Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается супер-дом!

KUKUSHKA

Рекомендовані повідомлення

Продается дом в Чубинском. Заезжай и живи! Два полных этажа, третий мансардный! Фотки выкладываю. Стоимость 160000 долларов. Аргументированный торг уместен :))) На дополнительные вопросы отвечу. Продают знакомые :))

 

Чубинское - 12 км. от м.Бориспольская.

 

2670681uai.jpg.8c89ca01677837eee119dc5603b4f22d.jpg

2670668wdv.jpg.7557b86f418e6cb2af28ff03e308ed92.jpg

2369081beg.jpg.7ff4f989eed576432c99f6ecdf57f8e6.jpg

2369107cmr.jpg.c73cc0e4bc65ded18a614a5cc0817fba.jpg

2369087uzx.jpg.5575a66bcd549761d5d9ee57637d8535.jpg

2369111zfs.jpg.59abbd9ee2c0493134de2b2de51c4920.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая площадь? Из чего сделан дом? Какого года постройка? Какие соседи?

Самолеты летают над поселком? Сколько соток? Какой подьезд к дому?

Есть ли септик? Скважина (какой глубины). Участок "под застройку" или "дачный" ?

Из чего крыша? Причина продажи? Есть ли планы этажей?

 

 

P.S. И еще, прикручены не фотки, а превьюхи, поправьте плиз, увидеть ничего нельзя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая площадь? Из чего сделан дом? Какого года постройка? Какие соседи?

Самолеты летают над поселком? Сколько соток? Какой подьезд к дому?

Есть ли септик? Скважина (какой глубины). Участок "под застройку" или "дачный" ?

Из чего крыша? Причина продажи? Есть ли планы этажей?

 

 

P.S. И еще, прикручены не фотки, а превьюхи, поправьте плиз, увидеть ничего нельзя.

 

Площадь дома 167,7. Это дачный кооператив, соответственно здесь дачи, но многие люди живут постоянно. 6 соток. Подъезд к дому хороший. Асфальт и последние метров 200 до самых ворот галька утрамбованная в песок. В общем дорога твердая и не размокает.

Скважина 27 метров, септик есть. Если не ошибаюсь - два. Дом постройки 2005 года. Из чего дом я уточню, т.к. всегда путаю газоблок и пенобетон. Вроде построен из одного из этих материалов :) Все как положено - с утеплением. Строили для себя. Продают, т.к. планируют разъехаться с сыном. Кстати, возможен обмен на квартиру с доплатой.

Про самолеты скажу честно - летают. Но вроде не часто. Не знаю, сама здесь живу, их не слышу :) Наверное редко летают :)

План 1 этажа.

2337024zwz.jpg.4de9de8b82079e94f93c86edd5ec9474.jpg

 

план 2 этажа.

 

2337026xub.jpg.706fa7f4a623213e650d72b4fa011057.jpg

 

вид со стороны участка

2670668wdv.jpg.57637bf9c9a8d1785cb126cca2ab37a9.jpg

 

кстати, во дворе еще отдельно стоящая постройка под сауну и хоз.блок. Сауну нужно доделывать, т.к. там сделан пока только блок для душевой. Т.е. нужно сделать саму сауну :)

2670671mzt.jpg.5763b0c4694b01cba949612b2b78b7e0.jpg

2670660vgh.jpg.cc6bd654c18a3037c3a71f64e7b9db9c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я прошу прощения за критику, но это не дом, а сельская хата.

"заезжай и живи" - неуместно.

"запускай свиней-коров и коси сено" - скорее так :)

хоз.постройки на территории укрепляют мою веру..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я прошу прощения за критику, но это не дом, а сельская хата.

"заезжай и живи" - неуместно.

"запускай свиней-коров и коси сено" - скорее так :)

хоз.постройки на территории укрепляют мою веру..

 

ну это Ваше мнение - субъективное ! На каждый товар, уверена, есть свой покупатель :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну это Ваше мнение - субъективное ! На каждый товар, уверена, есть свой покупатель :)

 

возможно, только пока судя по реакции - нет, потому что цена не соответствует. Вы сами подумаете - если у покупателя есть такая сумма денег, он захочет жить в таком доме? ИМХО - нет, он или будет искать что-то более интересное, либо строить под себя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возможно, только пока судя по реакции - нет, потому что цена не соответствует. Вы сами подумаете - если у покупателя есть такая сумма денег, он захочет жить в таком доме? ИМХО - нет, он или будет искать что-то более интересное, либо строить под себя

 

А сколько Вы считаете такой дом должен стоить? И неужели Вы думаете, что по даным одного форума можно судить о покупательском спросе всего населения? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько Вы считаете такой дом должен стоить? И неужели Вы думаете, что по даным одного форума можно судить о покупательском спросе всего населения? :)

 

давайте со второго вопроса начнем - Вы посмотрите какая активность у форумчан ( новых) по поиску земли. Еще полгода назад, год такого не было. Теперь приходим к первому вопросу - прикиньте во сколько обойдется постройка ИМЕННО такого "супер-дома".....

И при этом в 99% люди в те же деньги сделают интересней и ТО что хотят.

 

для примера линки с нашего сайта

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=26588

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=26070

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте со второго вопроса начнем - Вы посмотрите какая активность у форумчан ( новых) по поиску земли. Еще полгода назад, год такого не было. Теперь приходим к первому вопросу - прикиньте во сколько обойдется постройка ИМЕННО такого "супер-дома".....

И при этом в 99% люди в те же деньги сделают интересней и ТО что хотят.

 

для примера линки с нашего сайта

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=26588

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=26070

 

а теперь ответьте на первый вопрос :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а теперь ответьте на первый вопрос :)

 

:) я не брокер, не живу в этом рынке и смутно представляю уровень цен в Вашем районе.

интуиция подсказывает, что цена должна быть вдвое меньше если НАДО продать. Но лучше промониторить сайты, Авизо и т.д. по Вашему Чубинскому, чтобы иметь более полную картину

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) я не брокер, не живу в этом рынке и смутно представляю уровень цен в Вашем районе.

интуиция подсказывает, что цена должна быть вдвое меньше если НАДО продать. Но лучше промониторить сайты, Авизо и т.д. по Вашему Чубинскому, чтобы иметь более полную картину

 

ну так если вы не в курсе, то я скажу, что участок 6 соток сегодня у нас стоит 30 тысяч. Добавьте сюда все коммуникации (газ, свет, скважина, септики) еще тысяч 8 долларов. Забор - 8 тыс. Итого уже 46 тысяч. Остаток 124000 - итого 800 у.е. квадратный метр :) Дешевле квартиру не купишь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так если вы не в курсе, то я скажу, что участок 6 соток сегодня у нас стоит 30 тысяч. Добавьте сюда все коммуникации (газ, свет, скважина, септики) еще тысяч 8 долларов. Забор - 8 тыс. Итого уже 46 тысяч. Остаток 124000 - итого 800 у.е. квадратный метр :) Дешевле квартиру не купишь :)

 

в качестве примера - я хочу построить небольшую баньку 40кв м. Под ключ по расчетам получается за 20К, возможно и больше. При этом можно купить дом с участком и коммуникациями ( в каком состоянии и где - сейчас не рассматриваем. Корректное сравнение?

 

Видно Вы так и не поняли - даже себестоимость товара не определяет продажную цену. Потому что люди, у которых есть такая сумма денег, не захотят такой дом на дачном участке в 6 соток.

Могу только пожелать Вам удачи - ищите своего покупателя...... а время покажет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в качестве примера - я хочу построить небольшую баньку 40кв м. Под ключ по расчетам получается за 20К, возможно и больше. При этом можно купить дом с участком и коммуникациями ( в каком состоянии и где - сейчас не рассматриваем. Корректное сравнение?

 

Видно Вы так и не поняли - даже себестоимость товара не определяет продажную цену. Потому что люди, у которых есть такая сумма денег, не захотят такой дом на дачном участке в 6 соток.

Могу только пожелать Вам удачи - ищите своего покупателя...... а время покажет

 

Спасибо! Только я не дом продаю, он же не мой, а хороших соседей ищу :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Только я не дом продаю, он же не мой, а хороших соседей ищу :)))

По критерию 160куе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По критерию 160куе?

 

Народ, не приставайте к человеку, это не её дом, возможно и не она цену обозначивала, так что берите контактный телефон и вперёд... до победы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, не приставайте к человеку, это не её дом, возможно и не она цену обозначивала, так что берите контактный телефон и вперёд... до победы

 

Мопед не мой! Я просто разместил обьяву:lol:!

moto.kiev.ua/forum/?trid=perls/1162393539473&vp=0

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, не приставайте к человеку, это не её дом, возможно и не она цену обозначивала, так что берите контактный телефон и вперёд... до победы

а мы не пристаем, просто порадовало название темы - продается Супер-ДОМ :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продается дом в Чубинском. Заезжай и живи! Два полных этажа, третий мансардный! Фотки выкладываю. Стоимость 160000 долларов. Аргументированный торг уместен :))) На дополнительные вопросы отвечу. Продают знакомые :))

 

Чубинское - 12 км. от м.Бориспольская.

 

 

 

Странно, люди такой дом за 160 000 забабахали, а Интернетом не научились пользоваться. Просят знакомых.:-D:-D Кино и немцы:-D:-D:-D

 

 

Лучше бы честно признались, что это ваш дом. А так теряется доверие к продавцу, если видишь даже малейшую нестыковку.

 

Так что передайте привет знакомым, пусть учат пользоваться сетью. Хорошая штука!:good:

 

А дом за 160 000 - круто.Если имеешь такие деньги в свободном доступе, то можно выстроить куда более красивую хижину дяди Тома.

Дом-то строился, когда недвижка была на подъеме. Отсюда и докризисные цены.

 

Мне кажется, что на чем экономили здесь, так это на толковом проекте. Пару тысяч было сэкономлено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мы не пристаем, просто порадовало название темы - продается Супер-ДОМ :D

А вы какой дом считаете Супер-Домом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я если честно не могу понять такого сарказного внимания к моей теме. Вы на базаре или в магазине тоже подходите к товару, который не собираетесь покупать и предаетесь беспричинной критике?

Выглядело бы умней просто промолчать, если не нравится дом или его цена. А если возник интерес, то всегда можно что-либо уточнить, высказать свою аргументированую стоимость или предложить другие варианты его приобретения, я кажись про возможность обмена писала.

Так что интересующимся - милости просим, а простые ротозеи - проходим мимо, не задерживаемся :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При всем уважении - это форум в интернете, а не магазин и не рынок. И даже люди, которые не будут покупать, имеют право высказать свое мнение о доме, о цене и вооще.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При всем уважении - это форум в интернете, а не магазин и не рынок. И даже люди, которые не будут покупать, имеют право высказать свое мнение о доме, о цене и вооще.

 

ну я так думаю, опять таки при всем уважении, что для этого существуют специально отведенные разделы этого форума :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...