Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

У меня родился сын 10 сентября

Fly Wind

Рекомендовані повідомлення

Я тоже ходила на курсы "естественного родительства" в Мир Гармонии, скажу честно - во многом на таких курсах явный перебор с "ЕСТЕСТВЕННОСТЬЮ", но понимать это трезво начинаешь только когда уже всё произошло :) Важнее в итоге оказывается само течение родов, дыхание, понимание важности процесса, прикладывание к груди, правильное ГВ, раннее закаливание с рождения - словом, здоровый образ жизни, а не то, сколько минут не перерезали пуповину.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На курсах "Чудо в доме", на которые я ходил, тоже за естественное родительство. Но я без перегибов к этому отношусь, просто хотелось, чтобы все сделали правильно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Fly Wind, аж муражки по коже от Вашего рассказа... Поздравляю с первенцем, здоровья ему и терпения Вам, родителям!

 

Вы упомянули, что "Азбука" не понравилась, можете подробнее написать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я был на пробном занятии, "выбор роддома", ответа на вопрос не получил. Я хотел получить от курсов практические советы, теорию я и так в книжке и инете прочитал. Возможно после полного курса мнение бы изменилось. Курсами, на которые я ходил, я доволен на 100%.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На курсах "Чудо в доме", на которые я ходил, тоже за естественное родительство. Но я без перегибов к этому отношусь, просто хотелось, чтобы все сделали правильно.

 

Да, воистину, как кому - сама настояла на керасево - ни разу никогда не пожалела и всем говорю, что не стоит из-за моды на естественность рисковать жизнями..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При кесарево тоже куча рисков + ребенок получает дозу снотворного + ребенок получает дозу антибиотиков и обезболивающего в течении 3-5 дней пока маме их колют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, воистину, как кому - сама настояла на керасево

 

сейчас это практически нереально из-за новых протоколов. Никто в роддомах просто так на это не идет. Нужны только очень серьезные противопоказания или ургентная ситуация вроде той, что случилась у ТС

 

Добавлено через 39 секунд

При кесарево тоже куча рисков

 

это правда

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...