Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прививки для взрослых

AVON_FIRST

Рекомендовані повідомлення

оч скептически отношусь к прививкам, по-этому в период эпидемии использую древний бабушкин метод - лук режу мелко и в блюдечке ставлю в детской. также аромолампы. пока (3 года) помогало (ребенку). Даже когда я болела - малая не заразилась.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 років потому...

Раз уж мы тут все пупы собралися то как говорил мой прадедушка Асклепий - "Если хилый - сразу в гроб, сохранить здоровье чтоб ..."

Начинается сезон гриппа, а мы по работе контактируем с разными людьми. Поэтому молиться девочки, молиться! (Констанция Бонасье, монастырь святых Кармелиток).

Ну а если серьезно то в аптеках появилась вакцина от гриппа "Ваксигрипп" (Франция институт Пастера).

Правда в поликлиниках как всегда никто ничего не знает и не умеет. Мне проще. Я заказал в аптеку вакцину, пришел, купил, подержал ее в руке 5 минут для сугрева до комнатной температуры. И за уголм аптеки ширанул ее сам себе в дельту руки. На сим предохранился так сказать. :)

Ну а хто ваще не того - с вакцинами не дружит, тому и АДС рекомендую от столбняка. А то наколо палец об провод и через недельку стал как в изгоняющем демонов. Пряменьким как лом. Можно будет об спинку кровати прислонять :)

 

09fb-740f51ff-274x274.jpg

 

stolbnyak.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а если серьезно то в аптеках появилась вакцина от гриппа "Ваксигрипп" (Франция институт Пастера).

 

Уже известен подтип гриппа на етот сезон? Ета вакцина в самий раз?

И кто такой Пастер? Ето Ваш родственник?

 

Добавлено через 2 минуты

Ну а хто ваще не того - с вакцинами не дружит, тому и АДС рекомендую от столбняка.

 

В нашем-то возрасте?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже известен подтип гриппа на етот сезон? Ета вакцина в самий раз?

И кто такой Пастер? Ето Ваш родственник?

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

В нашем-то возрасте?

 

Конечно штаммы гриппа уже известны. И целых три притом. Вакцина комбинированная. А вы что не знали что ревакцинацию от дифтерии и столбняка нужно проходить каждые 10 лет?

Кстати у нас принято называть "грипп" а в итальяно и латино говорящих странах - инфлюэнция. И есть соответственно вакцина с более понятным для них названием - "Инфлювак". А у нас есть и то и другое. На выбор.

Кстати отот брюшной тиф и испанка про которые в книжке "Павел Корчагин" рассказано и от которой тысячами загибались и есть самый банальный грипп. Только тогда еще не было антибиотиков.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Её что по столовой ложке в день принимать???:D

:D..в те времена когда блуждал тиф и у кого были медные кресты,выжили.Свойство излучения такое.;)Так ,что поближе к медной проводке.:grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D..в те времена когда блуждал тиф и у кого были медные кресты,выжили.Свойство излучения такое.;)Так ,что поближе к медной проводке.:grin:

 

А эта медная проводка геморрой лечит?

Ее надобно ТУДА совать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А эта медная проводка геморрой лечит?

Ее надобно ТУДА совать?

От этого другое чудо средство, огурец, на который нужно сесть прямо на грядке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От этого другое чудо средство, огурец, на который нужно сесть прямо на грядке.

 

С таким настроением на кабачковую грядку тогда лучше не заходить:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А эта медная проводка геморрой лечит?

Ее надобно ТУДА совать?

:shock:..не знаю,не страдаю:rolleyes:,но поосторожней,а то ТУДАСЮДА,так и пристрастится мона.:ROFL:

..а если серьёзно,то каждый метал имеет свою диаграмму излучения,как и любой предмет.Например у нержавейки остро пиковая,у алюминия более плавная, а что бы зубы не сыпались,идеально деревянная ложка:D Бить баклуши-фраза произошла с древности ,заготавливали из дерева баклуши,они вылёживались и потом изготавливали ложки.Для разной болезни,разное дерево.:beer:

...мне моя бабулька рассказывала,когда она жаловалась на зубную боль,её 92 летний дед говорил-Не ври,не может во рту кость болеть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если серьёзно,то каждый метал имеет свою диаграмму излучения

диаграмму излучения чего?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да да, мне фея Электрики на Всемирной Выставке в Париже, в 1907 году, рассказывала что от излучения меди очень хорошо помогает шапочка из фольги. В ней даже спать можно! Да что спать - даже размножаться :)

 

Wizard-Electra-Mexanik.net_.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На выбор.

Кстати отот брюшной тиф и испанка про которые в книжке "Павел Корчагин" рассказано и от которой тысячами загибались и есть самый банальный грипп.

Окститесь, брюшной тиф к испанке (то бишь испанскому гриппу), впрочем как и к гриппу вообще, никакого отношения не имеет, от слова "совсем".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

диаграмму излучения чего?

Излучения радиации, разумеется :lol:

:D...электроны движутся в металлической решетке, сталкиваются с ее атомами. Заряженная частица, движущаяся с ускорением излучает электромагнитные волны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а с маленьким ребёнком в семье как бы не хотелось чихать.

прививка от гриппа, теоретически защищает только от гриппа.(не будем вдаваться в подробности) От ОРВИ прививка НЕ ЗАЩИЩАЕТ.

а без привывочек могу болеть каждый переход из осени на зиму и из зимы на весну (каждый год кроме прошлого)

это не грипп у вас, а ОРВИ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
от кори кто-то прививался? для взрослых платно или бесплатно?

 

Сначала надо платно определить необходимость прививки по уровню антител. Сама прививка бесплатно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...