Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите определиться!

Михаил (селянин)

Рекомендовані повідомлення

Приближаюсь к заветному дню покупки участка

И не могу решиться :roll:

 

На сегодня на повестке дня три варианта..

 

1) Гатне (котеджный городок сразу за теремками)... самый большой минус - участок по 2-ой линии от одесской трассы напротив новой линии ...ШУМНО

 

2) Гатне (тот же котеджный городок) участок в глубине ... самый большой минус до асфальта не менее КИЛОМЕТРА

 

3) Кременище .... все хорошо.. но марширутки ходят редко.. и очень тихо.. ГЛУШЬ

 

 

Хочу обсудить только МИНУСЫ участков... плюсы сам знаю :wink:

Помогите! Выскажитесь!

На следующей неделю думаю давать задаток

 

P.S. А может кто знает места получше? :lol: нужен участок совсем рядом с Киевом для постоянного проживания

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) Гатне (котеджный городок сразу за теремками)... самый большой минус - участок по 2-ой линии от одесской трассы напротив новой линии ...ШУМНО

Кроковщина - если ехать от Жулянского путепровода, через сфетофор (Гатне налево) прямо, через яр и направо, вглубь. Шума трассы нет, есть шум электричек, но не напрягает.

 

2) Гатне (тот же котеджный городок) участок в глубине ... самый большой минус до асфальта не менее КИЛОМЕТРА

Так что же важнее - шум дороги или близость асфальта? Гатное и Крюковщина имеют глинистый грунт, после дождя трудно проехать даже трактором, поэтому дороги к участку мостят практически сразу, как только собирается "кворум".

 

Гатне и Крюковщина - отличные места в плане дороги. Не нужно ездить ни по Одесской, ни по Житомирской трассам. Под Жулянским путепроводом (минуя окружную) - на Воздухофлотский. Дорога не транзитная, ездят только местные. 15 мин - и в центре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..........................

Так что же важнее - шум дороги или близость асфальта? Гатное и Крюковщина имеют глинистый грунт, после дождя трудно проехать даже трактором, поэтому дороги к участку мостят практически сразу, как только собирается "кворум".

...................

 

Спасибо Olex!! Но все же.. как считаете? лучше слушать шум и быть рядом с асфальтом или поселиться дальше и ждать "кворум" :?:

 

Кстати, сколько реально его можно ждать? если на улице где участок живет только один, а строятся не более 10%?

 

Форумчане! А кто уже решил вопрос с асфальтированием дороги? Как организовывались с соседями, какие проблемы при этом возникали, сколько потратили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шум дороги (окружная, Житомирская, Одесская трассы) монотонный и низкочастотный не только напрягает, но и весьма вреден для здоровья. Добавить к этому можно смог и сажу.

 

Я выбрал подальше от дороги и сейчас не жалею. Место получается не на проезде, поэтому уютно. Пока построюсь, дорога будет и у дома (сейчас она идет по соседней улице через массив). У нас 240 участков, построились + в процессе + собираются на сегодня 100 домов. Сбрасывались по 5 тыс. грн на грунтовку покрытую асфальтовой крошкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин!

Участок к которому больше всего склонялся ПРОДАЛИ :evil:

 

Снова в поисках

Может у кого есть что то предложить :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомому в Гатном зарядили за газ - 500м тянуть + за подключиться - 9000 доралов - мне 18 соток земли дешевле стали полтора года назад под Васильковом :x
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомому в Гатном зарядили за газ - 500м тянуть + за подключиться - 9000 доралов - мне 18 соток земли дешевле стали полтора года назад под Васильковом :x

 

Вот уро@@ :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем высказавшимся!!!

 

Тема не актуальна!

 

Прошу всех сюды

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Знакомому в Гатном зарядили за газ - 500м тянуть + за подключиться - 9000 доралов - мне 18 соток земли дешевле стали полтора года назад под Васильковом :x

 

Где это в Гатном ещё надо 500м самому тянуть?

Подключиться? Это имеете ввиду разрешение от владельца трубы - у меня 4000гр

Часть Гатного - територия КиевГаз - проекты, врезки и подключения - 6т у.е.

Из плюсов - давление всегда ОК.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...