Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

пультовая охрана в с.Гореничи(Киево-святошинский р-н)

natain

Рекомендовані повідомлення

к сожалению от рывковых краж никто не застрахован, если кража по наводке (известно место хранения матер. ценностей), открыть любые замки - 15-30 секунд.+20-30 секунд кража+30 секунд для ухода подальше с места преступления, итого 1,5-2 минуты, в договоре на охрану никто не пропишет меньше 6 минут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Я согласа что не кто от краж не застрахован!!!Но дключая охрану ***Вен Бест*** я думала приедут крепкие ребята,опрятной внешности,физически соответствуя должности!В итоге случайно забыла отключить сигнализацию,приехал наряд хамски объяснили что надо не ВТИКАТЬ а отключать,а второй раз приехали ,таже група,так они еще с меня шутить начали!(А что я?Я девушка и запарилась,вот и забыла!Я вам плачу только не знаю за что!!!!!все что обещяно было в офисе не чего не выполнено!!!!спасибо но мы уже с вами не роботаем!!!!а руководству прозьба разобраться с персоналом!!!!Вывод что кражы кражами а охрану надо обдуманно виберать,а не как мы с мужом!(((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я согласа что не кто от краж не застрахован!!!Но дключая охрану ***Вен Бест*** я думала приедут крепкие ребята,опрятной внешности,физически соответствуя должности!В итоге случайно забыла отключить сигнализацию,приехал наряд хамски объяснили что надо не ВТИКАТЬ а отключать,а второй раз приехали ,таже група,так они еще с меня шутить начали!(А что я?Я девушка и запарилась,вот и забыла!Я вам плачу только не знаю за что!!!!!все что обещяно было в офисе не чего не выполнено!!!!спасибо но мы уже с вами не роботаем!!!!а руководству прозьба разобраться с персоналом!!!!Вывод что кражы кражами а охрану надо обдуманно виберать,а не как мы с мужом!(((

Руководство, форумы не читает, просто такая форма борьбы с забывчивостью клиента у Вени Беста (инструктажи у ГЗ), в ДСО молча дадут квитанцию - штраф на 50 грн., в Киеве более 200 частных охранных агенств, Вам выбирать.

Я , например, хочу чтоб ко мне такое ГЗ приезжало :

915297359_.thumb.jpg.48c0a5c1223315aaa3f611242f9e7f4f.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Зашла почитать об охране и хочу предупредить всех, имеющих дома в Гореничах, Белогородке, Стоянке...У нас в Гореничах - волна краж, сейчас. Перед Новым годом мой дом обкрали 2 раза, у соседа - 2 раза, у знакомого соседей обокрали дом, сегодня вот опять залезли к еще одному соседу. Воры пасут дома, залазят в недострои, нагло среди дня. Выносят не только проводку, генераторы и инструмент, плитку, но и посуду, рабочую одежду, срывают проводку со стен и из стен, гадят по всему дому, едят и затем открывают ворота и машиной вывозят все из дома. Милиция ничего не делает -только рассказывает, что никого искать и не будет, и говорят всем пострадавшим одно и то же - насмотрелись фильмов, верите в чудесное раскрытие краж - бред, да мы за зарплату и делать ничего не будем. Так что советую ставить всем охрану! Надеюсь моя информация Вам пригодиться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что советую ставить всем охрану!

 

И что это даст?

Если милиция не ищет, значит вывозят те же самые, кто и охраняет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что это даст?

Если милиция не ищет, значит вывозят те же самые, кто и охраняет.

Можете єто доказать или так лишь бы ляпнуть.

Там где охраняется туда просто не лезут, скорее всего милиция не принимает заявления на мелкие кражи от 1000 грн. Пишите в прокуратуру на бездеятельность следователя, заявление сразу зарегистрируют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете єто доказать или так лишь бы ляпнуть.

 

А вот и доказательство из поста выше.

 

Зашла почитать об охране и хочу предупредить всех, имеющих дома в Гореничах, Белогородке, Стоянке...У нас в Гореничах - волна краж, сейчас. Перед Новым годом мой дом обкрали 2 раза, у соседа - 2 раза, у знакомого соседей обокрали дом, сегодня вот опять залезли к еще одному соседу. Воры пасут дома, залазят в недострои, нагло среди дня. Выносят не только проводку, генераторы и инструмент, плитку, но и посуду, рабочую одежду, срывают проводку со стен и из стен, гадят по всему дому, едят и затем открывают ворота и машиной вывозят все из дома. Милиция ничего не делает -только рассказывает, что никого искать и не будет, и говорят всем пострадавшим одно и то же - насмотрелись фильмов, верите в чудесное раскрытие краж - бред, да мы за зарплату и делать ничего не будем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зашла почитать об охране и хочу предупредить всех, имеющих дома в Гореничах, Белогородке, Стоянке...У нас в Гореничах - волна краж, сейчас. Перед Новым годом мой дом обкрали 2 раза, у соседа - 2 раза, у знакомого соседей обокрали дом, сегодня вот опять залезли к еще одному соседу. Воры пасут дома, залазят в недострои, нагло среди дня. Выносят не только проводку, генераторы и инструмент, плитку, но и посуду, рабочую одежду, срывают проводку со стен и из стен, гадят по всему дому, едят и затем открывают ворота и машиной вывозят все из дома. Милиция ничего не делает -только рассказывает, что никого искать и не будет, и говорят всем пострадавшим одно и то же - насмотрелись фильмов, верите в чудесное раскрытие краж - бред, да мы за зарплату и делать ничего не будем. Так что советую ставить всем охрану! Надеюсь моя информация Вам пригодиться.

 

Я Вам скажу больше-такое происходит каждый год!:D Общался я в тех краях со следователи-99 процентов гастролеры или работяги с соседней стройки. И я не вижу чего-то особенного в таких кражах. Когда-то у моих заказчиков кухню и встроенную технику увезли. Больше в доме вообще нечего не было,а как закон подлодлости сигнализацию "завтра" включали.

 

Добавлено через 3 минуты

И что это даст?

Если милиция не ищет, значит вывозят те же самые, кто и охраняет.

 

Иногда даже и находят. Персонажи склад в Вишневом сняли и свозили туда награбленное. Эпизодов 20-ть у них было.А погорели на сдаче телефона в ломбард-работник ломбарда милицию вызвала. Просто грабили много,и по ломбардам "разнарядка" пришла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Поймали этого гастролера в Гореничах, как оказалось парнишка из Капитановки - наркоман, только недавно осводился. И поймали парни сами его, ездили, выслеживали. Пультовая охрана хорошо, но не всегда эффективно. Ребята поймали его только со второй попытки, очень быстро бегал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Поймали этого гастролера в Гореничах, как оказалось парнишка из Капитановки - наркоман...

 

В этом году попыток грабежей и воровства (в том числе в районе Белогородки-Гореничи) - в три раза больше, чем в прошлом. По нашей неточной статистике. Учитывая ситуацию в стране, удивляться нечему. Более того, надеяться на скорый покой и умиротворение не приходится, особенно этой зимой. Чтобы не повторяться в каждой ветке форума, мы сделали отдельную тему Охрана загородного дома - новые риски безопасности, где изложили свое видение ситуации и дали рекомендации владельцам загородных домов.

 

Относительно взаимодействия между «монтажниками» и «охранниками». На рынке уже сложились связи. У нас, к примеру, есть собственная монтажная группа, но мы активно сотрудничаем и со сторонними организациями и частниками. Главное, чтобы они знали и качественно выполняли монтаж и наши требования по подключению к пультам (у нас их 5). Больше любим тех монтажников, которых знаем давно. За некоторыми «новичками» приходится монтаж переделывать, естественно, за счет клиента. Гарантийные обязательства на оборудование несет тот, кто его устанавливал.

 

Тут надо понимать, что для владельца дома «свой» монтажник хорош в том случае, если он, кроме сигнализации, монтирует в доме что-то еще. Экономия будет за счет комплексности работ. Но прежде, чем вести монтаж сигнализации своими силами, выберите охранную компанию. И только после этого начинайте монтаж, убедившись, что монтажники согласовали с охранной компанией тип централи и схему блокировок. Кстати, за подключение к нашим пультам мы денег с клиента не берем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Ребят. А кто то может подсказать по Киево-Святошинскому району с.Гатне, адекватную охранную контору, чтоб взяли дом на пульт? Возможно ли ставить на охрану только 1-й этаж? Так как по первому этажу проводка разведена и датчики установленны, а на втором еще и конь не валялся. У какой из контор в данном районе лучшая сработка и приезд?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а сколько к кому едет ДСО?

Я вот честно, готов даже штраф заплатить, но хочу спецом как-то приехать и зайти через окно :)

Хочу снять на видео, сколько пройдет время и как приедет ГЗ. Встречать буду с поднятыми руками и с паспортом в зубах :D

 

Кто-то делал такое? Понимаю что может неправильно, но а как знать?

Сколько штраф за ложные сработки в ДСО? :)

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят. А кто то может подсказать по Киево-Святошинскому району с.Гатне, адекватную охранную контору, чтоб взяли дом на пульт? Возможно ли ставить на охрану только 1-й этаж? Так как по первому этажу проводка разведена и датчики установленны, а на втором еще и конь не валялся. У какой из контор в данном районе лучшая сработка и приезд?

Ставьте первый не проьлемма, но договор будет только на первый этаж. Обращайтесь, у нас реагирование у клиентов в Гатне до 15 минут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с отключениями электричества,очень много стало интересного происходить.Многие уже вообще перестали приезжать.:))Просто до договору это а-ля форс-мажор.:))Ну типа есть договор,пр нему и катаемся.:)))А там "хоть трава не рости",абонплата капает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с отключениями электричества,очень много стало интересного происходить.Многие уже вообще перестали приезжать.:))Просто до договору это а-ля форс-мажор.:))Ну типа есть договор,пр нему и катаемся.:)))А там "хоть трава не рости",абонплата капает.

Гсо тоже не едет, при чем здесь форс мажор. Включили свет на 2 -6 часов должен работать АКБ 7а/ч, если быстро садиться АКБ (значит он старый/некачественный) вам предложат его заменить или поставить доп. Безперебойник. Если у вас проблемы со светом на участке на сутки и более нет света -это ваши проблемы и отношения к киевэнерго охранная компания не имеет. Никто вас просто так сутки двое охранять не будет или нанимайте физохрану . один час сейчас стоит 25-30 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Тема заглохла, потому что все решили свои проблемы..?

Хотелось бы узнать реальные отклики о собственном опыте и добросовестные советы на тему.

Интересует ситуация на сегодняшний день с пультовой охраной в Гореничах.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Тема заглохла, потому что все решили свои проблемы..?

Хотелось бы узнать реальные отклики о собственном опыте и добросовестные советы на тему.

Интересует ситуация на сегодняшний день с пультовой охраной в Гореничах.

:beer:

 

 

В Стоянке - почти все основные охранные компании представлены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...