Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - кровля - snitsar

K2

Рекомендовані повідомлення

Не скажу, что все прошло гладко и с первого раза получилось, но опираясь на свой опыт сотрудничества с разными субподрядчиками, однозначно скажу - лучше многих. Для новичков поясняю: snitsar - это не не ругательство, а ник в форуме. Всеядный Кровельный Маниак. По паспорту - Олег.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Побольше бы настойчивости и профессиональной злости (на этапе технадзора) и вообще был бы идеал :beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

Грамотно и отвественно.

 

Илья, не к тебе ли он завтра заезжает, а потом ко мне ;)(Ясногородка)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Олегу Сницару - респект.

К работе подходит очень ответственно и профессионально.

В подтверждение - две черепичных крыши, построенных при его техническом надзоре.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

хочу поблагодарить Олега за расчеты по нашей крыше.Есть еше оказываеться люди ,которые отвечают за свои слова.

Задание было не простое.Изменения в проекте ,которые мы сами внесли:fool: ,"растянули" одну сторону дома на 2 метра,а форму крыши нам хотелось сохранить ,как в проекте.

Олег придумал ,как нам выйти из положения с новыми размерами дома и просчитал все за пару дней.На бумаге выглядит точно как в проекте.

Надеемся,что при его "технадзоре "за работой получим красивую и крепкую крышу в натуре.А пока спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Хочу поблагодарить Олега за качественный технадзор. Особо ценна его помощь была в те дни, когда у меня болела дочка и я не могла присутствовать на стройке.

Большое спасибо!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Олегу, за технадзор и выезд в Харьков!

8-)

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=336921&postcount=95

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне Олег поправил косяки на крыше - за что ему огромное спасибо. Очень приятно было иметь дело с этим человеком - одно из немногих светлых пятен в строительной эпопее. Если бы я его разыскал в момент возведения кровли - было бы еще лучше:-)

 

ЗЫ- очень ловко и бесстрашно передвигается по крыше - мои строители были в шоке. Сразу понятно - профессионал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В который раз убедился, что идеальных строителей не бывает.

Но если привлекать Олега, то можно спокойно верить в то, что все их недостатки будут устранены.

6 приездов Олега подарили мне спокойный сон и уверенность в том, что крыша построена правильно )))

Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к вышесказанному:) еще совет...ищите нормальных крышников, иначе будет как у меня , приездов 15-20
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Вот и закончилась моя крыша. Спасибо Олегу за консультации, расчеты и мастер класс.

Олег не только просчитал материалы, но и под конец доделал некоторую работу по крыше лично. Я сотрудничеством остался доволен, хотя мне угодить сложно.

 

В отличие от другого, очень популярного человека с форума тоже занимающегося крышами, Олег ничего не пытался мне втюхать при каждом нашем общении, а только рекомендовал то или иное с аргументами. Мне нужны были профессиональная работа и консультации, что я и получил.

 

Спасибо!

 

П.С. Олег, немного больше пунктуальности и тебе вообще цены не будет!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег, тк дозвониться я до Вас не могу, может Вы здесь ответите: когда можно с Вами встретиться и забрать ключи от МОЕГО дома?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будьте добры - скиньте телефон Олега в личку, а то он с форума куда-то пропал.

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Спасибо огромное Олегу за нашу красивую крышу!

В меру быстро, качественно, красиво, за разумные деньги!

Самые приятные впечатления от сотрудничества!!!

Браво Всеядному Кровельному маньяку!:good::good::good:

и присоеденюсь к пожеланию:

Побольше бы настойчивости и профессиональной злости (на этапе технадзора) и вообще был бы идеал :beer:
:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

От нас спасибо Олегу за переделку обхода вокруг дымохода :) Строители накосячили - Олег исправил. Быстро, четко и за разумные деньги.

Жаль, что мы не пригласили его в момент возведения крыши. Но хорошо, что вышло посотрудничать сейчас :)

Спасибо, Олег!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. Олег, немного больше пунктуальности и тебе вообще цены не будет!:beer:

 

О да , золотые слова:)

 

Олег, спасибо за проект (реализовать который не все решились) ну и за реализацию :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу выразить свою благодарность Олегу за установку проходных элементов Vilpe в кровлю из шифера. Кстати, за данную работу никто не хотел браться.

Олег справился с поставленной задачей на "отлично", всё стало просто замечательно!

Также хочу отметить его порядочность и ответственность.

 

Спасибо, Олег!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поблагодарить Олега за технадзор по нашей кровле. Он очень грамотный специалист:good::good:. Большое спасибо!!! :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже хочу поблагодарить Олега за технадзор крыши в Броварах. Еще будем сотрудничать по водостокам, подшивке, навесу и т.д.

Юрий

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Присоединяюсь к благодарностям!

Спасибо за организацию процесса установки мансардных окон - от их покупки до монтажа. Олег себя зарекомендовал не только как грамотный спец по кровле, но и как очень приятный, позитивно настроеный человек, которому можно доверить ответственную работу (а это сейчас - редкость):rolleyes: Отдельная благодарность за подробные консультации по многим вопросам, касающимся кровли, на которые у Олега всегда был ответ:)

Что не сможем сделать своими силами по кровле - буду снова обращаться к Олегу.

 

В общем, впечатления только положительные, и от качества работы, и от отношения к делу:good:Так держать!

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и у меня появилась возможность отписаться. Спасибо Олегу за работу: делали мне подшивку и водостоки. Всем остался доволен, поразило то что мимоходом устранили косяки крышников: не разворачивая пальцев, не хая предыдущих работяг(хотя было за что), а просто сделали и дали дельные советы. Не опускайте планку, Олег:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне Олег сделал пока только проект и смету, но сказать спасибо уже хочется!

За профессионализм, терпение, порядочность. Надеюсь, что и за монтаж "спасибо" не за горами!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...