Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Всем кто юзает CDMA интернет

FLASH

Рекомендовані повідомлення

могу дать программу к любому модему которая показывает служебную информацию и поможет настроиться на самый сильный сигнал тем самым повысив скорость
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прога редкая. Работает просто. Устанавливаете стандартный конект и запускаете потом программу. Вопросы мне.

 

Пишите мыло кому прислать. 2.5 метра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Флеш, спасибо за программу, но чего-то я не понял как с ней работать. Законектился, запустил программу и....дальше-то что?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И от меня спасибо

И я не вкурил.

Начинает что-то там сканировать, СОМ-порты и... зависает в єтом положении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МТС коннект относиться к CDMA?

 

Думаю - напрямую.=) там в названии программы вроде даже фигурирует тип соединения или там протокол МТС Коннекта

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю - напрямую.=) там в названии программы вроде даже фигурирует тип соединения или там протокол МТС Коннекта

 

Тогда и мне Ed34(сабака)i.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо,конечно,но у меня пишет "Waiting for responce".И висит.И что с ней делать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята сорри тока добрался до ветки. Вам нужно в пункте setup правильно выставить ком порт на котором висит модем.

Зайдите в панель управления, диспетчер устройств-ком порты. Например у меня нужный ком порт пишется так- anydata CDMA serial1 ( com22). В проге нужно поставить соответствено порт 22. Далее у Вас откроется 2 окна там будет инфа о скорости частотах итд

Вам нужен пункт RX1 RSSI1. Это уровень сигнала в децибелах. чем меньше знаечение тем сигнал СЛАБЕЕ. По этому показаиелю, можно найти оптимальный сигнал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот эту прогу пробовали?Немного платно,работает через прокси,нормально. (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не "откажусь" и я, а то у меня на хатынке сигнал какой-то плавающий: то супер. то полная ж..... 8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, спасибо, заработало.

Но сорри, раз уж ты взялся чайников обучать - подскажи как выбирать частоту - не пойму.

1.jpg.0788ea8d6ea0e61d704f0b111e33d050.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зайдите в панель управления, диспетчер устройств-ком порты. Например у меня нужный ком порт пишется так- anydata CDMA serial1 ( com22). В проге нужно поставить соответствено порт 22. Далее у Вас откроется 2 окна там будет инфа о скорости частотах итд

Вам нужен пункт RX1 RSSI1. Это уровень сигнала в децибелах. чем меньше знаечение тем сигнал СЛАБЕЕ. По этому показаиелю, можно найти оптимальный сигнал.

 

Читайте внимательнее посты.

 

ЗЫ прога пригодилась! спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, спасибо, заработало.

Но сорри, раз уж ты взялся чайников обучать - подскажи как выбирать частоту - не пойму.

 

частота сама выбирается. У тебя сигнал -84 дБ это слабенький. Сигнал может быть -50 это прямо под станцией метров в 50-100 от станции. если сигнал -100 это на уровне оооочень слабого приема. Чтобы достичь хорошей скорости нужно чтобы был -60-70.

 

Тебе желательно купить внешнюю антенну и все получиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...