Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цвет бытовой техники?

VW2010

Рекомендовані повідомлення

Пришло время выбрать варочную поверхность, чуть позже духовку, вытяжку, холодильник. Может кто посоветует цвет (металик, белый, черный) который подойдет к моей кухне - венге в алюминевой рамке, плинтус на столешнице металик

DSC01761.thumb.JPG.f2fe942504902748444126ed9636fd39.JPGDSC01758.thumb.JPG.0468221f0feaaa72ab5facc594b4a517.JPGDSC01764.thumb.JPG.2e12a53abcfb8ba6d2643b145e4ce5ae.JPG

Змінено користувачем VW2010
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришло время выбрать варочную поверхность, чуть позже духовку, вытяжку, холодильник. Может кто посоветует цвет (металик, белый, черный) который подойдет к моей кухне - венге в алюминевой рамке, плинтус на столешнице металик

[ATTACH]436529[/ATTACH][ATTACH]436530[/ATTACH][ATTACH]436531[/ATTACH]

 

нержавейка или черная

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришло время выбрать варочную поверхность, чуть позже духовку, вытяжку, холодильник. Может кто посоветует цвет (металик, белый, черный) который подойдет к моей кухне - венге в алюминевой рамке, плинтус на столешнице металик

[ATTACH]436529[/ATTACH][ATTACH]436530[/ATTACH][ATTACH]436531[/ATTACH]

металлик очень хорошо смотреться будет :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нержавейка или черная

металлик очень хорошо смотреться будет :)

По ходу возник еще вопрос - если поставить варочную поверхность, духовку и вытяжку цвета металик (кстати мойка тоже нержавейка), будит ли сочитаться холодильник белого цвета со всем этим добром или нужну подбирать того же цвета, что и остальная техника

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не привязывайте холодильник к цвету технику - лучше к цвету кухни и стен. будет белоя пятно , лучше черный или металлик

 

металлик холодильник - металлик техника - металлик плинтус и цоколь

 

но я не дизайнер если что! )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласна с max_13, берите всё в металике или в чёрном цвете, если холодильник будет белый он будет как отрван от общей картинки , как пятно не в тему. Ну по крайней мере мне так видится, не берите белый:no:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Пришло время выбрать варочную поверхность, чуть позже духовку, вытяжку, холодильник. Может кто посоветует цвет (металик, белый, черный) который подойдет к моей кухне - венге в алюминевой рамке, плинтус на столешнице металик

[ATTACH]436529[/ATTACH][ATTACH]436530[/ATTACH][ATTACH]436531[/ATTACH]

 

Подскажите сколько стоят такие фасады в алюминиевой рамке, ( вижу они в моду сейчас возвращаются)? Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Металлик будет лучше всего вписываться) Белый сильно выделяться будет, а черный как-то сам по себе мрачноватый, не совсем кухонный цвет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

А место под вытяжку примерно 60 см запасли? Можно взять встраиваемую, типа такой вот spok.ua/eleyus-taifun-1000-50-bg/p93090/, в цвет столешницы.

Я впервые покупала газовую варочную, до этого была плита старая - так вот, лучше берите металлик, например у меня Аристон, когда выбирали были и Электролюксы подобные, только чтобы решетки чугунные, другие знаю перегорают быстро (сестра недавно искала себе решетки, погнулись, как сгнили) , плюсы ее в том, что легко чистить, иногда даже скребком можно тереть (если делаем конфеты из сахара, иногда капает и пригорает).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металлик будет лучше всего вписываться) Белый сильно выделяться будет, а черный как-то сам по себе мрачноватый, не совсем кухонный цвет.

Почему? У автора вопроса столешница на кухне, обратите внимание, в белом цвете, потому белый холодильник вполне гармонично впишется. Его цвет необязательно привязывать к цвету остальной техники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришло время выбрать варочную поверхность, чуть позже духовку, вытяжку, холодильник. Может кто посоветует цвет (металик, белый, черный) который подойдет к моей кухне - венге в алюминевой рамке, плинтус на столешнице металик

[ATTACH]436529[/ATTACH][ATTACH]436530[/ATTACH][ATTACH]436531[/ATTACH]

 

У меня плита металик - очень хотелось в своё время. На ней действительно видна каждая капля, разводы и царапины. Не советую.

А уж холодильник металик ......:(

Примерьте в вашу кухню светлый беж как один из оттенков на фартуке. Есть духовки в комплекте с вытяжками одной линейки.

Бежевых холодильников сейчас полно, можно выбрать, белый шкаф будет раздражать глаза.

Мойку ни к чему не привязывайте.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
пустите к вам в тему......кухня-кремовые фасады с золотой патиной (классика).Какого цвета бытовую технику советуют дизайнеры.Белый,черный,нержавейка.Кремовый,только с ним проблема,не всегда попадешь в тон кремового цвета)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металлик выбирают как правило те - которые не имеют опыта использования в таком цвете. Если брать сторону практичности - то металлик это ужас, он от протирания простой губкой царапается. Видно даже мельчайшие царапины. Пусть лучше будет "белое пятно", чем через год - поцарапанный металлик с видом как будто ему лет 10.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня был в продаже когда то комплект в цвете браун. Стекло. Цвет очень практичный, и как ни странно нейтральный и подходит ко многим фасадам.

Мне понравился.

2015_01_13_17_11_25_500.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черный глянец очень непрактичный, белый - не в вашем случае, мне кажется. Металик - универсальный вариант.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металлик выбирают как правило те - которые не имеют опыта использования в таком цвете. Если брать сторону практичности - то металлик это ужас, он от протирания простой губкой царапается. Видно даже мельчайшие царапины. Пусть лучше будет "белое пятно", чем через год - поцарапанный металлик с видом как будто ему лет 10.

Все упирается в бюджет вопроса ;) Когда выбирала технику себе ДО заказа кухни ;) (т.к. при у встройки бывают нюансы с размерами), то вначале отбирала что надо по функционалу, потом из отобранного по цене и цвету. У нормальных брендов нерж сейчас покрывают чем-то и "пальцы" не так видны да и оттираются обычной микрофиброй. Ничего не царапается ;).

 

Добавлено через 7 минут

Судя по фото у Вас электроплита. Так какая нержавейка? Блины что ли? :D Варочные из стеклокерамики есть светлые. У меня опыта пользования нет, но думаю будет удобнее черной, на которой видно каждую пылинку и лучше подойдет к столешнице. Духовку - нерж. Выбор их огромен. А холодильники в нерже при прочих равных дороже белых где-то в 1,5 раза. Если деньги не вопрос, то нерж (хотя бывают модели цвета нержавейки, соответственно не такие дорогие). А можно и бежевый, как Вам советовали - он будет со стенами гармонировать. Тут, скорее всего, все упрется в цену ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...