Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Финансист года

FLASH

Финансист года  

130 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

спасибо за поддержку и критику. имхо, финансист и тот чьи прогнозы сбылись ( с учетом того, что оговорки типа форс мажора я не использовал. может один раз только) это немного разные номинации. но ничего менять не нужно. финансист, так финансист.

 

кста, так как сам за себя голосовать не буду, как посмотреть рещултаты голосования?

 

Вам объявят о них 30 декабря!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оба кандидата молодцы, но отдаю голос Альяку за его просветительскую функцию и жизненную позицию. Он прямым/доступным языком описывает суть экономических явлений + видит насквозь наших керманычей + болеет за страну. :friends:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кста, так как сам за себя голосовать не буду, как посмотреть результаты голосования?

 

На сегодняшний день: Alyak 56 57.73%

Banker 41 42.27%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

banker :beer:

 

правильно голосуешь, дядя Фёдор :beer:

alyak противник каркасных домов и неоднокртно об этом высказывался, а banker еще какой-нибудь заказик может подкинуть ;)

 

ПыСы имхо идея новогодних номинаций скорее людей разделила, нежели сплотила. я не об этой номинации - тут как раз все культурно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вы, блин, даете!:lol:

 

Конечно Банкер, он адекватен )

 

то есть, alyak неадекватен? и все голосующие за него - также?

 

Аляк активный финансист

 

а banker, по-вашему, пассивный финансист? это как? то есть, наверное, правильнее спросить: это куда? :D

 

 

оффтоп (о наболевшем) не только в этой теме срабатывает совковая психология "единого кандидата", когда один правый и его надо хвалить, а второй - левый, его надо ругать. для улекшихся игрой напоминаю: у нас все номинанты активные, уважаемые и читаемые. просто как говорили древние suum cuique то бишь каждому свое:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вы, блин, даете!:lol:

то есть, alyak неадекватен? и все голосующие за него - также?

а banker, по-вашему, пассивный финансист? это как? то есть, наверное, правильнее спросить: это куда? :D

оффтоп (о наболевшем) не только в этой теме срабатывает совковая психология "единого кандидата", когда один правый и его надо хвалить, а второй - левый, его надо ругать. для улекшихся игрой напоминаю: у нас все номинанты активные, уважаемые и читаемые. просто как говорили древние suum cuique то бишь каждому свое:beer:

 

 

Мне кажется, этот самый совковый подход пока сработал только у Вас. Разве кто-нибудь написал, что один классный, а второй поганый ? Вовсе нет.

Просто некоторые люди голосуют и отмечают некую черту кандидата, которая им особенно нравится, например.

А Вы, зачем-то, взялись тут же противопоставлять и морализаторствовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне моя Олька (Олица) часто давала почитать Альяка- я проникся.:beer: Даже врачу становиться понятной туманность экономтеории... и практики. Проголосовал за Альяка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

читать интересно и alyak и banker, для равновесия отдаю голос за banker, - прошу наградить двоих :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пфффф, если бы вы знали значение термина "подлинный финансист", то никогда бы не номинировали на это место экономиста. Без обид.

 

Alyak и только Alyak.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гровер, полностью с Вами согласен. а про какого экономиста вы хотели написать в своем праведном посте?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пфффф, если бы вы знали значение термина "подлинный финансист", то никогда бы не номинировали на это место экономиста. Без обид.

 

Alyak и только Alyak.

 

Мы ж недалекие все. Чего вы хотели? Для нас маляр который красит стены и красит машины это одно и то же:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а про какого экономиста вы хотели написать в своем праведном посте?

Ну тут же только два человека представлены к номинации :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может отдадим победу Владу ? мне как-то регалий не нужно , и на самом деле номинация мне не нравиться , я сразу вспоминаю финансистов которые мне попадались в жизни ( это специальность среднего/младшего звена ).
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может отдадим победу Владу ? мне как-то регалий не нужно , и на самом деле номинация мне не нравиться , я сразу вспоминаю финансистов которые мне попадались в жизни ( это специальность среднего/младшего звена ).

 

Я удивился когда увидел что вы свой голос отдали Владу:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще по идее финансистом года должен быть назван человек, который строит себе самый дорогой дом на форуме (с самой античной черепицей:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леша, сам факт голосования уже приятен. нас было только двое. и мы друг друга уважаем и понимаем.

 

з.ы. но судя по спасибкам у тебя (12 000+) и у меня (1500+) ты все же более достоин быть ИЗБРАННЫМ :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагаю Аляку и Банкиру озвучить свой прогноз курса грн к дол , скажем на месяц август и декабрь 2012 г, кто ближе будет к реальному ,тот и будет победителем в номинации на 2012 г.:)

Аляк , ятак понял уже весной прогнозирует значительный девал грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сразу вспоминаю финансистов которые мне попадались в жизни ( это специальность среднего/младшего звена ).

Вот потому я и уточнил о "подлинном финансисте", а не о тех, кто получил диплом по такой специальности, но по факту является не более чем обычным офисным планктоном...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот потому я и уточнил о "подлинном финансисте", а не о тех, кто получил диплом по такой специальности, но по факту является не более чем обычным офисным планктоном...

 

Гровер, я надеюсь намек был не в мой адресс. треюбую однозначного ответа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...