Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фекально-штукатурные способы коммуникации с неудобно запаркованными водителями

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

На фейсбуке стали всплывать всякие петиции "Долой эвакуаторы в период карантина" - эти недоумкуватые еще что-то требуют - не перестаю удивляться.

Еще подборка.

nepravilnaya-parkovka-005.jpg.cbbf6c045e59cf2dca457dc70374eb78.jpg

parking_revenge_01.jpg.15703b0dda43c44310a5045595bc75fc.jpg

parkovka-na-gazone-1.jpg.96dffbf088aa1d69a39331484c100e5c.jpg

shtraf-za-nepravilnuyu-parkovku_003.jpg.804e675123f81224716e3d15a621e2c7.jpg

SwAAAgCPleA-960.jpg.69eee1b9c18045ecf9542e5a90fc372b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фейсбуке стали всплывать всякие петиции "Долой эвакуаторы в период карантина" - эти недоумкуватые еще что-то требуют - не перестаю удивляться.

Еще подборка.

 

У вас автомобиль есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два, стаж 27 лет, около 1 600 000 км проехал, езжу каждый день.

Я правильно ответил на вопрос?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два, стаж 27 лет, около 1 600 000 км проехал, езжу каждый день.

Я правильно ответил на вопрос?

 

Да. Тогда удивительно, что вы иронизируете по поводу спаленных машин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Gitan автор теми періодично піднімає її та загострює увагу форумчан на своїй позиції.

 

Це або вікове психічне або є психосоматикою якихось інших проблем з здоровим глуздом. Психічно здорова людина не зациклюється на побутових щоденних дрібних негараздах, не тримає їх постійно на язику. Обговорили і проїхали, а не щоденно тема дня ще й на емоціях.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Gitan автор теми періодично піднімає її та загострює увагу форумчан на своїй позиції.

 

Це або вікове психічне або є психосоматикою якихось інших проблем з здоровим глуздом. Психічно здорова людина не зациклюється на побутових щоденних дрібних негараздах, не тримає їх постійно на язику. Обговорили і проїхали, а не щоденно тема дня ще й на емоціях.

 

так не получается обговорить и проехать , это актуальная тема , каждый второй водитель почему то думает , что раз он купил машину , то у него появляется спец право на парковку где угодно и как угодно , это не единичные случаи , это часть нашей ментальности , нашего жлобства

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

...припарковался так, чтобы никому не мешать- и вуаля !

Дійсно, так все легко. Чому раніше ніхто до цього не додумався?

Я так розумію, це боротьба за дотримання правил і порядку, чи ні?

Чому одним не можна порушувати правила паркування, а іншим дозволено спалити чуже авто? Це шлях до правової країни, чи в нас у когось кров блакитніша?

А тепер про справи земні.

Тут шариться тіло з пропагандою знищення чужого майна. Тут є юристи, як це ув'язується з законодавством країни? Куди дивляться модератори?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут шариться тіло з пропагандою знищення чужого майна. Тут є юристи, як це ув'язується з законодавством країни? Куди дивляться модератори?

Пока прямой пропаганды нет.

Есть странный феномен восторгания фактом пожара чужих авто.

 

Типа городского сумашедшего: вреда никому не наносит но поведение какое-то напряжное у человека. То какашками на лобовом восторгается, то веселится от пожарищ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не единичные случаи , это часть нашей ментальности , нашего жлобства

 

 

Давелось как то съездить с супругой в Париж. С утречка пошли в бистро кофейку с круасанами попить. Подъезжет к бистро дутый мерс и паркуется задними колесами как раз на зебре. Два очень серъезных мосье садятся за соседний столик. Три минуты и рядом с мерсом появляется мелкая, толстая, загорелая дама, ну прямо типаж из полицейской академии. Достает рацию и что то туда говорит. Приличный мосье бросает кофе, бросает круасан и рысью бежит к своему мерину, запрыгивает за руль и делает чудеса парковки, заталкивая мерс в дырку, куда максимум смарт можно затолкать. Ровно через минуту подъезжает эвакуатор, останавливается, видит что порядок и уезжает.

 

И никаких фекалий. Все чинно, мирно продолжают пить кофе с круасанам.

 

 

Кстати кто-то в Минске был? Я был пару лет назад. Ни одной не правильно припаркованной машины нет. И самое главное всем это нравится. Даже водителям.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давелось как то съездить с супругой в Париж. С утречка пошли в бистро кофейку с круасанами попить. Подъезжет к бистро дутый мерс и паркуется задними колесами как раз на зебре. Два очень серъезных мосье садятся за соседний столик. Три минуты и рядом с мерсом появляется мелкая, толстая, загорелая дама, ну прямо типаж из полицейской академии. Достает рацию и что то туда говорит. Приличный мосье бросает кофе, бросает круасан и рысью бежит к своему мерину, запрыгивает за руль и делает чудеса парковки, заталкивая мерс в дырку, куда максимум смарт можно затолкать. Ровно через минуту подъезжает эвакуатор, останавливается, видит что порядок и уезжает.

 

И никаких фекалий. Все чинно, мирно продолжают пить кофе с круасанам.

 

 

Кстати кто-то в Минске был? Я был пару лет назад. Ни одной не правильно припаркованной машины нет. И самое главное всем это нравится. Даже водителям.

У нас в Сумах то же самое - стоит кому-то припарковаться даже не на зебре, а ближе 10 м к ней - тут же появляются копы и пишут протокол. То же самое касается мест для инвалидов на парковках, знаков "Парковка запрещена" и газонов.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати кто-то в Минске был? Я был пару лет назад. Ни одной не правильно припаркованной машины нет.

 

Это у них не один десяток лет: везде предупреждающие знаки и работают эвакуаторы.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в Сумах то же самое - стоит кому-то припарковаться даже не на зебре, а ближе 10 м к ней - тут же появляются копы и пишут протокол. То же самое касается мест для инвалидов на парковках, знаков "Парковка запрещена" и газонов.

 

Круть! К вам туда всех копов свезли что ли? Ну судя по заповеднику не пуганных оленей на Бальзака стоящих тупо на каждом ПП по четной стороне, то да.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дійсно, так все легко. Чому раніше ніхто до цього не додумався?

наверное потому что тот , кто не правильно паркуется , думает только о себе , и ни о чем больше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новый знак в ПДД ? :D
Ага, нечто среднее между "Остановка запрещена" и "Стоянка запрещена". Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это у них не один десяток лет: везде предупреждающие знаки и работают эвакуаторы.

Причем, что характерно эвакуаторы Белорусского производства. Мне все таксисты с гордостью сообщали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем, что характерно эвакуаторы Белорусского производства.

 

На базе МАЗа или БелАЗа? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Тогда удивительно, что вы иронизируете по поводу спаленных машин.

 

Все логично - я считаю паркованцев враждебной расой, завезенной с Венеры, разновидность венерического заболевания. Почему бы мне не получать удовлетворение от того, что часть средств войны с нормальными водителями выведена из строя?

111.thumb.jpg.9ab60e928f09fa6f940aa9cf246b939f.jpg

112.jpg.7856c3808e91ad6ce4ea362070e955f4.jpg

113.jpg.03a2efca83a34106dd09e90c5ceba6f1.jpg

114.png.2a382a8a51a9321848db972b88e70696.png

115.jpg.cce6ed6d42a347fb2aaa8c7767aaa6f5.jpg

116.jpg.5c571339c4223dad93551b39ab58db3b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я считаю паркованцев враждебной расой
Это просто замечательно, когда кто-то чистосердечно признается в своих расистских взглядах, враждебном отношении к окружающим и попытках их дегуманизации.

Почему бы мне не получать удовлетворение от того, что часть средств войны с нормальными водителями выведена из строя?
Ну если других способов получать удовлетворение нет, то почему бы и нет.

Вот только какое это имеет отношение к норме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это просто замечательно, когда кто-то чистосердечно признается в своих расистских взглядах, враждебном отношении к окружающим и попытках их дегуманизации.

 

нет, надо было каждому автоупырю, сосущему соки из окружающих, по грамоте выдать, да в Гагры отправить, а не расправы учинять ))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо было каждому автоупырю, сосущему соки из окружающих, по грамоте выдать
В смысле по штрафной квитанции?

Ну так нормальные люди так и делают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему бы мне не получать удовлетворение

спасибо за фоточки, сплошное наслаждение.

А кому то - может и наука, может кто призадумается : а не я ли следующий ?

 

Добавлено через 3 минуты

В смысле по штрафной квитанции?

Ну так нормальные люди так и делают.

давайте представим картину :

 

Вы возвращаетесь уставший откуда то с полными сумками в руках, хотите зайти домой , а там ...

 

Холодильник в коридоре не дает Вам пройти домой .

 

Предсталяете, наглец сосед решил поставить свой личный холодильник Вас в коридоре и Вы домой заходите бочком, сумки не пролазят ....

 

Вот Вы тому соседу будьте добры, и квитанцию, участкового вызывать станете ?

 

или может по шее ему разок рубонете, чтобы подобных фокусов больше не повторялось ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предсталяете, наглец сосед решил поставить свой личный холодильник Вас в коридоре
Я в частном доме живу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...