Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно изготовить лестницу

slaventigo

Рекомендовані повідомлення

Необходимо изготовить лестницу в частном доме. Всю необходимую информацию можно получить по телефону связавшись со мной.

095-826-37-02

143630509_1.thumb.jpg.7ceae4b8fe4abf83214fc203dfd311b9.jpg

1541523855_9.thumb.jpg.1adfda8a3e3238e3bf8f4d8ea5a6170e.jpg

2069918456_4.thumb.jpg.e09fc5ab6e0d50b9b3aa62805f13cb5e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ступени деревянные консольные. Полностью весь крепеж скрытый. Подвесы (ванты) из круглой стали или тросов или трубы с порошковой покраской.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходимо изготовить лестницу в частном доме. Ступени деревянные консольные. Полностью весь крепеж скрытый. Подвесы (ванты) из круглой стали или тросов или трубы с порошковой покраской. Всю необходимую информацию можно получить по телефону связавшись со мной.

095-826-37-02

Змінено користувачем slaventigo
добавить номер
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходимо изготовить лестницу в частном доме. Всю необходимую информацию можно получить по телефону связавшись со мной.

095-826-37-02

Первый раз вижу, что бы архитекторы рисовали в СкетчАпе...:lol:

Походу кто-то из строителей (штукатур, или электрик) мониторит цену на предмет,- главное не только войти на объект, но и остаться в нем на все жирные работы.:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100тис гр тогда норм

Вы на глаз определили? Все затраты учли? Вопросов никаких нету? Все размеры вам ясны? Какой материал тоже знаете? Доставку учли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и дороже ясно одно гемора с ней много, если делать раз, и на долго

Но найдутся хто сделает не дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый раз вижу, что бы архитекторы рисовали в СкетчАпе...:lol:

Походу кто-то из строителей (штукатур, или электрик) мониторит цену на предмет,- главное не только войти на объект, но и остаться в нем на все жирные работы.:D

 

Вот электрикам делать нефиг в СкетчАпе лестницы рисовать и людям головы морочить:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот электрикам делать нефиг в СкетчАпе лестницы рисовать и людям головы морочить:fool:

На Гостомеле электрики взялись ваять лестницу,- переделывал, неплохо заработал.

С тех пор всячески приветствую стороннее участие в таких простейших проектах, как всякие там лестницы, мебель и прочие дрова:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Гостомеле электрики взялись ваять лестницу,- переделывал, неплохо заработал.

С тех пор всячески приветствую стороннее участие в таких простейших проектах, как всякие там лестницы, мебель и прочие дрова:lol:

 

Мне чего то кажется что это совсем не электрики были, а диверсанты. И кажется мне что, там не только лестницу нужно переделывать после них, а и электрику тоже:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...