Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как решить вопрос ТВ в частном доме?

lasgo13

Рекомендовані повідомлення

Какие платные/кодированные каналы с Хотбёрд, Астры и Амоса он будет показывать? Или только с 36 градуса?

Там очень много разных пакетов на разных спутниках - надо самому проверять, что работает и как.

 

По вашему ресиверу есть профильный форум.

 

 

 

На трафике это сильно отразится?

Нет, очень-мало. Но интернет должен быть стабильный, чтобы нормально работало.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купили новый спутниковый ресивер Sat-Integral S-1412 HD Rocket. В отзывах прочла, что у него бонусная «шара» от производителя 15 месяцев. ... То, что для просмотра этой "шары", нужно подключение к интернету уже поняла.

 

Совсем запутался. Для просмотра спутникового ТВ надо иметь доступ к Интернету?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совсем запутался. Для просмотра спутникового ТВ надо иметь доступ к Интернету?

 

Насколько я понимаю, для "пиратского"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно пиратское. ;)) Я за полный пакет НТВ премиум плачу 6 $ в месяц . Вряд ли я буду хоть что-то платить за украинские каналы на спутнике,они скоро станут платные.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вдаримо піратським переглядом російського ТВ по добробуту газпрому.

 

Друже бобер, невже ви то дивитесь заради саме російських каналів? Чи таки цікавить міжнародна частина каналів з російським перекладом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каюсь,я смотрю исключительно российское тв. :"":

Матч Тв: 5 -ть спортивных каналов и 3-ри футбольных, Баскетбол с Лигой чемпионов, Контенентальная хоккейная лига. Ну а так же с десяток каналов различных Кино в HD ,развлекательные и познавательные также в HD .

Хочу вам ответственно заявить, что на этих каналах Путина не показывают, пропаганды нет . Эти каналы адресованы для просмотра по всему миру.Главное на " федеральные" каналы не заходить.:))

Кстати кубковые матчи Динамо Киев я смотрю исключительно на российских каналах . Украинский телеканал Футбол я мягко говоря смотреть не могу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для просмотра спутникового ТВ надо иметь доступ к Интернету?

 

Для кардшаринга для разкодировки сигнала через инет надо получать ключи. Трафик мизерный, но инет нужен стабильный. Не будет Инета - сигнал будет закодирован. Тогда надо платить официально, без кардшаринга, но цены другие, не в нашу пользу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за полный пакет НТВ премиум плачу 6 $ в месяц .

За один ТВ? У меня за два $3. Из-за АПЛ пришлось взять у другого оператора вип-позапросный, но за четыре месяца так и доллар не потратил.

 

Добавлено через 5 минут

Насколько я понимаю, для "пиратского"

Это просто льготные пакеты. Если оператор захочет, то за пару лет закроет шару и лишится дополнительного дохода от шароводов. У +++ доход от шароводов сопоставим с обычными абонентами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По вашему ресиверу есть профильный форум.

 

 

 

Там СУПЕРпрофильный форум. Там 90% наладчики, установщики и по-моему даже разработчики. А остальные 10% фанаты спутникового ТВ. Они между собой разговаривают на неизвестном мне языке.

И ни одного женского ника ...

С моими дилетанскими вопросами меня там заплюют. :sad:

Я просто по незнанию думала, что если "шаринг" уже заложен производителем в ресивер, то ВСЕ кодированные каналы, которые принимает антенна автоматически становятся некодированными. :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там СУПЕРпрофильный форум. Там 90% наладчики, :Yahoo!:

На всех таких форумах 99% таких же юзеров, как и вы - зашли спросить, как включить ресивер :D

 

думала, что если "шаринг" уже заложен производителем в ресивер, то ВСЕ кодированные каналы, которые принимает антенна автоматически становятся некодированными. :Yahoo!:

 

Там не страшные настройки, но ищите картинки или видео на ютубе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Всем привет, ктото пользуется укртелекомовским тв, какое впечетление? Ищу родителям альтернативу т2. Взрослые в районе 70. Купил х96, потестил, понял что не их вариант, сильно сложно для них.

На нашей улице 2а оператора один местный(только инет) и укртелеком. Как быть. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, ктото пользуется укртелекомовским тв, какое впечетление? Ищу родителям альтернативу т2. Взрослые в районе 70. Купил х96, потестил, понял что не их вариант, сильно сложно для них.

На нашей улице 2а оператора один местный(только инет) и укртелеком. Как быть. Спасибо.

Лж+тв

По комфорту так же как эфир. Включается автоматом, нужен только инет. Есть бесплатные каналы.

База мегого, правда работает только на лыжах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
К кому обратиться за шарингом? Дайте в личку контакт кто продаст/настроит/покажет. Я так понимаю если я начну звонить по рекламе в гугле на фирмы по спутниковому ТВ, то об этом никто не расскажет ибо нелегально.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К кому обратиться за шарингом?

А какие у вас ожидания? что хотите смотреть из того, чего нет на ИПТВ?

Антенна и ресиверы уже стоят?

У меня подключен пакет на плюсы на 2 телевизоры - за $3/месяц (при покупке на год) - очень редко включаю, только иногда футбол АПЛ и то, по другому пакету....:lol:

После больше, чем 10 лет шаринга, оставлю только позапросную шару (она у меня все равно проплачена).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна антенна, ресиверы, собственно нужен совет, что покупать с прицелом на шару.

Это дача без инета, для шары планирую раздавать wifi 4г с телефона, стабильная скорость до 50 Мбит. Для шары же должно этого хватать? Сейчас раздаю на ноут без проблем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна антенна, ресиверы, собственно нужен совет, что покупать с прицелом на шару.

Это дача без инета, для шары планирую раздавать wifi 4г с телефона, стабильная скорость до 50 Мбит. Для шары же должно этого хватать? Сейчас раздаю на ноут без проблем.

 

Вопрос в том, что платный сервис окажется дешевле, а если его подключить дома, а дача попутно, то еще выгоднее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для шары же должно этого хватать? Сейчас раздаю на ноут без проблем.

Нужен стабильный без затыков интернет - каждые 20-30 секунд идут запросы на ключи, при потерях пакетов будет зависать картинка.

Попробуйте пропинговать с компьютера разные сайты в разное время - посмотрите, если ли потери.

 

russkoetv.tv/?page=faq/view/8

 

 

Нужна антенна, ресиверы, собственно нужен совет, что покупать с прицелом на шару. .

Ресиверов для шары очень много, сейчас очень много б.у ресиверов и тарелок - люди переходят на ИПТВ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос в том, что платный сервис окажется дешевле,

О каком сервисе речь?

Сам я телек не смотрю, но иногда мне нужен Футбол 1-2. А вот родителям хотелось бы всякие Наше кино, Дом кино, Кинорейс, Кинохит, мультфильмы и прочие.

Я так понимаю, что шара будет дешевле, так как найти все нужные мне каналы в шаре будет легче.

 

Нужен стабильный без затыков интернет - каждые 20-30 секунд идут запросы на ключи, при потерях пакетов будет зависать картинка.

Исходим из того, что инет стабильный, что такое пинг я знаю, в онлайн игры играю, но я еще попингую ради интереса.

Но всё это никак не отвечает на мои вопросы. Куда, к кому обратиться для установки все необходимого. Или это реально сделать самому? Я вижу, что продаются комплекты для самостоятельной установки. Закрепить антенну, протянуть кабель это несложно, но я не знаю что там самое тяжелое и реально ли с этим справиться. Опять таки не знаю какие модели покупать, куда направлять антенну. Короче наверное без специального человека будет тяжело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче наверное без специального человека будет тяжело.

Сложного ничего, только немного свободного времени и чтения профильных форумов. Если ставить только 36 градус, то настройка очень быстрая.

 

А где дача? В селе могут быть свои установщики за разумную цену.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где дача? В селе могут быть свои установщики за разумную цену.

20 км от киева по одесской. Я уже обращался в пару мест из гугла, но услышав "шаринг" они как то теряют интерес и отвечают уклончиво. Или из-за того что это нелегально или им это не интересно, х.з. почему. А железо мне надо под шаринг, не хотелось бы купить что то не то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О каком сервисе речь?

Сам я телек не смотрю, но иногда мне нужен Футбол 1-2. А вот родителям хотелось бы всякие Наше кино, Дом кино, Кинорейс, Кинохит, мультфильмы и прочие.

Я так понимаю, что шара будет дешевле, так как найти все нужные мне каналы в шаре будет легче.

 

 

Мегого. На телике lg smart вобще полный комфорт. Футбол незнаю, тоже должен там быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ото вам оно надо на даче телек смотреть. На то и дача, чтоб с природой общаться или с друзьями за рюмокой пива.

Поставил себе на даче горыныч, там включали редко.

По сути. Мобильны инет не годится для просмотра iptv.

Хотя у Мегого адаптивный hls, который стартует на битрейте 1 мбит/сек.

Я смотрю сервис с битрейтил SD канала - 2 мбит/сек. Отличное качество.

Ставьте разные сервисы iptv и пробуйте. Благо сейчас почти все дают 7-14 дней первого бесплатного теста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой айпитиви на мобильном? Я хочу спутниковый шаринг.

У мегого футбол 1-2 не нашел да и цены на айпитиви не похожи (выше) на шаринг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

футбол 1-2 не нашел да и цены на айпитиви не похожи (выше) на шаринг.

 

Футболов 1-3 на шаринге нету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мегого. На телике lg smart вобще полный комфорт. Футбол незнаю, тоже должен там быть.

 

Все так хвалили, скачал оплатил, а там даже тнт нет... Удалил нафиг:)

 

Добавлено через 4 минуты

Какой айпитиви на мобильном? Я хочу спутниковый шаринг.

У мегого футбол 1-2 не нашел да и цены на айпитиви не похожи (выше) на шаринг.

Я юзаю, заргакум.нет

У них есть профильный форум где они помогают с настройками, настраивал сам.

Юзаю скорей попривычке, уже лет пять, но знаю есть и получше шародатели

 

Добавлено через 1 минуту

Футболов 1-3 на шаринге нету.

 

Да , после смены кодировок футболок нету, раньше были бесплатно:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...