Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Брикет топливный из лузги подсолнечника

Алекс 179

Рекомендовані повідомлення

Производим и реализуем брикет топливный типа Нестро из лузги подсолнечника, производство- склад расположены в г. Змиев, возможна доставка от 2,5 тн. Форма оплаты любая.

Подробнее agrobriket.prom.ua

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Производим и реализуем брикет топливный типа Нестро из лузги подсолнечника, производство- склад расположены в г. Змиев, возможна доставка от 2,5 тн. Форма оплаты любая.

Подробнее agrobriket.prom.ua

добрый день, есть ли выделение газов, как с торфобрикетом? для каких типов котлов подходит данный брикет? Совместим ли с чугунным Viadrus U22d ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

минимальная партия на пробу каким весом?

 

Минимальная партия от одного мешка.

 

Добавлено через 23 минуты

добрый день, есть ли выделение газов, как с торфобрикетом? для каких типов котлов подходит данный брикет? Совместим ли с чугунным Viadrus U22d ?

 

 

Подходит для любых котлов с ручной загрузкой, выделение газов есть как и любого твёрдого топлива, будь то дрова, уголь, торф, лузга и т. Д..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри что не по теме ) а какой газ при сгорании торфобрикетов выделяеется?

 

По торфу не буду обманывать незнаю состав газов, по лузге главное зло сера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

друзья, кто покупал, кто пробовал, какие отзывы...?

стою перед выбором:

1. дуб метровка

2. дуб колотый

3. брикеты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Производим и реализуем брикет топливный типа Нестро из лузги подсолнечника, производство- склад расположены в г. Змиев, возможна доставка от 2,5 тн. Форма оплаты любая.

Подробнее agrobriket.prom.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Производим и реализуем брикет топливный типа Нестро из лузги подсолнечника, лузги овсянной производство- склад расположены в г. Змиев, возможна доставка от 2,5 тн. Форма оплаты любая.

Подробнее agrobriket.prom.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Скажите, кто пробовал брикеты руф? Я 2 года топлю брикетами из лузги, все устраивает, но недавно узнала про брикеты руф. Их склад рядом с домом, и доставка, получается, выходит бесплатно. Но боюсь, что окажутся плохими по качеству. Из лузги устраивают на все 100% процентов. Очень хороший жар от них, долго горят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Скажите, кто пробовал брикеты руф? Я 2 года топлю брикетами из лузги, все устраивает, но недавно узнала про брикеты руф. Их склад рядом с домом, и доставка, получается, выходит бесплатно. Но боюсь, что окажутся плохими по качеству. Из лузги устраивают на все 100% процентов. Очень хороший жар от них, долго горят.

 

Мой вариант :). Топил подсолнечником почти с начала сезона. Все хорошо, НО - много золы и печка (у меня пока голландка грубка) быстро забивается, раза два уже чистил каналы внизу и один раз дымоход с помощью кита из эпицентра. Правда из дымохода много не достал, чем ниже, тем больше сажи, основная сажа в каналах, чем ниже, тем больше.

 

Так вот взял на пробу руф. Первое впечатление - полный восторг, полностью сгорает, легко распаливается, жарко горит.

 

Сейчас допиливаю первую тонну. Ну что - даже в одной партии качество нестабильно, иногда попадаются Брикеты с содержанием сосны, хотя декларировался дуб, бук, но не сосна, в общем, что пилят то кладут. Иногда появляется маслянистое пятно на плите.

 

Второе - все же гораздо быстрее сгорает , чем подсолнечник. Сколько бы на ночь не накидал, к утру печь полностью чистая, хотя и тёплая, ясное дело.

 

НО - пока пришёл к выводу, что нужно и то и то. В комбинации с подсолнечником тепла гораздо больше, чем от одного подсолнечника, и, мне кажется подсолнечник тогда более полно сгорает, меньше дымит.

 

Пока решил от подсолнечника не отказываться - это точно. Руф же просто идеален для растопки - быстро и без головной боли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...