Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагают участок с цокольным этажом

Иванов

Рекомендовані повідомлення

строился 7 лет назад.стоит ли покупать,экономия я так понимаю не слабая получается по деньгам,но как его проверить на что обратить внимание?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

строился 7 лет назад.стоит ли покупать,экономия я так понимаю не слабая получается по деньгам,но как его проверить на что обратить внимание?

 

Возьми толкого конструктора... Это может быть не плюс а минус... может фундамент не годится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прям сегодня.Времени нет на конструктора,сами все посмотрели -трещин нет,какие еще могут быть нюансы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все ньюансы - под землей )))) если веришь продавцу как себе и тебя устраивает геометрия - надо брать, иначе смотри только на цену земли.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прям сегодня.Времени нет на конструктора,сами все посмотрели -трещин нет,какие еще могут быть нюансы?

 

Нюанси можуть бути такі - відповідність фундаменту ґрунтам та гідроізоляція.

Якщо ґрунт просадочний, а фундамент не розрахований на такий ґрунт, то під нагрузкою він може просісти.

Варто розкопати 1 м фундаменту та запросити конструктора - він Вам все розкаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы брал по цене участка и еще торговался, потому как семилетний фундамет без надстройки - очень большой риск. и если продавцы подогоняют по времени, мол давай - у нас таких полвагона, стоит задуматься. я бы точно задумался. лучше пригласить спеца и решить все на месте. ну а если участок "уйдет" - значит это не ваше. это не рекомендация ). просто если душа лежит - нужно брать, что-бы не было потом мучительно больно)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фундамент с перекрытиями,т.е его не заливало, а душа ой как лежит...!Место больно понравилось!Продавцы как раз не торопят,просто боюсь что он уйдёт пока думать будем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перекрытия это не крыша.

могу показать, как заливает накрытый плитами этаж.

в плитах (в пустотах) собирается огромное количество воды, которая никак не хочет испаряться. Плиты гниют, разрушаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...