Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Установка дверей

Krotik

Рекомендовані повідомлення

Установка межкомнатных дверей, как оказалось, стоит не дешево... Особенно если заказывать эту установку на фирме, где заказываешь двери.... По Киеву по фирмам - 200-250 грн - одна дверь. Часники - столько же (в интернете объявления)... Через знакомых нашла 30 у.е. дверь. Это уже лучше.. Просто обидно, что двери самые дешевые купили - по 150 грн, и установка стоит столько же.... :x

 

Кто нашел дешевле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А самостоятельно не хотите поставить ? Я делаю потихоньку ремонт дома, тоже лишних денег нет (а их лишних , думаю, никогда не бывает :) ).

И считаю, что если обьёмы не большие, и время сильно не "жмёт" - можно и самому сделать ." Выставить" только по уровню нужно , укрепить да пеной "задуть " щели . И не забыть про распорки, а то пена расширяется . Потихоньку и самому можно за несколько часов коробку установить , через день-два (когда пена застынет) - и дверь поставить с наличниками. В интернете есть много разных рекомендаций по установке . В итоге потеряете день-два , и сэкономите . Из инструмента конечно кое-что понадобиться, но инструмент мелкий (дрель, молоток, ножёвка ) думаю у каждого найдётся , а если нету - можно одолжить, купить. Ну, если , конечно Вы зарабатываете больше 30...50 $ в день, то имеет смысл кого нанять . А где межкомнатные двери покупали ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, если , конечно Вы зарабатываете больше 30...50 $ в день, то имеет смысл кого нанять . А где межкомнатные двери покупали ?

 

Нехватит. В день, специалист, свободно поставит 3 - 4 двери.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению - у мужа не так руки "стоят".... а сама я не справлюсь... :( Двери покупали в Новой Линии - НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО! сделала резерв - заплатила за три дня, заказала машину, приехала - а резерва нет! ПОЛТОРА ЧАСА ждала, пока соберут заказ, к тому же продавец несколько раз бегал и искал то наличник, то коробку, то порог, т.к. по видимому - их уже почит не осталось!!!!

Двери брали самые дешевые - грунтованные под покраску - 99 грн. плюс коробка, плюс наличники...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чего это не покупайте - там обычные цены,еще ж бонусы :)

 

мы вот допустим точно те же двери с коробками летом брали в баню и + кучу мелочей ,-

 

выбрали,оплатили,минут 30 ушло,

 

пацанам на стоянке с газелями- чеки в зубы-собирайте,грузите,везите

 

сами поехали в квартиру,через час строители докладывают -все приехало,разгрузили,начали устанавливать 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам в НЛ тоже 2 часа комплектующие и двери собирали (может и дольше собирали, так муж не выдержал и матом 3-х этажным покрыл.Через 5 мин все стояло на тележке ). Потом там же мы их сдали в отдел розпила на сборку коробки . Заплатили за сбор коробки, врезку замков и навесов и за доставку (нужно было ждать 3 дня). В итоге привезли. Коробки сделаны ногами. Пришлось просить установщика дверей, чтобы он на своей машине эти двери отвез обратно в НЛ. 3 часа потратили на выяснения браков , скандалы с сотрудниками магазина и требования переделать коробки заново. В итоге нервы у меня сдали и я оформила возврат. Купила новые полотна и комплектующие. Коробки уже собирал нам сам установщик дверей у себя на дому. Поставить 2 двери нам обошлось в 120 у.е. (сюда же входит и сборка коробок)

Сами двери и коплект. 1700 гр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Осенью ставил двери по 150 грн. Качеством доволен. К стати, двери те же, дешевые - по 99 грн. Особо ценами не интересовался, но думаю цена адекватная. За день мастер успевал поставить 2 двери (всего 4).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...