Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мастер года

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Сантехники выбрать самого крутого сантехника, маляры-маляра и.т.д.

Кажется я понял о чём Вы... у цирковых борцов начала 20 века это называлось "по гамбургскому счёту"....

Ну тут никаких аргументов "против" и не сыскать... действительно - кто может определить "лучшего сантехника", кроме его коллег...

 

Итак, колитесь, кого выбрали на декабрьской "гидрострелке"? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начальство сказало мастер года будет выбран один. Как вошь на лысине.

 

Судя по настроению общественности, это будет либо лучший продавец, либо какой-то семиликий рукожоп - этакая гидра с семью ипостасями и кучей рук, умеющий и стул починить, и блоху подковать, и таджика научить микросхему спроектировать...

 

Из профильных спецов выбирать смысла нет. Тут отсилы полдесятка человек поймут профильные тонкости, остальные оценивать будут по приниципу " нравица - нинравица - а я его знаю, человек хороший".

 

У меня есть кандидат. Olenevod.

Сам строит дом. Львиную часть работ делает сам. Успешно.

Комсомолец, член партии, умница, гроза прорабов и головная боль продажных менеджеров.

Достоин медальки. Голосуйте.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начальство сказало мастер года будет выбран один. Как вошь на лысине.

 

Судя по настроению общественности, это будет либо лучший продавец, либо какой-то семиликий рукожоп - этакая гидра с семью ипостасями и кучей рук, умеющий и стул починить, и блоху подковать, и таджика научить микросхему спроектировать...

 

Из профильных спецов выбирать смысла нет. Тут отсилы полдесятка человек поймут профильные тонкости, остальные оценивать будут по приниципу " нравица - нинравица - а я его знаю, человек хороший".

 

У меня есть кандидат. Olenevod.

Сам строит дом. Львиную часть работ делает сам. Успешно.

Комсомолец, член партии, умница, гроза прорабов и головная боль продажных менеджеров.

Достоин медальки. Голосуйте.

 

Для вашего кандидата есть номинация очумелых рук). А судя по прошлым годам , как эти "медальки" "давили шею" номинантам, то лучше бы вообще эту категорию закрыть. ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А судя по прошлым годам , как эти "медальки" "давили шею"

А Вы знаете, медальки таки давили шею. Вопросы на форуме, из года в год, задают в основном одинаковые.

Детский сад конечно, но при наличии медалек, как тот модератор, вроде как и обязан ответить и мелкие расчеты делаеш.

А народ создавая темы, старечки форума, которые привыкли, еще и возмущается, грозятся тебе: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=133633&page=3

 

А без медалек попустило, но в сантехнической теме форум стал менее информативным это факт.

Раньше расчет гидравлики, подбор радиаторов иногда даже расчет теплопотерь дома можно было на форуме получить.

А сейчас это все закончилось.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А позвольте мне,как бывшему "мастеру года",внести предложение вообще отказаться от такой номинации.Причин для этого более чем достаточно,нет ни времени ни желания их описывать.

Лично я отказываюсь принимать в этом участие,предлагаю и другим мастерам высказать своё мнение,хоть "спасибками" под этим сообщением.А администрации пускай сделает соответствующие выводы.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1, отказываюсь.

 

______________________

.

Саша, нужно немножко мягче, а то опять забанят, но теперь уже за неучастие.

Вот моя текстовка: "Я благодарен форумчанам за оказанное доверие, но так как, не смог помочь многим из обратившихся, считаю себя недостойным участвовать в столь ответственном конкурсе"

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1, отказываюсь.

 

______________________

 

исчё +1 ...не хочу участвовать с этой формулировкой:

.

"Я благодарен форумчанам за оказанное доверие, но так как, не смог помочь многим из обратившихся, считаю себя недостойным участвовать в столь ответственном конкурсе"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я абсолютно согласен. Мастеров много, каждый хорош по своему направлению и однозначного выбора быть не может.

"Мастер года" снимается с голосования.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...