Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

помогите оценить!

VOVANM

Рекомендовані повідомлення

помогите оценить!

сколько можно просить за такой дом?

170 кв м, газоблок д400, В 2,5, 40 см, немецкие 2х камерные окна с энергосберегающим стеклом, газ котел Висман с косвеным бойлером, радиаторы сталь, в доме электричество, проводку развел одессакабель, вода, газ, септик два колодца по 3 полтора метровых кольца.

участок 7,5 соток, деревянный забор с соседями и из профнастила по фасаду.

Село Старые Петровцы, центр, рядом 3 магазина, церковь, школа, детсад, аптека, до остановки 100 метров, до киевского моря 500 метров, до леса 800 метров,

от Киева 12 км, асфальт к дому.

В данный момент начинаю внутри штукатурить.

дом строился для себя под постоянным контролем.

moto_0656.thumb.jpg.fefec7990a8d130abf6880c101b96337.jpg

217540012_1.thumb.jpg.549e651bb82046b868438dd9111ef605.jpg

770921450_22.thumb.jpg.5ee62115a1218e4572ce710da4dcaee3.jpg

Змінено користувачем VOVANM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в самом селе? какая форма участка? какие параметры участка? интересует оценка на "как есть сейчас" или "под чистовую"?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в самом селе? какая форма участка? какие параметры участка? интересует оценка на "как есть сейчас" или "под чистовую"?

 

в центре, второй дом от ул. Князя Святослава, участок почти квадрат, фасад 32м, наверно как есть, только свежею фотку вставлю.

п.с.

а что значит под чистовую?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в центре, второй дом от ул. Князя Святослава, участок почти квадрат, фасад 32м, наверно как есть, только свежею фотку вставлю.

п.с.

а что значит под чистовую?

 

Имелось ввду, вы хотите узнать цену уже достроенного дома или его цену каким он есть сейчас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имелось ввду, вы хотите узнать цену уже достроенного дома или его цену каким он есть сейчас?

 

думаю каким он есть - фасад и дизайн внутри лучше выберет новый владелец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эх, Вова, Вова... кризис дожал... как жаль, наверно, продавать, построеное с душой...

 

так втянулся в стройку, что если бы дали нормальных денег, начал бы всё снова, думаю без стройки будет скучно.:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вова, думаю Ваш дом потянет тысяч на 65000 у.е. в нынешнем состоянии

 

имхо - сааамое неудачное строительное состояние

тыс 80-85 как максимум

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо - сааамое неудачное строительное состояние

тыс 80-85 как максимум

за таки гроши продавайте свои, буду тогда жить сам, "так как такая корова нужна самому",(уже вложено больше)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за таки гроши продавайте свои, буду тогда жить сам, "так как такая корова нужна самому",(уже вложено больше)

 

спросили - ответили, меня поражает такая реакция, если Вы сами знаете, сколько хотите просить - зачем спрашиваете?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вова, думаю Ваш дом потянет тысяч на 65000 у.е. в нынешнем состоянии

 

уважаемый Юрий, за такие деньги Вы сможете купить только участок и то очень долго искать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спросили - ответили, меня поражает такая реакция, если Вы сами знаете, сколько хотите просить - зачем спрашиваете?

 

Продавать? просто была такая мысль и хотел узнать чем плохое это состояние когда все коммуникации в доме, качественные комплектующие и инженерия, на носу штукатурка, и тд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продавать? просто была такая мысль и хотел узнать чем плохое это состояние когда все коммуникации в доме, качественные комплектующие и инженерия, на носу штукатурка, и тд.

 

Вам четко задан был вопрос - в состоянии "под чистовую"? или так как есть?

 

так как есть и чем плохо - это коробка, под Ваш вкус и цвет, народ такое не любит, человек, которого может такое заинтересовать в итоге с большой долей вероятности пойдет и купит участок и построит там дом по своему проекту.

Дом "под чистовую" купит тот, кто не хочет заморачиваться со стройкой, на таком покупателе и зарабатывают застройщики. Но Ваш дом - это еще даже не полуфабрикат. Потому и говорю - Ваш дом ни для первой и ни для второй категории покупателей, Ваш дом может заинтересовать того, у кого мало денег, а такие много за коробки не дают.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо Татьяна!

значит сделаем под чистовую.

тем более не так и много осталось работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько потянет под чистовую и собственно с отделкой и облагораживанием участка?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продавать? просто была такая мысль и хотел узнать чем плохое это состояние когда все коммуникации в доме, качественные комплектующие и инженерия, на носу штукатурка, и тд.

плохо тем...что проект каждый выбирает под себя...например место классное, а построенный дом ну никакой...я не про Ваш...

Я бы проанализировал почём в Вашем регионе РЕАЛЬНО продают готовые дома...посчитал бы готовность дома и вышел приблизительно на ту сумму...

уверен что 100 штук Вам никто не даст, к вашему сожалению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плохо тем...что проект каждый выбирает под себя...например место классное, а построенный дом ну никакой...я не про Ваш...

Я бы проанализировал почём в Вашем регионе РЕАЛЬНО продают готовые дома...посчитал бы готовность дома и вышел приблизительно на ту сумму...

уверен что 100 штук Вам никто не даст, к вашему сожалению.

 

а я за 100 штук и не продам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помогите оценить!

сколько можно просить за такой дом?

170 кв м, газоблок д400, В 2,5, 40 см, немецкие 2х камерные окна с энергосберегающим стеклом, газ котел Висман с косвеным бойлером, радиаторы сталь, в доме электричество, проводку развел одессакабель, вода, газ, септик два колодца по 3 полтора метровых кольца.

участок 7,5 соток, деревянный забор с соседями и из профнастила по фасаду.

Село Старые Петровцы, центр, рядом 3 магазина, церковь, школа, детсад, аптека, до остановки 100 метров, до киевского моря 500 метров, до леса 800 метров,

от Киева 12 км, асфальт к дому.

В данный момент начинаю внутри штукатурить.

дом строился для себя под постоянным контролем.

120000$.Может-быть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемый Юрий, за такие деньги Вы сможете купить только участок и то очень долго искать.

 

Вова, это моё субъективное мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Уважаемые форумчане помогите и мне оценить, дом 100 км от Киева в Харьковськом направлении, село на трассе, дом в центре села, выкладываю фото. еще есть сауна земли 20 соток на землю гос акт на дом право собственности.

picture.php?albumid=4315&pictureid=47971

picture.php?albumid=4315&pictureid=47969

picture.php?albumid=4315&pictureid=47966

picture.php?albumid=4315&pictureid=47968

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я за 100 штук и не продам...

если жизнь заставит, то продадите и дешевле 65k

 

проект каждый выбирает под себя

я бы в этом проэкте уже бы вынес стенку между кухней и каминным залом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно смело просить 100 тыщ

я думаю продать реально, а шо можно в тех же Петровцах взять за 100 тыщ только готовый старый сельской дом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...