Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пластиковый забор

Женя1

Рекомендовані повідомлення

Монтировать проще на арматуру, но для этого нужна качественная плита минимум 100 мм. или на стаканы.

 

Вот такой балкон. Снизу пояс, а сверху перекрытие арморакушка - как монтировать в нашем случае?

 

PB051123_240.jpgi.gif

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такой балкон. Снизу пояс, а сверху перекрытие арморакушка - как монтировать в нашем случае?

 

PB051123_240.jpgi.gif

 

Спасибо

На каждый столб по 2 арматуры "12" по метру добавьте к стоимости перил и все.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Фот фото пластикового штакетника Казачка с внутренней стороны двора. Фото с увеличением

kv_shtaket6_200.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добрый день.

К сожалению, в прошлом году не было возможности установить на террасу ограждение. Вот сейчас думаю этим занятся. С тех пор террасу покрыли керамической плиткой и как для декорации и как для "держака" пластиковых вазонов для цветов хочу установить пластиковый забор. Нагрузок не будет, так как терраса практически на уровне земли. Как посчитал, нужно в пределах 10 п/м. Высота в районе 0,9-1,1 м. Главное, - столбики должны крепиться к бетонному основанию, покрытому плиткой. Есть ли решение для этих целей? С тех конфигураций заборов что видел, предпочитаю "плетения"... или жду Ваших советов и фото. При возможности, скиньте цены (без монтажа) в личку.

P.S. У нас (в своем городе) покупать нет желания, из-за завышенной цены, в сравнении со стоимостью, предлагаемых в интернет-прайсах, вместе с доставкой.

Змінено користувачем Gorzo64
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

К сожалению, в прошлом году не было возможности установить на террасу ограждение. Вот сейчас думаю этим занятся. С тех пор террасу покрыли керамической плиткой и как для декорации и как для "держака" пластиковых вазонов для цветов хочу установить пластиковый забор. Нагрузок не будет, так как терраса практически на уровне земли. Как посчитал, нужно в пределах 10 п/м. Высота в районе 0,9-1,1 м. Главное, - столбики должны крепиться к бетонному основанию, покрытому плиткой. Есть ли решение для этих целей? С тех конфигураций заборов что видел, предпочитаю "плетения"... или жду Ваших советов и фото. При возможности, скиньте цены (без монтажа) в личку.

Вы же обращались в прошлом году. Я вас направлял в Ужгороде к кому обратиться. Пластик стоит и он достаточно прочен. Нагрузок не боится.Остальное в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Gorzo64, Добрый день! Могу предложить забор такого типа: frunzezabor.com/product/utah/ Цена в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые производители/продавцы пластиковых ограждений сориентируйте пожалуйста по стоимости данного продукта. Интересует как на фото №1 в предыдущем посте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые производители/продавцы пластиковых ограждений сориентируйте пожалуйста по стоимости данного продукта. Интересует как на фото №1 в предыдущем посте.

Сейчас цена подвижна. Это импорт. Курс задолбал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Укажите цену в $.

 

Сейчас 840 грн за секцию 2 м. Фото вариаций на тему сада. Под вьющиеся растения.

DSC_0009.thumb.jpg.c79a323f30635d6840466a3027671fa7.jpg

DSC_0016.thumb.jpg.b0beb5621e888c1dee8ee16a72384866.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

День добрый.

 

Какие чудесные у вас новинки!

 

Можно вопрос?

На сайте фото "арка декоративная" - какая у нее прочность?

Я хотела сделать со стороны соседей такое ограждение (высокое).

Но теперь у нас новые соседи, а у них ужасно гавкучий пекинес.

Два мои ньюфа целыми днями доканывают наш старый забор :(

 

Выдержит ли такое пластиковое ограждение, если на него будут прыгать две тушки в 80кг?

Я помню, мы уже обсуждали низкий штакетник, но высокие секции, наверное, менее прочные...?

 

Спасибо

541388898_.jpg.505935566002280be4aba917c8723308.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый.

Какие чудесные у вас новинки!

Можно вопрос?

На сайте фото "арка декоративная" - какая у нее прочность?

Я хотела сделать со стороны соседей такое ограждение (высокое).

Но теперь у нас новые соседи, а у них ужасно гавкучий пекинес.

Два мои ньюфа целыми днями доканывают наш старый забор :(

Выдержит ли такое пластиковое ограждение, если на него будут прыгать две тушки в 80кг?

Я помню, мы уже обсуждали низкий штакетник, но высокие секции, наверное, менее прочные...?

Спасибо

Это высокопрочный пластик.Всех обманывает белый цвет.кажется, что это нечто нежное медицинское.За все что мы делаем несем гарантию.Первое фото Севастополь.

__________.JPG12.JPG.af9c5961461103fe50785cf04a2e1d23.JPG

pwije4p2bS0.thumb.jpg.041c4e47a0956a3134d45e9151352e1f.jpg

Yal1aH_EqoI.thumb.jpg.1946f553ac131452dc4cc2ea7647747a.jpg

706693135_0007.jpg.057fc9e9c08f0c378efe7cbf4b887de9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, как вставить "кадр" из ландшафтной программы, но будет делаться "дорога" по такому сюжету.

Левая сторона - к соседям.

Очень переживаю за целостность конструкции - когда наши кони гоцают на ворота железные такой грохот стоит и ворота ходуном ходят!!!

 

Фото в Севастополе порадовало!

Только я хочу решетки и следующие фото - то, что надо!

А есть у нас представительство?!?!?!

У меня длина сооружения 21 метр - даже не представляю такую кучу материала как и где заказывать и доставлять :(

 

Спасибо

15.jpg.26e0e8dd4d5eab3c8da8274d4d1e953a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, как вставить "кадр" из ландшафтной программы, но будет делаться "дорога" по такому сюжету.

Левая сторона - к соседям.

Очень переживаю за целостность конструкции - когда наши кони гоцают на ворота железные такой грохот стоит и ворота ходуном ходят!!!

Фото в Севастополе порадовало!

Только я хочу решетки и следующие фото - то, что надо!

А есть у нас представительство?!?!?!

У меня длина сооружения 21 метр - даже не представляю такую кучу материала как и где заказывать и доставлять :(

На самом деле по объему это не так много.Собираться все будет на месте.Глаза боятся - руки делают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Добавлено через 53 секунды

Добрый день.

К сожалению, в прошлом году не было возможности установить на террасу ограждение. Вот сейчас думаю этим занятся. С тех пор террасу покрыли керамической плиткой и как для декорации и как для "держака" пластиковых вазонов для цветов хочу установить пластиковый забор. Нагрузок не будет, так как терраса практически на уровне земли. Как посчитал, нужно в пределах 10 п/м. Высота в районе 0,9-1,1 м. Главное, - столбики должны крепиться к бетонному основанию, покрытому плиткой. Есть ли решение для этих целей? С тех конфигураций заборов что видел, предпочитаю "плетения"... или жду Ваших советов и фото. При возможности, скиньте цены (без монтажа) в личку.

 

Есть результат ? ФОТО В СТУДИЮ !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

К сожалению, в прошлом году не было возможности установить на террасу ограждение. Вот сейчас думаю этим занятся. С тех пор террасу покрыли керамической плиткой и как для декорации и как для "держака" пластиковых вазонов для цветов хочу установить пластиковый забор. Нагрузок не будет, так как терраса практически на уровне земли. Как посчитал, нужно в пределах 10 п/м. Высота в районе 0,9-1,1 м. Главное, - столбики должны крепиться к бетонному основанию, покрытому плиткой. Есть ли решение для этих целей? С тех конфигураций заборов что видел, предпочитаю "плетения"... или жду Ваших советов и фото. При возможности, скиньте цены (без монтажа) в личку.

P.S. У нас (в своем городе) покупать нет желания, из-за завышенной цены, в сравнении со стоимостью, предлагаемых в интернет-прайсах, вместе с доставкой.

Прайс с актуальными ценами на нашем сайте metizy-94.com.ua/up/praislists/plastik.xls телефон менеджера 067-612-92-67

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

смотрю на пластиковый и металлический штакетник

покажите, пожалуйста, в деталях живую калитку с двух сторон - крепление замка, петель, ручек.

В таком же стиле нужно сделать откатные ворота (ширина проема ворот 3,2м). Есть ли у Вас картинки таких ворот с двух сторон. Можно ли зашить ворота с двух сторон?

На всякий случай, высота калитки и забора - 1,8м

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

смотрю на пластиковый и металлический штакетник

покажите, пожалуйста, в деталях живую калитку с двух сторон - крепление замка, петель, ручек.

В таком же стиле нужно сделать откатные ворота (ширина проема ворот 3,2м). Есть ли у Вас картинки таких ворот с двух сторон. Можно ли зашить ворота с двух сторон?

На всякий случай, высота калитки и забора - 1,8м

Сбросьте, пожалуйста, свою электронку и конт.тел.-не очень удобно общаться через форум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Добрый день,

смотрю на пластиковый и металлический штакетник

покажите, пожалуйста, в деталях живую калитку с двух сторон - крепление замка, петель, ручек.

В таком же стиле нужно сделать откатные ворота (ширина проема ворот 3,2м). Есть ли у Вас картинки таких ворот с двух сторон. Можно ли зашить ворота с двух сторон?

На всякий случай, высота калитки и забора - 1,8м

 

Лучше на почту. Фото объемные не грузит.

IMG_3300.jpg.1469a2c6118c8783406628423f33c48c.jpg

442633350_001.thumb.jpg.f7e294e6376856eadbba527404bb53bf.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Добрый день! Продаю пластиковый забор производства Китай. В наличии есть две модели (как на картинке). За деталями в личку.

fence_1.thumb.jpg.ad756795a1d7562fc281574575c1847b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 10 місяців потому...
  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...