Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Удобный сайт для расчета окон

TT

Рекомендовані повідомлення

Спасибо, очень нужная инфа. А существуют ли балконные блоки дверь-окно вместе? Кто-то делал?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Балконный блок это не одно целое, дверь отдельно а окно отдельно. Их просто скручивают вместе
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, очень нужная инфа. А существуют ли балконные блоки дверь-окно вместе? Кто-то делал?

 

Это как ???

 

Хороший сайт и форум по окнам это (ссылка устарела) форум и много нужного по окнамм написанно !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, понятно, спасибо, а действительно ли блок дешевле чем по отдельности?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Винтер, спасибо, буду прорабатывать, а то я арочных наделала, теперь посчитать не могу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, очень нужная инфа. А существуют ли балконные блоки дверь-окно вместе? Кто-то делал?

 

Есть балконные, а есть входная группа, т.е. дверь как входная только со стеклышком. Я себе такую ставил на терассу на выход. На балконных ставятся замки как на окнах, а на входную группу - регельные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть входная группа -- без окна? А что такое регельные? Это у нас тоже выход на террасу -- окно-дверь. А какой ширины дверь на террасу?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть входная группа -- без окна? А что такое регельные? Это у нас тоже выход на террасу -- окно-дверь. А какой ширины дверь на террасу?

 

Входная группа у меня состоит из маленького окна глухого, а к нему премыкает дверь шириной 90см и высотой 210 см. Замок как на обычной входной двери с ключиком и тремя пальцами (типа КАЛЕ). Сама дверь тоже имеет стеклопакет (не просто пластик, а со стеклом)Просто профиль покрепче ставится. Одна проблема - входной группы нет 5-камерных профилей, только 3х камерные. Но я думаю страдать от этого не прийдется. У меня сейчас в квартире Саламендар 3х камерный везде - никаких проблем. В доме тоже Саламандер поставил. На 24 окна потянуло 7000 дол. на окна и 700 дол. работа. Остался очень доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ширину двери и окна Вы считаете только стекло или с рамой вместе? Арочных дверей и окон нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ширину двери и окна Вы считаете только стекло или с рамой вместе? Арочных дверей и окон нет?

 

Считаю по раме(т.е по проему). Арочных окон не делал. К стати, ребята, у которых заказывал окна, очень порядочные и ответсвенные - могу рекомендовать в БС. Если есть интерес - дам контакты. За 2 с небольшим дня застеклили весь дом - качество очень хорошее, есть с чем сравнивать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду благодарна.

 

Зовут Саша (их два человека - оба Саши ). Телефон 80963335370. Скажете, что от Влада из Петровского.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
А кто нить стеклил что-то наподобие зимнего сада? Ну, что б все 3 стороны были полностью в стекле, и потолок тоже стеклом. У меня терасса, и ее хочется так сделать, но даже боюсь подумать скока это стоить будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А кто нить стеклил что-то наподобие зимнего сада? Ну, что б все 3 стороны были полностью в стекле, и потолок тоже стеклом. У меня терасса, и ее хочется так сделать, но даже боюсь подумать скока это стоить будет.

 

Меня тож интересует такая инфа, а еще какие есть виды профиля? Мне надо сделать поворот четверть круга R-65. Подскажите кто сталкивался. Спасибо

Змінено користувачем Djery
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто нить стеклил что-то наподобие зимнего сада? Ну, что б все 3 стороны были полностью в стекле, и потолок тоже стеклом. У меня терасса, и ее хочется так сделать, но даже боюсь подумать скока это стоить будет.

 

Да это конструкция намного сложнее чем просто пластиковое или алюминиевое окно. Самоя большая сложность в данной конструкции, это система водоотвода. В пластике зимние сады, делают очень не многие компании.... Я знаю что в Rehau можно сделать такие контсрукции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...