Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны координаты фирм делающие акты

Vasili

Рекомендовані повідомлення

кто еще не знаю, но нам в прошлом году делали по тел. 8 044 383 7 383 :) позвоните, узнайте что и как сейчас.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да звонил им цена хорошая 5300 грн но они говорят год ждать ,а откуда гарантия что через год получу и не потеряються документы.А скажите это нормальный срок?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

год назад было 3500 грн :(. (1000 геодезия , 1250 док-ты, 1250 их работа)

хоть правду сказали , нам они за год сделали как и обещали.

подписывайте договор - это лучшая гарантия :)

соседям взялась другая фирма за 7500 грн ( это было 1500 дол.) за 4 месяца , а акт в итоге они получили почти через год так же как и мы.

в киево-святошенском районе чудес не бывает :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как себя застраховать? Деньги я им передаю,а откуда я знаю что они передали документы и не будут в течении года потеряны,есть какаято схема прослежки хода документов и даётся какой то талончик даты на получение акта?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допомога в отриманнi держакту, тощо.

Тел.: (093) 3288902, моб.

Змінено користувачем zemliHELP
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киево-Святошинский район большой... И фирмы как-то по селам специализируются... Какой населенный пункт?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

институт землеустройства, ул.Серпова,3. вроде как делают, если у кого есть телефончик - поделитесь и нам нужно. а то меня как послали по телефонам...думаю так можно всем перезвонить, а по нужным координатам и не попасть...8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киево-Святошинский район большой... И фирмы как-то по селам специализируются... Какой населенный пункт?

 

нормальные фирмы работают по всей области, тем более по району - процедуры и инстанции все одни и теже - от куда разбвка по селах :)???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть такая разбивка среди землустроительных фирм в некоторых городках киевской области. типа эти села одни делают, а эти другие.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...