Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите, кто что знает о застройщикеКомпанія Укрбуд

Sergei_

Рекомендовані повідомлення

Меня также интересует УкрБуд, строительство дома по ул. Островского, 48/50, сдача дома в конце 2016 года. Сегодняшняя цена 12500 грн. кв,м. Что скажете? Может совет дадите? Заранее спасибо.

 

хочу на днях заехать посмотреть стройку. на сайте пишут, что с 01.12.14 цены поднимают....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень не рекомендую покупать недострой при смене власти, особенно такой радикальной смене.

ДБК под номерами и холдинг Киевгорстрой, Столица, Интергалбуд - выстоят. Они меньше зависели от политики, Зубик (ИГБ) прошел в ВР.

УкрБуд был под покровительством Азарова и то... Строил с перебоями, о документах особо не заботился.

Сейчас неизвестно будут ли у них средства достроить начатое и, что самое главное, ввестись в эксплуатацию.

В Киеве уже есть много прецедентов, когда люди заселились, а о документах уже и не мечтают.

Я не интересовалась именно этим застройщиком - есть ли у него уже сданные дома с документами - Свидетельствами собственности.

Если решитесь покупать обратите особое внимание на пакет разрешительной документации (желательно в оригиналах - они должны быть в отделе продаж) и в частности на целевое назначение участка. Оно должно соответствовать возводимому объекту (этажность по проекту, кол-во секций и т.д).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень не рекомендую покупатьслучаетрой при смене власти, особенно такой радикальной смене.

ДБК под номерами и холдинг Киевгорстрой, Столица, Интергалбуд - выстоят. Они меньше зависели от политики, Зубик (ИГБ) прошел в ВР.

УкрБуд был под покровительством Азарова и то... Строил с перебоями, о документах особо не заботился.

Сейчас неизвестно будут ли у них средства достроить начатое и, что самое главное, ввестись в эксплуатацию.

В Киеве уже есть много прецедентов, когда люди заселились, а о документах уже и не мечтают.

Я не интересовалась именно этим застройщиком - есть ли у него уже сданные дома с документами - Свидетельствами собственности.

Если решитесь покупать обратите особое внимание на пакет разрешительной документации (желательно в оригиналах - они должны быть в отделе продаж) и в частности на целевое назначение участка. Оно должно соответствовать возводимому объекту (этажность по проекту, кол-во секций и т.д).

 

Радикальная смена власти?)) Это в чем же.?)) В любом случае, даже если под чьим либо покровительством, дом в стадии завершения и просто площадка это разные вещи. И "нынешнее, координально другое правительство" обязанности довести или не припятствовать доведению до завершения объектов в стадии активного финансирования инвесторами - тобиш гражданами, это не говоря о том что между прошлой и нынешней властью уже сейчас существуют договорённости. Посему основной и единственный критерий, это активное ведение строительства, активное, а не видимость. Это не сложно понять, если внимательней посмотреть на процесс строительства.

П.С. Документацию и разрешение надо изучать на стадии площадки и подушки. А когда дом на стадии завершения ни какая смена власти и т.д. ничего не решит. Что его сносить будут? Или Януковские проэкты сейчас не доводятся до конца? Только активное ведение строительства + дом на гребни сдачи в эксплуатацию - есть ориентир инвестирования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда дом на стадии завершения ни какая смена власти и т.д. ничего не решит. Что его сносить будут?

Нет. Не будут.

Но документов тоже не будет.

Жить можно - нюансы с коммуникациями решаемые и таких домов по Киеву не один... Стоит себе, пару-восемь митингов вкладчиков помогают достроиться и получить через суд какой то там сертификат для подключения к сетям... Но из документов на право собственности останется договор инвестирования. Ни продать, ни подарить...

А так - да. Вся власть одинаковая, всех сливает, все на договорняках... Простите - обязательствах.

Я не отговариваю от инвестирования, просто делюсь опытом)) Как при наличии обширного ассортимента предложений на рынке не выбрать себе геморрой.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

не верьте этой компании на слово.

Если они сказали что что-то Вам зарезервировали, то они так же просто скажут "извините, изменились обстоятельства". Думаю что такое-же отношение будет на всех этапах Вашего с ними сотрудничества

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо проанализировать ход строительства

Ну вод тема интересная,я и свои пять копеек вставлю.За этой конторой слежу не один год(ну года 3 точно).Я в свое время еще в Обухове жил.Там присматривался за объектом в Конче-Заспе, параллельно жк Козацкий.Уже болле 1,5 лет я живу на КПИ,и начали они строить жк старокиевский. В то же время у интергал буд началось строительство жк Лидер на ул. Андрущенко.Был интерес к этим двум объектам.Прошел год, после начала моих наблюдений.Итог- жк Лидер сдан, и документы уже получены.А этот извините сраный Старокиевский построен на половину один каркас.И самое главное что видимость работ идет ежедневная, причем до поздна. Честно говоря может они его и сдадут, и может с документами будет все в порядке-но это будет долгострой века, как и все ихние объекты.Кстати жк казацкий так же не достроен,а строиться начал больше 2-х лет назад.И тот дом что в конче заспе- 1-й вроде бы сдан, а 2-й еще до сих пор строят.Если вы инвестируете и никуда не спишите, то лет через 5-8 их проэкт становиться домом с документами.Это как советская стройка, где один дом по 10 лет строили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ось ще їхній один проект - forum.domik.ua/zhk-obereg-ul-borispolskaya-2145-ukrbud-t23620.html

 

відразу три свічки гонять на клаптику землі між дорогою і гуртожитком, причому ліквідувавши дитячий майданчик,

навіть приблизно не уявляю куди жителі цих будинків будуть ставити свої автомобілі

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Ну вод тема интересная,я и свои пять копеек вставлю.За этой конторой слежу не один год(ну года 3 точно).Я в свое время еще в Обухове жил.Там присматривался за объектом в Конче-Заспе, параллельно жк Козацкий.Уже болле 1,5 лет я живу на КПИ,и начали они строить жк старокиевский. В то же время у интергал буд началось строительство жк Лидер на ул. Андрущенко.Был интерес к этим двум объектам.Прошел год, после начала моих наблюдений.Итог- жк Лидер сдан, и документы уже получены.А этот извините сраный Старокиевский построен на половину один каркас.И самое главное что видимость работ идет ежедневная, причем до поздна. Честно говоря может они его и сдадут

Дом ввели в эксплуатацию. Пока не могут получить почтовый адрес, документы не выдают. Сам дом не бизнес класса, в экономах лучше делают. Но уставшие ждать сдачи дома инвесторы "жрут что дают".

 

Сколько возмущений было в конце 2016 когда стало понятно что внутри дома. Уже больше 100 подписанных актов без замечаний.

Так и будет этот бетонный забор у выезда и входа в подъезды? Все 300 квартир сами тихо заменят двери на нормальные?

 

Двери застройщик может заменить и сейчас, если захочет искать компромисс. Желание такое у него само точно не появиться пока все спокойно и тихо.

Может освещение через СМИ качества бизнес-класса повлияет на активно привлекающего инвесторов в новые дома застройщика? Есть еще идеи и желающие хотя бы попытаться повлиять на уб?

Купить в доме бизнес-класса, что бы все равно менять двери, стеклопакеты и т.д. на нормальные...

 

У кого есть фотографии? (добавляйте сюда sk10.org/threads/betonnyj-zabor-dveri-pod-zamenu-i-t-d-est-idei.22/ )

1. "входной группы"

2. входных дверей в квартиру из нескольких ракурсов

3. бетонного забора у выхода из подъездов

4. общая фотография полностью заасфальтированного внутреннего двора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А вот не апнуть ли тему? Интересно читать сообщения четырехлетней давности, когда Укрбуд был еще темной лошадкой, а теперь, как ни крути, выбрался в явные фавориты рынка. Практически все объекты, о которых с сомнением говорят на первых страницах, давно успешно сданы в эксплуатацию.

Ну а что касается отдельных недостатков - не ошибается никогда только тот, кто ничего не делает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот не апнуть ли тему? Интересно читать сообщения четырехлетней давности, когда Укрбуд был еще темной лошадкой, а теперь, как ни крути, выбрался в явные фавориты рынка. Практически все объекты, о которых с сомнением говорят на первых страницах, давно успешно сданы в эксплуатацию.

Ну а что касается отдельных недостатков - не ошибается никогда только тот, кто ничего не делает.

 

Не смешите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

УкрБуд збільшує площі квартир. Можна купити квартиру 66 кв.м, а УкрБуд змінить в процесі квартиру і побудує 75 кв.м. І змінити це не можна, доведеться вкінці платити за +9 кв. м. по замірах БТІ.

 

Говорили, що в ЖК "Авангард" буде 11 стояків гарячої води на поверх(в кожній квартирі). А зробили втихаря тільки три.

 

Якщо не збиратись інвесторами і не боротись за свої права, то вони будуть постій обманювати. Ми відстояли утеплення мінватою, нам хотіли втюхати мікс мінвати й пінопласту.

 

Зараз, якщо хочете почитати, як живеться і робляться ремонти в їхніх будинках, деякі з них мають свої власні форуми для спілкування - ЖК "Старокиївський" і ЖК "Авангард". Раджу почитати. Знатимете, які проблеми будуть у вас, коли купите в них квартиру.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Юль, опалубка там упала, такое настолько часто бывает, что даже в СМИ не освещается :-), а УКрбуд валят и потому такой резонанс. С перекрытием все ок
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, если перекрытия ок - слава Богу, значит, никто серьезно не пострадал и не пострадает, надеюсь. Кто кого валит не знаю ), за тёзкой-автором поста слежу в ФБ, потому что мне, как и ей, не нравится наглая, непродуманная застройка определенных киевских мест, например, склонов Кожемяк, Замковой горы, Сенного рынка, еще с полдесятка самых одиозных на слуху, а вообще имя им - легион. Найти застройщика, совсем не замаранного в подобном, наверное, невозможно. Но, если бы я сейчас искала квартиру для покупки, для меня бережное отношение к Киеву было бы фактором при выборе. Потому и выложила.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...