Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен кондер в квартиру и подбор с будущей установкой в дом

Ростислав

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня,

1)нужен один кондер в квартиру сейчас - инвертор. оптимум цена /качество, что-то вроде мицубиши

2)нужен подбор кондеров в 5 комнат. цель определиться с выбором сейчас, заложить кабеля питания и смонтировать осенью. возможна предоплата в разумных пределах

Хорошо бы с выездом на место

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня,

1)нужен один кондер в квартиру сейчас - инвертор. оптимум цена /качество, что-то вроде мицубиши

2)нужен подбор кондеров в 5 комнат. цель определиться с выбором сейчас, заложить кабеля питания и смонтировать осенью. возможна предоплата в разумных пределах

Хорошо бы с выездом на место

 

если у Вас есть план или предварительные исходные даные то сообщите либо сюда, либо в личку или на мейл aag@aircool.net.ua

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) квартира

гостинная совместно с кухней и прихожей, общая площадь 35 кв.м. , юго-восток

2) дом

а. гостинная 40 кв.м., кондер будет висеть на северной стороне дома. ограничена ширина внутреннего блока - до 1,2м

б. гостевая 17 кв.м., кондер на западной стороне

в. две спальни по 25 и 23 кв.м., можно расположить на северной стороне

г. спальня 16 кв.м., кондер на восточной стороне

Итого в доме на северной стороне три блока (один на первом этаже и два на втором), хорошо бы их сгруппировать для эстетики)) может имеет смысл мультисплит на этой стене

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) квартира

гостинная совместно с кухней и прихожей, общая площадь 35 кв.м. , юго-восток

2) дом

а. гостинная 40 кв.м., кондер будет висеть на северной стороне дома. ограничена ширина внутреннего блока - до 1,2м

б. гостевая 17 кв.м., кондер на западной стороне

в. две спальни по 25 и 23 кв.м., можно расположить на северной стороне

г. спальня 16 кв.м., кондер на восточной стороне

Итого в доме на северной стороне три блока (один на первом этаже и два на втором), хорошо бы их сгруппировать для эстетики)) может имеет смысл мультисплит на этой стене

Добрый день. Насчёт инвертора сейчас могу предложить Hitachi RAS-14EH2 945USD + 170USD (монтаж).

На дом могу предложить серию HITACHI Multizone (мультисплит). Система инверторная и полностью отвечает Вашим требованиям. Рассчитать систему и магистрали без поэтажного плана и выезда на объект невозможно, поэтому предлагаю встретиться на объекте 4 мая (сейчас нахожусь не в Украине). Скиньте мне в личку свой номер телефона, как только я приеду, сразу перезвоню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) квартира

гостинная совместно с кухней и прихожей, общая площадь 35 кв.м. , юго-восток

2) дом

а. гостинная 40 кв.м., кондер будет висеть на северной стороне дома. ограничена ширина внутреннего блока - до 1,2м

б. гостевая 17 кв.м., кондер на западной стороне

в. две спальни по 25 и 23 кв.м., можно расположить на северной стороне

г. спальня 16 кв.м., кондер на восточной стороне

Итого в доме на северной стороне три блока (один на первом этаже и два на втором), хорошо бы их сгруппировать для эстетики)) может имеет смысл мультисплит на этой стене

 

Для квартиры aircool.net.ua/product/prd17/ - 1160$ + 130$ установка.

Для дома можно сделать 1 наружный блок и 5 внутренних блоков. Точную стоимость можно сказать только после посещения объекта или после предоставления проекта дома.

пс: ограничение по ширине внутреннего блока выполнимы, ширина блока внутреннего 790 мм. Внутренние блоки можно поставить любого типа - настенные, напольные, канальные, потолочные или кассетные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня,

1)нужен один кондер в квартиру сейчас - инвертор. оптимум цена /качество, что-то вроде мицубиши

2)нужен подбор кондеров в 5 комнат. цель определиться с выбором сейчас, заложить кабеля питания и смонтировать осенью. возможна предоплата в разумных пределах

Хорошо бы с выездом на место

Выезд на место бесплатно Вашим транспортом, нашим 100грн. по Киеву.

Итого в доме на северной стороне три блока (один на первом этаже и два на втором), хорошо бы их сгруппировать для эстетики)) может имеет смысл мультисплит на этой стене

Хорошая мысль мультисплит. Если уже 4 внутренних блока, то дешевле будет оборудование мультисплита, чем 4 инвертора, но не у всех брендов так. Хотя тенденция удешевления мультисплитов на лицо.

Сбросьте планировки со схематическими местами установки блоков и Вашим контактным на 5927585@ukr.net. На планировки нанесем фреоновые межблочные магистрали и дренаж, согласуем с Вами бренд и предложим цену со скидкой и детальным перечнем типовых и дополнительных монтажных работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коллеги, я подгготовлю планы и выложу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

планы, как и обещал

 

коллеги, я подгготовлю планы и выложу

1056672284__1_condition.jpg.ed266a0808b230a1583619946f41f413.jpg

648860093__2_.jpg.5164291374fb60b7c7e68eee58ae6dbd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

планы, как и обещал

Добрый день. Все эти внутренние блоки можно повесить на один наружный блок. Могу, как уже писал, предложить Hitachi multizone. Нужно знать состояние стен-потолков. Растянуть магистрали можно по потолкам. Такую систему уже раскидывали нескольким форумчанам. Система инверторная. Производство Малайзия. Гарантия 3 года.

Но предварительно необходимо посмотреть объект. Вечером скину расчёт по оборудованию и ориентировочный расчёт по монтажу. Скиньте в личку свой номер телефона или перезвоните мне, договоримся на выезд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...