Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите с выбором участка: Старые Кодаки/Новоалександровка?(Днепропетровск)

Lessy

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

Помогите, пожалуйста, определиться с выбором участка. Ищем 2 участка по 10-15 соток под строительство и дальнейшего круглогодичного проживания в Старых Кодаках или Новоалександровке.

Видела что уже в нескольких ветках обсуждали выбор участков в этих местах, но так и не смогла для себя сделать окончательные выводы по месту и найти тот самый участок(пока что).

 

В Старых Кодаках смущает расположение недалеко Приднепровской ТЭС, которая дует в сторону Кодак.

Жители Старых Кодак, отзовитесь, пожалуйста, как вам с этим живется? Хотелось бы иметь возможность дышать воздухом хоть немного чище, чем в городе.

Насколько это критично для жизни?

 

Возможно у кого-то соседи/знакомые продают участки в этих районах.

Поездки по этим районам и разговоры с соседями с пустующими участками и тд. пока результатов не дали.

 

Спасибо за любую полезную информацию!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Старых Кодаках смущает расположение недалеко Приднепровской ТЭС, которая дует в сторону Кодак.

Таки-да, по розе ветров победа и кодаки грязней чем Приднепровск! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки-да, по розе ветров победа и кодаки грязней чем Приднепровск! :)

 

Спасибо за ответ.

 

А нет ли какой-то статистики или возможности оценить как часто по розе ветров Кодаки обдуваются? Смотреть просто по спутнику карту в динамике? Просто такое чувство что дует с нее во все направления(( И что никакая роза ветров тут не работает..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нет ли какой-то статистики или возможности оценить как часто по розе ветров Кодаки обдуваются?

Есть, я же Вам говорю победа и кодаки самые грязные, по крайней мере так было когда я учился в энергостроительном техникуме от этой самой ГРЭС. Мы составляли РВ на основании данных пятилетки.

Но правда тогда почти все блоки всегда работали, а сейчас я так смотрю в основном одна труба дымит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на что стоит обратить внимание при выборе участка в Новоалександровке? Мне кажется там еще больше нюансов при выборе.. Может кто-то подскажет какие улицы стоит/не стоит рассматривать и т.д. Опять же, может обитатели Новоалександровки подскажут какую-то информацию о продаже участков по соседству. Буду очень благодарна за любую информацию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужеле больше нет ни у кого полезной информации? Если рассматривать Новоалександровку, то какие районы/улицы лучше рассматривать? Может у кого-то есть информация по Братском еще? Или кто-то сможет кинуть ссылки на ветки, где уже такие вопросы уже обсуждались.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробуйте в ветке " строительство в Днепропетровске" создать тему, можете еще поспрашивать в ветках строящихся форумчан из Днепра поспрашивать (Кирил-днепр, Катя Ш, и т.д) они наверняка мониторили весь пригород перед покупкой своих участков! Понятно что все свое болото хвалят, но все же :) Именно с Новоалександровки Я вроде не встречал "активных" форумчан.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новоалександровка лучше ( плюсов больше)

 

Добавлено через 2 минуты

Я вроде не встречал "активных" форумчан.

 

А мой коллега www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=22758

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за советы, сейчас ими воспользуюсь:) Первый раз написала в этом форуме - тяжело было сориентироваться где лучше создать тему да и вообще)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ветки же у него своей нету? :) А сходу в личку с вопросом "где жить лучше", как-то не алё :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ветки же у него своей нету? :) А сходу в личку с вопросом "где жить лучше", как-то не алё :)

 

Ой, а я написала в личку вот.. Надеюсь, это не мега наглость...:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...