину не склонного у к злоупотреблению мед.препаратов).

Возраст ребенка - ну очень маленький.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте под-та педиатра толкового (подсознательно - лучше спокойного врача мужчину не склонного у к злоупотреблению мед.препаратов).

Возраст ребенка - ну очень маленький.

я обслуживаюсь в клинике медисвит и очень довольна нашим педиатром. она предпочитает гомеопатию, и то в малых дозах, нашла подход к моей малой (после промывания желудка в ахмадете она патологически боялась белых халатов, сразу начинала биться в истерике), когда я вызывала ее домой, то она сначала просмотрела мою домашнюю аптечку, а потом выписала рецепт исходя из того, чего у нас не хватает (фактически только один препарат). Удовольствие не из дешевых, но наша участковая врач, которая принимает по 5-7 минут одного пациента нормально не выслушать ребенка не может, ни, соответственно, вылечить....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте под-та педиатра толкового (подсознательно - лучше спокойного врача мужчину не склонного у к злоупотреблению мед.препаратов).

Возраст ребенка - ну очень маленький.

 

Есть педиатр, но женщина были у нее один раз по рекомендации - как по мне толковая, внимательная.

Если что маякуй:friends:

Кстати ваш водосток уже устновлен и очень красиво смотрится. Еще раз спасибо.

 

РС. наша доця тож манюня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скидывайте пож-та ФИО врачей в личку + название клиники + примерная стоимость услуг.

Спасибо :)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гладченко Елена Николаевна 0673566369

на дом - 100 грн посещение

 

 

п.с.сейчас родила ДВОЙНЮ.....принимает только тома в Лютеже - по мне самая вминяемая педиатр.

Клиника типа НашДоктор, Дитина - педиатры с поликлиник ведут прием.ГлавПедиатры - очень заняты......без толку к ним ходить на прием (проверено).

Успехов в поиске, с первого раза попасть на нормального врача - НЕРЕАЛЬНО!

 

п.с.2 С 4 попытке нашли ОТЛИЧНОГО МАССАЖИСТА.....с 15 летним стажем работы с детками...........СУПЕР!Если кому необходимо дам контакты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Медиком на Героев Сталинграда обслуживаем маленького с рождения, три года уже. Педиатр хороший.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Медиком на Героев Сталинграда обслуживаем маленького с рождения, три года уже. Педиатр хороший.

если не секрет - какая у ниц ценовая политика:)?прием врача?под наблюдением?спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Скидывайте пож-та ФИО врачей в личку + название клиники + примерная стоимость услуг.

Спасибо :)!

 

Написала в "лічку"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Уважаемый друг!

У вас в Киеве есть прекрасный доктор иммунолог. Чтобы дети не болели и росли здоровыми нужно восстановить иммунную систему. Она востанавливается только с помощью тансфер фаторами. Зайдите на сайт , почитайте. Думаю вы будете рады этой информации.

С ув. Доктор Linn;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При слове "трансфер фактор" моя рука тянется к револьверу.

Еще одна разводиловка для родителей.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый друг!

У вас в Киеве есть прекрасный доктор иммунолог. Чтобы дети не болели и росли здоровыми нужно восстановить иммунную систему. Она востанавливается только с помощью тансфер фаторами. Зайдите на сайт , почитайте. Думаю вы будете рады этой информации.

С ув. Доктор Linn;-)

 

планируем использовать нартен серем бэб.....говорят вроде поэфективней будет!Уже не одно поколение на нем выросло.......без болезней!Если интересно - перезвоните все расскажу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ли подкорректировать название темы? Просто педиатр и детский врач это слова -синонимы :).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счет револьвера это точно. Если никому не доверять, лучше застрелиться. Разводиловка мне не знакома, это ваше слово, видимо не раз этим занимались. Не серьезный сайт. Ухожу.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Доктор Linn, Вы называете себя доктором. Можно узнать какая у Вас специализация? Я читала все Ваши сообщения. В общем, я с Вами согласна, хотя Вы везде ссылаетесь на психологию, а не на традиционную медицину. Я же думаю что лечение должно быть комплексным.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо Linn- медицинский психолог, поэтому такие советы и были. Есть в медицине психосоматические заболевания( "Святая семерка")- роль психологических факторов в этиопатогенезе заболевания является важной, а иногда и главной. Это клинически доказано
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен детский педиатр

очень довольна нашим педиатром. она предпочитает гомеопатию, и то в малых дозах

просто смеюсь...

Удовольствие не из дешевых, но наша участковая врач, которая принимает по 5-7 минут одного пациента нормально не выслушать ребенка не может, ни, соответственно, вылечить....

а попробуйте заплатить таких же денег ( скорее меньших ) этому участковому врачу в ее нерабочее время...

У вас в Киеве есть прекрасный доктор иммунолог. Чтобы дети не болели и росли здоровыми нужно восстановить иммунную систему

я так понимаю, Вы свою уже ВОССТАНОВИЛИ....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Присутвующего тут samarind рекомендую. Как минимум, пытается читать зарубежную литературу, а это в наше время БОЛЬШАЯ редкость. По слухам - неплохой педиатр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Посоветуйте под-та педиатра толкового (подсознательно - лучше спокойного врача мужчину не склонного у к злоупотреблению мед.препаратов).

Возраст ребенка - ну очень маленький.

если еще интересно, то могу поделиться своим педиатриком. нашу семью устраивает полностью. антибиотики "нахрапом" не назначает, так как у самого маленькая доця и относиться к нашему как к своему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Если еще актуально - поделюсь контактами своего семейного врача. Она по образованию терапевт, сейчас лечит в основном гомеопатией. Необходимостью выездов не злоупотребляет. Интеллигентная женщина, я другого врача не ищу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Посоветуйте под-та педиатра толкового (подсознательно - лучше спокойного врача мужчину не склонного у к злоупотреблению мед.препаратов).

Возраст ребенка - ну очень маленький.

 

Здравствуйте. Вот сайт семейного врача, выезжает на дом. Все контакты там.pediatrkiev.at.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...
Мы доцю водим к Елене Евгеньевне Луцкиной, принимает в клинике ОСОБЛИВІ. Очень хороший врач, ребенок от нее в восторге просто.Записаться можно онлайн на сайте: osoblyvi.com.ua/nashi-vrachi/653-lutskaya-elena-evgenevna
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...