Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

термоблоки у кого брать

Katya I

Рекомендовані повідомлення

у валькирии или у термплека (коцюбинское)?

цены вроде одинаковые. бывалые, посоветуйте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у валькирии или у термплека (коцюбинское)?

цены вроде одинаковые. бывалые, посоветуйте!

Я брал в Валькирии. У них продумано выполнен шип термоблока.

И по их заявкам качество сырья выше.

А вообще качество сырья определяется весом термоблока.

Возьмите - взвесть, чей тяжелее, тот и лучше.

Взвесить немогу, так как уже забетонировал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у валькирии или у термплека (коцюбинское)?

цены вроде одинаковые. бывалые, посоветуйте!

Я брал в Валькирии. У них продумано выполнен шип термоблока.

И по их заявкам качество сырья выше.

А вообще качество сырья определяется весом термоблока.

Возьмите - взвесть, чей тяжелее, тот и лучше.

Взвесить немогу, так как уже забетонировал

 

Я тут обнаружил что еще сильно разная геометрия может быть блоков , т.е. нужно говорить о плотности блока , а не о весе . И блоки валькирии я бы поставил бы на первое место . Правда в днепре мне сказали - под заказ и минимум 3 недели ... пришлось послать . Да и директор местный - сказочник , таких сказок о технологии порасказывал ... все слухи и бока своих рабочих собрал и всем рассказывает о сложности строительства термодомов .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут обнаружил что еще сильно разная геометрия может быть блоков , т.е. нужно говорить о плотности блока , а не о весе . И блоки валькирии я бы поставил бы на первое место . Правда в днепре мне сказали - под заказ и минимум 3 недели ... пришлось послать . Да и директор местный - сказочник , таких сказок о технологии порасказывал ... все слухи и бока своих рабочих собрал и всем рассказывает о сложности строительства термодомов .

Кстати забыл сказать. Я блоки брал по 300шт (одна Газель) -8 недель по 1партии в неделю. И платил также. Так когда мне делали фундамент - качество блоков было превосходным, половина первого этажа качество похуже. Потом я начал войдотить и ныть Александру Бурлаченко из Валькирии, опять качество стало лучше, но не таким как на фундамент. Скорее всего это не было связано с нытьем.

Может это различное сырье или его кол-во.

Т.е. если брать оптом, есть вероятность что сырье будет хуже/лучше - как карта ляжет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за ответы.

а в коцюбинском, что блоки хуже?

 

мы думали у валькирии и проект заказать, только цены у них в 2 раза выше (от30 дол и выше).

думаем проект сделать у забудовы, а блоки и шефство над строительством заказать у валькирии.

 

скажите еще блоки у каждого производителя разные? т.е. при проектировании мне архитектору в забудову надо принести размеры блоков валькирии?

 

еще раз спасибо вам за поддержку и советы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите еще блоки у каждого производителя разные? т.е. при проектировании мне архитектору в забудову надо принести размеры блоков валькирии?

 

Размеры блоков одинаковые 1м * 0,25 * 0,25 . Их можно подрезать как нужно , под любой размер , т.е. особо заморачиваться с размерами не стоит , хотя если есть возможность округлять до 1 м - неплохо . Меньше обрезков , меньше отходов.

 

Они по внутренним размерам разные , есть как воронка выполненая , есть толстые перегородки , есть тоненькие перегородки . Но с точки зрения архитектуры - одинаковы .

 

Есть еще паз/гребень и есть клеточками сами крепления . Лучше клеточками , уже правда почти все делают такими .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

На днях залез к ним на сайт, и обнаружил что там акция! Они дарят антифриз для бетона, если покупать блоки зимой.

 

Дык , конечно позновато ты спохватился . Но весной будет новая цена на цемент , и как я догадываюсь из динамики роста цены газа - он подорожает процентов на 20-25 . А это основной расходник для бетона .

 

Правда антифриз антифризу рознь .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати у них там кровельных материало немеряно, теперь блин голова болит какая будет крыша (битумка, металл, керамика)? Лучше не видел бы и спал бы всю зиму спокойно %) . Будем с женой кумекать...

 

Обращайтесь поможем (хотя бы советом) :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Ирпене очень хорошего качества термоблоки мы брали на гараж
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Могу посоветовать где взять керамические термоблоки производства Югославии . По техническим характеристикам немного лучше да и цена значительно ниже чем Поротерм. Мой знакомый строит котеджный поселок из них.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу посоветовать где взять керамические термоблоки производства Югославии . По техническим характеристикам немного лучше да и цена значительно ниже чем Поротерм. Мой знакомый строит котеджный поселок из них.

 

Вы бы не рекламой занимались, а выложили контакты или фото обьектов.

По техническим характеристикам немного лучше чем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Одессе нашел фирму делающую нехуже валькирии.

брал у них. Вес блока тоже на уровне.

 

Замок не прямой а как у валькириевских блоков. На горючесть проверял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Могу посоветовать где взять керамические термоблоки производства Югославии . По техническим характеристикам немного лучше да и цена значительно ниже чем Поротерм. Мой знакомый строит котеджный поселок из них.

 

Нас очень интересуют керамические термоблоки - екологично, натурально. Будем благодарны за помощь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу посоветовать где взять керамические термоблоки производства Югославии . По техническим характеристикам немного лучше да и цена значительно ниже чем Поротерм. Мой знакомый строит котеджный поселок из них.

И мне, и мне посоветуйте:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
...Короче, антифриз мне не нужен, строится буду весной, а вместо него выбил у них хорошую скидочку. Купил блоки по 18 грн. Заберу весной(надеюсь), когда начну строится. :Yahoo!:

...

 

 

При заказе на весну оплата была сразу 100%?

Сама сейчас интересуюсь, думаю заказать заранее и блоки, и цемент - не известно, что весной будет с ценами и очередями...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может чуток в оффтоп, но короче:

canstroy.ru (там же куча интересной инфы по тому как строить и проектировать - расчет правда скорее на модельный ряд термпека, но творческое осмысление никто не отменял)

isorast.de (просто супер блоки - сам щупал - круто!)

 

это то что хотелось бы... но в принципе из того что есть в Украине мне тоже больше всего Валькирия понравилась (ну так невооруженным взглядом)... Если кто будет брать там то рекомендую за небольшую доплату заказать плотность побольше... скорее всего сам тоже буду там брать... хотя очень не хватает им элементов корректоров и перемычек... и если второе исправляется закупкой просто пп-плит то первое реально гемор с обпиливанием сборных блоков (с капроновой перемычкой такие вроде по 27)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому интересна информация о керамических термоблоках ТВ 38 и ТВ 30.

Эту информацию пишу с визитки.

г. Одесса, ЧП "Крам-Буд", (048)703-56-15,738-07-53,e-mail:kram-bud@ukr.net

Там вам все объяснят специалисты. Это предприятие является представителем европейского концерна NEXE GRUP который изготавливает керамические строительные материалы. По техническим характеристикам ни чем не хуже Поротерма. Теплопроводность 0,16. Да и цена поменьше.

Сама лично убедилась в этом. Кто был на выставке в Киеве, те должны были видеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому интересна информация о керамических термоблоках ТВ 38 и ТВ 30.

Эту информацию пишу с визитки.

г. Одесса, ЧП "Крам-Буд", (048)703-56-15,738-07-53,e-mail:kram-bud@ukr.net

Там вам все объяснят специалисты. Это предприятие является представителем европейского концерна NEXE GRUP который изготавливает керамические строительные материалы. По техническим характеристикам ни чем не хуже Поротерма. Теплопроводность 0,16. Да и цена поменьше.

Сама лично убедилась в этом. Кто был на выставке в Киеве, те должны были видеть.

 

А сайта у них нет со всей информацией?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому нужна информация позвоните в Крам-Буд по телефону (048)703-56-15,738-07-53 или пишите на эл. адр kram-bud@ukr.net. Там с удовольствием все расскажут и отправят информацию. На счет сайта я не знаю. А по техническим характеристикам скажу одно, что теплопроводность у ТВ-38 такая же как у 44 Паротерма и цена дешевле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

У меня есть скидка на термоблоки от Валькирии. Звоните - 8-067-9049015 Андрей.

 

Только для форумчан :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Ирпене очень хорошего качества термоблоки мы брали на гараж

А можно поконкретнее где? может есть номер телефона? Цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...