Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электросети

Влад

Рекомендовані повідомлення

Пока нужно развести проводку по дому. После штукатурки сделать коробки. Нужен умный проект, монтаж, разумная цена и сроки (желательно на следующей неделе закончить)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
спроектирую , просчитаю смету , сделаю правильную по всем правилам и нормам разводку кабелей , а также , если хотите , видеонабл., сигнал., спутн. система , домашний театр , мультирум , элементы " умного дома " . Мой тел. 050-441-20-31 Игорь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока нужно развести проводку по дому. После штукатурки сделать коробки. Нужен умный проект, монтаж, разумная цена и сроки (желательно на следующей неделе закончить)

 

Что то я не пойму с датой-апрель 2007?Как тогда это сообщение наверху оказалось?

Вам на какой неделе нужно закончить?

Кажется,понял!Это igorvladimir нашел древний пост и написал,пост поднялся наверх.

Это уже давно не актуально,igorvladimir!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Элементарно 'ВАТСОН'. Попал человек первый раз на форум, и давай искать работу через поиск. Находит предложения. И отвечает(на дату конечно же не смотрит). Вот потому старые темы всплывают:-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Элементарно 'ВАТСОН'. Попал человек первый раз на форум, и давай искать работу через поиск. Находит предложения. И отвечает(на дату конечно же не смотрит). Вот потому старые темы всплывают:-)

 

Я на радостях и с разгону почти попался на эту уточку!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...