Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю авто до 1000$

Cartman

Рекомендовані повідомлення

Неспешно ищу авто до 1000$ , предпочтительно ваз 2104-2109. В хорошем состоянии на свои года. Возможно у кого-то стоит ненужный в гараже, занимает место, заберу в хорошие руки. Писать желательтно в личку, за темой могу не уследить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В хорошем состоянии на свои года.

Подозреваю что перекупы за такое сейчас дают две сходу и стучаться Вам в личку себе в убыток никто не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 2104 80х-90х годов 2000$ при том что конца 2000х инжекторные висят по ~1500$ ? Очень сомневаюсь. Тем более имея 1500-2000 люди бегут за литовцами и жигуля попробуй ещё продай
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Литовцы сильно на любителя, для работы такое вряд ли возьмут - бизнес может накрыться неожиданно и не вовремя. Жиги покупают не по годам, а по состоянию, если возможность передвижения не интересует - можно и за 300 искать. Зубилы точно дороже, сейчас за умеренно живую таврию полторуху дают. 04 - возможно, но опять же, состояние. До 1000 и на уверенном ходу, да еще и с 5й дверью - это разве что москвич будет, но там обслуживание нереальное. Впрочем - удачи в поисках, чудеса случаются, кому то на завтра деньги нужны или нужно срочно гараж для бентли очистить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Литовцы сильно на любителя, для работы такое вряд ли возьмут - бизнес может накрыться неожиданно и не вовремя.

Т.е. 40-летняя Жига - гарантия надежности работы для езды каждый день?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. 40-летняя Жига - гарантия надежности работы для езды каждый день?

Нет, но у 40летней жиги больше шансов не быть конфискованной послезавтра во время очередных "месячников". С литовцами пока 50/50 - или попустит, или закрутят гайки. Хотя у нас и жиги могут запретить.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые, извините, можно примажусь к теме.

А ГАЗ 24 на газу, лет так ее 30,

можно продать, хотя бы на запчасти.

Сориентируйте по цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Литовцы сильно на любителя, для работы такое вряд ли возьмут - бизнес может накрыться неожиданно и не вовремя. Жиги покупают не по годам, а по состоянию, если возможность передвижения не интересует - можно и за 300 искать. Зубилы точно дороже, сейчас за умеренно живую таврию полторуху дают. 04 - возможно, но опять же, состояние. До 1000 и на уверенном ходу, да еще и с 5й дверью - это разве что москвич будет, но там обслуживание нереальное. Впрочем - удачи в поисках, чудеса случаются, кому то на завтра деньги нужны или нужно срочно гараж для бентли очистить.

По поводу литовцев - учитывая какое несметное количество литовцев по отношению к старым вазам - то это как раз ваз - на любителя.

По поводу полуживой таврии за 1500 - вы живете какими-то старыми ценами, сейчас за такие деньги есть таврии близкие к новым и это они висят продаются, а что б реально продать нужно будет очень хорошо уступить...

ЗЫ

Если я не обознался, то ваш ник мне знаком - вы случайно не любитель Волг ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы случайно не любитель Волг ?

любитель, любитель ;)

все что на сегодня ездит - просят денех, отдавать никто не хочет.

 

Добавлено через 1 минуту

А ГАЗ 24 на газу, лет так ее 30,

можно продать,

На запчасти - геморно, а одним куском - пробуйте. Есть любители. Зависит от состояния. Они и без пробега попадаются в таком возрасте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша позиция касательно ценности советского автопрома мне понятна :)

Машинки попадающие под мои требования есть и по объявлениям, но несколько я упустил, несколько уже у перекупов, а так же довольно много, которые вне киевской области. Я думаю что тому, кому некогда/нет желания заниматься активной торговлей или иметь дело с перекупами, которые торгуются даже когда вы им уже сделали хорошую цену, моё предложение будет актуально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня знакомый нашел в прошлом году шестерку вообще без пробега, за 400 долларов. Всякое бывает - везет. Но в общем и целом, то, что предлагают - печалька. Сам искал себе славуту, чтоб свою не переваривать и понял, что таки буду варить :).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые, извините, можно примажусь к теме.

А ГАЗ 24 на газу, лет так ее 30,

можно продать, хотя бы на запчасти.

Сориентируйте по цене.

24 или 2410? Хотя у девушки такое спрашивать...:)

В ней есть раскладной подлокотник между передними сидениями(если вдруг это 24)?

 

Куплю(ищу полгода уже).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ГАЗ 24 на газу, лет так ее 30,

можно продать, хотя бы на запчасти.

Сориентируйте по цене.

 

если в хорошем состоянии - покупатели найдутся. даже я подумал бы (хотя уже есть один раритет 55 года выпуска)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые, извините, можно примажусь к теме.

А ГАЗ 24 на газу, лет так ее 30,

можно продать, хотя бы на запчасти.

Сориентируйте по цене.

 

Давайте фотки - сориентируем :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ГАЗ-24 1972 года выпуска за чеки из Внешпосылторга с центральным подлокотником и ленточным спидометром.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ГАЗ-24 1972 года выпуска за чеки из Внешпосылторга с центральным подлокотником и ленточным спидометром.

 

Фотки есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фас, профиль? Или внутренности?

 

Ну так что б было какое-то представление о состоянии авто - конечно же чем больше - тем лучше. Думаю не только мне будет интересно :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ГАЗ-24 1972 года выпуска за чеки из Внешпосылторга с центральным подлокотником и ленточным спидометром.

если продадите - куплю подлокотник.

если есть маленькие клыки возле номера - тоже куплю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если продадите - куплю подлокотник.

если есть маленькие клыки возле номера - тоже куплю.

 

Все есть, но в комплекте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это наименьшая проблема для раритета :)
"Все называют эту машину корытом, а он называет ее раритетом" (с)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...